Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.05.2006, 20:31
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что самое характерное, есть залысины:-) Не знаю как описать в каком месте, ну где виски выше там, на голове. Но я очень надеюсь, что там со временем появится волос поболе.

А моем шампунями детскими, разными. Иногда потом кондиционером ополаскиваю для кудряшек специально, так расчесывать легче.

Это сначала киндерфест был в помещении начальной школы, со спектаклем "времена года" (актеры - наши дети, а потом тусовка родителей в детском саду с разными развлечениями для детей, кофе-чаем и пирожными. Ну и ангажировали девушек-раскрашивательниц.

Не, не плачет она когда смывается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 19.05.2006, 21:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Просто то, что ты называешь

залысинками, я называю вполне приличными волосами :-). Я к тому, что у Юли волосы, наверное, такие, как в ваших залысинках :-). А кудри такие шикарные ей только во сне снятся :-). И не жужжим :-).

Мы сейчас на антихлориновые шампуни и кондиционеры перешли - слишком часто она в бассейне бывает, а потом волосы сильно хлоркой воняют. НО вот летом опять на детские шампуньки перейдем, может, разницу почувствую.

Хороший праздник - детям радость. В МОнтессори умеют семейные праздники устраивать
  #153  
Старый 19.05.2006, 21:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МА-МА!!!!! какие кууууудри! вот это БОГАТСТВО!

у Софьи таким и не пахнет. хотя тааааак обидно, что она вся, ну вся вылитая Хортонша, а волосы взяла мои - тонкие и мягкие. а какие волосы у Джеремевских сестер-ааа, мЯчта! эх, а нам не дали :-)

Бабочка - тоже классная! а у нас без вариантов :-) собачка и желательно далматинец. и фсе :-)
  #154  
Старый 19.05.2006, 21:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я то же думаю.Я не то что хотела,а всегда знала, что будет мальчик у меня.Наверное неспроста:-)
  #155  
Старый 19.05.2006, 21:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно :-) мы в свое время так разозлили удава в одесском террариуме, он раскрыл пасть на 180 и начал стекло атаковать. мы оттуда быстро смотались, хотя первые пару минут, стояли как загипнотизированные, но эта дырка "горло" - жуткое зрелище.
  #156  
Старый 19.05.2006, 21:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) у нас более американский вариант на замену - фрайз.

а что ж за шоу такое, чего там такое волнительное?
  #157  
Старый 19.05.2006, 21:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Она делает такое, до чего в бебичкином возрасте даже не додумалась бы> точно!!!!
<Ей это доставляет удовольствие - делать то, что нельзя и осознавать, что она делает то, что нельзя> - даже добавить нечего, это то, с чем мы живем. :-)
  #158  
Старый 19.05.2006, 22:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Софья теперь мечтает пойти на "тортиковую" фабрику.

ох, пластыри... ты меня понимаешь как никто :-)
  #159  
Старый 19.05.2006, 22:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, с ночными вроде больше не повторялось. но я ее ночью бдю все равно. на всякий пожарный :-)
  #160  
Старый 19.05.2006, 22:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, будь уверена, если бы стоял выбор между до(а?)лматинцем и бабочкой, то конечно же выбор пал на долматинца. Просто никто не предлагал Мультик этот она очень любит.

А у меня с губами так, у родителей о обоих очень красивые губы, а мне - на тебе, от деда((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger