Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.10.2003, 04:10
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебя хоть папой называет

а меня ваще никак.:-( Короче, я никто и звать никак. Обращается ко мне только если что-нить надо, типа "дай", "каки" - в смысле показывай картинки, "пать"-спать положи, "пэ"-пить... И всё это приказным тоном.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 14.10.2003, 05:55
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малинушка, все хорошо!

Главное чтобы Жужик был веселый и не болел!!! А ты, пожалуйста, спи сколько есть возможности и через пару-тройку дней будешь как всегда неотразима!!!

Я тут половину ваших проишествий пропустила - ох и нетерпелась же ты. И Жужик бедняжка - вот так, все сразу Мне кажется - правильно что вы сделали операцию. Теперь поправляйтесь и не болейте больше! Жужик не о чем и не вспомнит, да и для тебя лучше бы это забылось как сон и никогда о себе не напоминало ) Поправляйтесь!
  #153  
Старый 14.10.2003, 06:04
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леруша, бедняжечка наша!

Полоская горлышко почаще какой-нибудь полезной бякой!! Больше я от горла и не знаю ничего Еще грей его и выздоравливай скорее!!!

А пока можешь у нас тут покричать вволю ))
  #154  
Старый 14.10.2003, 06:23
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я попробую вспомнить :)

Значит так, мама мы говорим давно, раньше чем ходить начали, но сначала он просто мамамааамммм делал, потом мама говорил и вроде меня так звал, а потом почему-то стал звать меня няня, нана и пр., даже ляла, а теперь опять мама - уже недели две или три. Но меня он зовет когда ему надо что-то ) Надо будет поэкспериментировать с вопросом Где мама? )

Папа тоже давно говорит, но не так чтобы напрямую обращаясь Но на слова папа пришел - бежит к двери со всех ног

Далее, на - в смысле на, возьми это тебе на или да - в смысле дай, тичи - прички, бу - все больше ничего нет, причем это слово сопровождается разведением рук - так смешно ) Ну почти все что я помню из осознанного - остальное по любому поводу и я пока еще не привязала к конкретным действиям или названиям ) А вот еще, ле - это алле по телефону и да - по нему же )) И книжки тоже "читает" )
  #155  
Старый 14.10.2003, 09:58
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Спасибо, Лерусь, значит всё правильно...

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #156  
Старый 14.10.2003, 10:23
Любаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже по-моему после ЭКО. Хотя сначала она мне говорила, что все естественно. Но потом, после тесного общения (когда я ей стала ррасказывать разные случаи из жизни после прочтения форума ЭКО - очень мне все это интересно) она обмолвилась о том, что у мужа были вопросы после подсаживания - насколько точно можно быть уверенным в том. что это твои детки. Я не уточняю - неудобно, надо будет - сама расскажет. А фотографии - отсканирую у девчонок с прошлой работы и вывешу.
  #157  
Старый 14.10.2003, 10:28
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама говорим давно, месяцев с 9, сейчас вполне осознанно, папа и баба тоже, конкретно обращаясь к человеку. Осознанно говорим дай и на, остальное - абракадабра, но болтает без умолку)

Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #158  
Старый 14.10.2003, 11:05
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь, детка здоров и счастлив :-) Передавай ему наши чмоки!
  #159  
Старый 14.10.2003, 11:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а просвяти меня, что такое прички, а? ;-)
  #160  
Старый 14.10.2003, 11:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши детки, я думаю, подружаться :-). Мой только такими приказными интонациями со мной общается. Если ещё научить при этом топать ножкой - ну точно барчонок маленький, не иначе таковым и был в прошлой жизни :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger