Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.07.2004, 07:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе! Мы с Алиской вам уже 2 письма отправили. после того как Веселушка мне не перезвонили про встречу. Решили уже, что вам с Маськой некогда. Копирую сюда последнее мое письмо /часть/.

Надь, у меня предложения след-щие :



1. Можно встретиться в будний день при хорошей погоде на свеж. воздухе. Остается в силе детский парк Трубецких на м. Фрунзенская, там при необходимости можно зайти к нам домой покормиться, поменяться и тп. Можно где-то в центре. Ты Маське Красную площадь показывала? или еще какую-другую историческую ценность . Это можно и в выходные.

2. Можно поехать на развивалку. Летом они по вторникам и четвергам в 11ч. Встретиться можно чуть раньше, посидеть в детской кафешке и поболтать. Думаю, ФИФА /Оля/ в Мир Детства приедет тоже. Это на м. Тульская. Дальше по указателям. Место известное. Утром, если хотите, можете приехать на м. Фрунзенская, а оттуда все вместе поедем на машине.

3. Предлагай свои варианты.



Еще хотят присоединиться Ксения с дочкой Агатой

Лучше gо времени - либо утром часов в 10, либо днем после трех.



Ждем от вас новостей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.07.2004, 07:55
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Василий! Мы уже скучали. Ты уже совсем большой и серьезный мальчик.

Мы последнее время все-время бегаем, дома только спим. Алиска хулиганит страшно, на развивалках ведет себя не просто ужасно, а очень ужасно. В магазинах носится с детской тележкой и набивает ее продуктами, а потом с серьезным видом все это выкладывает на кассе. Я пытаюсь сортировать и откидывать ненужные вещи, но не так-то это легко под недовольное рычание продавщиц и Ли-Лискино повизгивание. Купили первый большой конструктор Лего. Сюжет - полиция /только один был на возраст от 2 лет/. Там полицейские, преступники, собака, вертелет, машина. Алиса обожает сажать преступника в тюрьму, закрывает за ним решетку и хохочет. Уже чуть научилась собирать сам конструктор. По- прежнему любит посуду, готовит и кормит всех окружающих. С питанием какой-то кошмариус. Ест то, что считает нужным, а не то что ей дают. Короче, растет чудный гиперактивный ребятенок, обожаемый и неподражаемый.
  #153  
Старый 21.07.2004, 08:28
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет! ;-) Мы вас все в гости ждем...
Алиска классная, особенно мне понравилось про преступника и тюрьму :-). У нас есть Лего, крестный подарил на день рождения, но Вася его пока только грызет, а строит Арина. Кормить тоже пытается, но не ложкой-вилкой, а достает изо рта и сует нам в рот, иногда попадает ;-), щедрый ребенок, готов всем поделиться :-) А вот поведение, да, ужасное, надеюсь скоро пройдет, нам же предстоит осенью с Ариной на кружки ходить, а если он будет так шуметь, то нас просто попросят оттуда.
Так когда вы к нам с Ксюшей собиретесь? ;-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #154  
Старый 21.07.2004, 08:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я просто сама разболелась и проболела еще целую неделю с температурой и прочими прелестями, да еще и впридачу отравилась антибиотиками. Вчера был первый день, когда я сносно себя чувствовала.

Мне нравится идея с развивалкой. По вторникам-четвергам, говорите? И до Фрунзенской мне не сложно доехать.
  #155  
Старый 21.07.2004, 10:41
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда четверг - это завтра. Или след. вторник. Или след. четверг. ) На Фрунзенской часов в 10 будем вас ждать на выходе из метро на улице. Там выход один, и людей немного. Я, думаю, тебя узнаю по Маське, а ты меня по Алиске /светло рыжий разбойник с короткой стрижкой/. Сообщи, какой день тебе удобен, чтобы успеть предупредить других девочек. Это если на развивалку на нашей машине. Если "сами с усами", то уже там встречаемся с 10.00 до 10.30. Если в парк, то сама назначай день. Мы как раз только что оттуда вернулись. Алиска, наконец-то, освоила горку-трубу. Очень ей нравится когда перед тем как она спускается, я ей внизу кричу в эту трубу что-нибудь, там эхо.
  #156  
Старый 21.07.2004, 10:46
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы опять на дачу отчаливаете? Маш, а ты мне с дачи на мейл пиши, так, наверное, получится. По поводу приехать, опять точно не знаю, мы тут снова собрались уезжать на пару месяцев. А конструктор Алису я учила собирать, она тоже не сразу поняла, что с ним делать.
  #157  
Старый 21.07.2004, 11:34
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путешественники ;-) про дачу не знаю... если вы к нам соберетесь в выходные, то поедем, а так не следующей неделе, вместе с Ариной.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #158  
Старый 21.07.2004, 11:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не получится :-( , я с ним в общественном транспорте опасаюсь ездить, жалею окружающих. Жалко, что вы уже уезжаете :-(
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #159  
Старый 21.07.2004, 15:28
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду жаловаться :-(

ВАсилий научился везде залезать, теперь встает на подоконник :-( И ругала, и объясняла - ничего не помогает :-(
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #160  
Старый 21.07.2004, 21:50
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она рано проснется, то можно хоть завтра. позвоню тебе тогда. раз вы в 10 встречаетесь, в девять вы уже не спите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger