Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 07.06.2004, 10:48
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол)) Забыла сказать, что ей это приснилось все днем. Будто она спала и ее разбудили шаги, и потом все это, а когда выпроводила его, то проснулась А вообще она переживала (как все люди) в первое время, но потом общалась несколько лет вполне спокойно. Просто у нее дар, и ее посещают иногда покойные (дядя, бабушка), она работает врачом в больнице и во время дежурств немного помогает тяжелобольным, снимая боли.
А вообще, говорят, что когда плачешь и страдаешь по умершим, делаешь хуже им.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 07.06.2004, 11:24
Иулианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умойте дочь Святой Водой!
  #153  
Старый 07.06.2004, 12:29
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что незадолго до своей смерти (при пограничном состоянии) все видят что-то из ряда вон выходящее. Дв. брат ехал на мотоцикле с мужчиной, и они вдвоем (!) увидели, что наехали на женщину в белом, а вернувшись, никого не обнаружили. Через несколько дней брат повесился, но его вытащили с того света, потом он рассказывал, как его тянули страшные бабульки с длинными когтями, но его бабушка (покойная) пришла и прогнала их, и его удалось откачать. Вообще страсти такие происходят, поразительно просто.
  #154  
Старый 07.06.2004, 12:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо так все буквально воспринимать... Если верующего православного на куски разорвало в какой-нить катастрофе, ему уж и не воскреснуть? "Непонятно, в каком виде пепел может воскреснуть" - а что, остальные в виде скелетов воскреснут? Или в виде праха, в который скелет обратился? Идея воскресения все-таки покруче будет всяких разных обстоятельств и обрядов.
  #155  
Старый 07.06.2004, 15:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Логично;-);-);-)
  #156  
Старый 07.06.2004, 16:10
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, мой сын заболевал несколько раз именно после того, как я видела сны, в которых мы с ним гостили в доме (который снесён давно на самом деле)у моей умершей бабушки. Видимо, к болезни снятся такие сны. Не переживайте, ваша бабушка вас предупредила просто. Всё, что этот сон предвещал - уже случилось.
  #157  
Старый 07.06.2004, 16:34
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже умершие родственники снились только в начале беременности, сны были какие-то мистические. Но потом уже ни разу никто не снился...вот я и удивилась(мягко говоря)
  #158  
Старый 07.06.2004, 16:39
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем из головы вылетело, что у нас же тут поблизости есть русская церковь, мы ее тут нашли недавно, я все собиралась сходить, но у меня приличного платья нет, вот и оттягивала(в джинсах-шортах неприлично как-то), а вчера было воскресенье и можно было на службу сходить. Но надо, конечно, сходить и хоть святой воды попросить...
  #159  
Старый 07.06.2004, 16:42
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо...надеюсь(-)

  #160  
Старый 07.06.2004, 18:52
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я бы тоже поудивлялась немного, но не боялась бы. Она же ничего дочке не сделала, не уносила, не уводила, с собой не звала, так что ничего страшного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger