Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.04.2004, 18:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Не, ну недобор вцелом по весу - 4810. Мало же! Перенесли прививку вроде неплохо пока (ТТТ). Чувствую себя вроде тоже ниче. Выпила пару парацетамола вечерами, кажись пронесло (ТТТ).
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.04.2004, 18:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой,эт вряд ли... нас папаша больше конкретику уважает-

Чё случилось и как с этим бороться? И Чё бы такого своему тазику приляпать, чтобы дышал и бегал :-)

А кресло было куплено по принципу "Что жена сказала, тому и верить" :-)

Обычно сидит на конфе тазоводов ( на "классике" , естеССно:-) ) .

Ник "ноль_ шестой". Мумушик, а вас как там кличут?:-)
  #153  
Старый 21.04.2004, 18:41
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а с творога не страшно? что-то на форумах

на него все ругаются - типа большая нагрузка на почки.
  #154  
Старый 21.04.2004, 18:41
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Спасибо!
  #155  
Старый 21.04.2004, 18:44
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну, невест у нас - есть из чего выбрать!!!
Миляги.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #156  
Старый 21.04.2004, 18:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, у меня одна грудь (левая) дает всегда

в 1.5 раза больше, чем другая. Может, правда, пережимаешь? Я из-за этого ( ну, прям, чувствую-грудь "задыхается") теперь большую часть по дому без бюстика хожу. Я вот теперь не могу спать на животе- груди как-то сразу напряжно, а так иногда хочется.

Я про очередность спросила вот почему. Ну может есть у вас такой ритуал- сперва правая, потом левая ( ну или наоборот)? И Вероничке все время вредная грудь достается второй, когда, ребенок, собственно, уже почти сыт? Соответственно, она ее не досасывает.

А про уплотнения. Я немного не так выразилась. Сцеживатья просто каждый раз до равномерной мягкости в груди. Не ждать появления уплотнений.
  #157  
Старый 21.04.2004, 19:14
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вверху забыла написать-хрюкну здесь:=)

мы не вытираемся- мы просто мокрыми заворачиваемся в большое полотенце ( до пеленального столика- у нас это старинный хозяйский комодище:-) ,на нем -пеленалка с бортиками), обычно с головой ,и этапируемся на место лежания. Там моську слегка приоткрываем и даем соску или сразу бутылочку с молоком . Ну в вашем случае- грудь,конечно. :-)МальШик блаженствует, однозначно:-) Минут через 10-15 одеваемся.

А сколько вы купались? Мы, когда начинали, еле 10 минут выдерживали, но мы и не старались Мишелкина перегружать- как только видим, что канючить устойчиво начнет, сразу из ванной долой.
  #158  
Старый 21.04.2004, 20:07
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купаю в 20:30-21. Обычно 40 минут.
Сначала Тимоня плавает в шапке на спине (кстати, я вытащила 2 брусочка, на след. неделе еще 2 планирую). Потом переворачиваемся на живот. Я поодерживаю под грудью, голову он сам держит. Командую "Ныряем!" Опускаю под воду и отпускаю руки. У ребенка занимает 2-3 секунды, чотбы выплыть головой, а дальше я его подхватываю.
Чтобы не уставала спина я встаю на колени.
  #159  
Старый 21.04.2004, 21:04
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию правда папашка редко пишется (+)

потому как перешел на личности, обчается по мылу с людями, но ноль_шестого хорошо знает, он у нас "Алексей@74"
  #160  
Старый 21.04.2004, 21:21
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и наши хрюки про купание...

перед упанием делаем массажик и гимнастику. в ванне мы сначала прохаживаемся пару раз туда-сюда и усиленно радуемся красивым цветным плиткам и мочалкам. птом начинаем плавать - сначала пару восьмерок на спине, потом на пузе. в зависимости от настроения таких циклов может быть несколько. или вообще один. раньше ныряли в конце цикла. сейчас ныряем один раз в конце. потом я беру ее на руку спинкой вверх и, предупреждая "обливаемся!", поливаю ее прохладной водичкой. потом набрасываем полотенце и идем к пеленалке. иногда бывает, что к этому времени терпение Варюхи исчерпано и она начинает ругаться. если слишком сильно ругается, а мне надо заклепить ей пупок, то сую ей грудь или соску (ага, я использую ее в чрезвычайных ситуауциях). раз в неделю я умасливаю ее , по мере необходимости чищу ушки, носик, промежность . одеваю и вперед, к груди...

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger