Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 06.09.2003, 22:32
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

как всегда титры на самом интересном месте :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 06.09.2003, 22:35
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, испугались. просто я к тому, что может вы не очень откровенно написали))
  #153  
Старый 07.09.2003, 09:07
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, волосы сначала к ВАШИМ вещам прицепились, а потом, допустим на ковёр дома попали, по которому муж в этих самых носках прошел?
  #154  
Старый 07.09.2003, 12:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про доверие(+)

Неделю назад моя двоюродная сестра узнала о том, что ей изменял муж. Женаты они очень давно (года 23, наверное), им по 43 года, есть два сына. Она доверяла, как здесь многие советуют. А просто удобнее и легче жить, доверяя и не переживая. Муж приходил в 12 ночи "с работы" почти ежедневно - доверяла. Было даже удобно: есть не просил, потому что уже поужинал, не надо было ужин готовить. Где поужинал - неважно, доверяла ведь. В выходные тоже пропадал "на работе". При этом денег стало меньше зарабатываться. Опять доверяла: муж на работе 7 дней в неделю, а денег меньше. Так бы и доверяла до сих пор, если бы не старший сын: он почему-то заметил ВСЕ. За то время, пока сестрица моя доверяла своему "день и ночь работающему" мужу, он успел перевезти откуда-то из другого города в Москву молодую любовницу, купить ей тут квартиру (в то время как в семье квартирный вопрос тоже стоял - сын женился и привел жену)и т.п. Сестрица сейчас пъет карвалол и удивляется :"Как он мог - я же доверяла!" А так вот и мог. Только ленивый не сможет, если жене все по фигу, лишь бы ее не кантовали. Мораль: доверяй, но дай себе труд присмотреться к мужу и вовремя реанимировать ваши отношения.Ну и безусловно, замечай, где заканчивается доверие и начинается пофигизм.
  #155  
Старый 08.09.2003, 08:34
Смешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я один раз нашла.... презерватив..... в кошельке у мужа. Не, я конечно не смеялась тогда. Не до смеха было. На вопрос "Зачем он тебе?" (умный такой уже сам по себе вопросик) получила ответ "На всякий случай". "На какой это всякий?????" - "Ну - на всякий". Вы считаете, нужно было паковать чемоданы.? А я вот подумала "Какой же у меня мужик!!! Как он обо мне заботится! Бережет мое здоровье - на всякий случай!" На следующий день я купила пачку презервативов и на всякий случай положила в свою сумочку. О чем поставила в известность мужа. Мол, я-то не носила, а надо бы... на всякий случай. Трудно было описать его лицо, когда он видимо представил, что его жена тоже может... ну мало ли... всяких случаев - а у нее и кондомы есть под рукой. Не знаю, применял ли он потом другие през-вы, а этот на моих глазах выкинул в помойку, мол - видишь? А я свои оставила. На всякий случай!
  #156  
Старый 08.09.2003, 09:34
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

:-):-):-))) Почему, сволочи, только один носок постирали???!!! Что, в доме другого грязного белья не нашлось??? Есть, в концев концов, еще постельное! Есть шторы, наконец!!!
  #157  
Старый 08.09.2003, 10:10
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слабаки просто
  #158  
Старый 08.09.2003, 10:13
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспомнилось вдруг... :-)

Вы не видели клип на песню "Horny"? Сюжет такой: муж, нагруженный продуктами, идет из супермаркета к своей машине, рядом тусуется ряженый в кролика "раздатчик" презервативов. Каким-то образом он умудряется уронить один в раскрытую дверцу машины. Жена дома вытаскивает из машины продукты и находит презерватив. Сразу же начинает представлять, ЧТО проделывал ее муж в машине. Кладет презик в карман. Дома презик выпадает из кармана, это видит муж и, соответственно, начинает представлять, ЧЕМ занимается жена в его отсутствие :-) Круг замкнулся.
  #159  
Старый 08.09.2003, 10:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то, помимо "прямого" прменения наши умельцы придумали для презервативов кучу всяких полезных функций. При мне с помощью этого "изделия № 2" что-то в машине чинили. Говорят, что и в магнитофоне можно, на время. Про использование в качестве герметичной упаковки и емкости я уж и не говорю. Так что такого кошмарного в наличии презерватива в кармане?
  #160  
Старый 08.09.2003, 10:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки!!! К сожалению, всем не смогла ответить, но..

Спасибо всем за разные, но в основном, за теплые и ободряющие слова! :-) Наверное, каждая выбирает сама в подобной ситуации верить или не верить. Я.. просто очень хочу верить, как и большинство из нас. Ведь когда любишь человека и видишь, что он тебя ЛЮБИТ (без сомнения), верить ОЧЕНЬ хочется.. А я еще так устала за неделю переживаний и сидения на успокоительных.. Если есть вероятность того (пусть небольшая), что эти волосы попали в квартиру каким-то.. другим путем, я засуну куда подальше вероятность самого плохого для меня исхода. Вот так..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger