Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 26.08.2003, 08:30
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ненавидите, то не надо мириться. никому от этого лучше не станет, ни вам, ни мужу, ни ребенку. ребенку нужна здоровая семья, без подлостей. если прощать, то открытым сердцем, а нет, мол посмотрю, как он исправится. нет, только, если вам плохо без него, если вы не спите, мучаетесь и проч. если вам без него жить не можете. а так...вы никому ничего не должны. приносить себя в жертву не стОит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 26.08.2003, 14:26
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с моего "прозрения" сегодня две недели. У мужа окончательно сносит крышу. Видно, что его очень сильно зацепили ТАМ. Он приходит, каждый день, но в 2-3 часа ночи, почти не общаемся, ну, бывают просветления дни, но чаще - полнейшая тоска.

Моя боль не такая острая, но стала ноющей, это мрачно. Хочется ненавидеть всех, кто ходит по улицам, улыбается, смеется. Вообще не вижу в жизни никакого просвета.

Отношений разорвать не могу. Наверно мои комплексы... Жду. Но надолго меня точно не хватит.
  #153  
Старый 26.08.2003, 14:27
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а отношения с той женщиной он прекратил?
  #154  
Старый 26.08.2003, 14:29
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не срываюсь и плакать толком не могу. Все терплю и продолжаю унижаться. Уже ненавижу себя, и не могу, не могу с собой справиться. Кто бы мог представить, что я позволю кому-то вести себя с собой подобным образом!!!
  #155  
Старый 26.08.2003, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это постоянное унижение разъест вас изнутри как ржавчина-если не решаетесь порвать с ним раз и навсегда,то хоть уехжайте на время-успокоитесь и поймете,что жить так дальше невозможно,самоуважение и душевный покой это тоже важно.
  #156  
Старый 26.08.2003, 16:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А уехать куда-нить вы не можете на время?Просто чтобы не видеть его пока и чтобы он разобрался наконец сам ЧЕГО хочет.
  #157  
Старый 26.08.2003, 18:46
Мира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой случай

У меня получилось так, что когда моему ребенку было 2,5 года, я попала в аварию, меня сбила машина ( сотрясение мозга, полгода востанавливалась, не могла вечером выходить из дома на улицу, меня качало). Мой муж, который в это время проживал у своих родителей ( он врач, ночные смены, маленький ребенок и т.д.) за мной в травмпункт в этот день не приехал и сказал, что ему своего лазарета хватает, а домашнего ему и подавно не надо.Вообщем, ни денег, не мужа. Благо родители остались и знакомый моего мужа... который узнав, что со мной произошло, свою помощь мне предложил. И вот 2 года жили мы без мужа и отца, который себе имя в науке нарабатывает и ему все равно как живет его "инвалид" жена и маленький ребенок. Ох, как мне хотелось временами умереть. Но сын не позволил. Я устроилась на работу, развелась с жутким мужем ( потом узнала, что он оказывается даром времени не терял и живет уже давно в другом браке, правда в гражданском).
С уродом я развелась и вышла замуж за другого ( вот здесь я разбила семью, но я не хотела, мне правда было одиноко и хотелось кого-то , да и он мне проходу не давал, караулил на каждом шагу).
Но я несчастна с ним, я его не люблю( он любит меня больше). Он старше меня на 17 лет.
Вот так вот. Единственное, что я хотела бы сказать, что чтобы пережить такие травматические ситуации надо больше о них рассказывать другим. Когда вам не захочется больше о них говорить, значит вы ее пережили. И помните, что это прошлое, а сейчас вы находитесь в настоящем,а оно абсолютно другое. Я встретилась недавно с бывшим мужем, он по отношению к новой жене ведет себя также, как и ко мне когда-то, совершенно не изменился. И я подумала, как хорошо, что произошло именно так, а не иначе и я бы сейчас не хотела ничего иметь общего с этим человеком.
  #158  
Старый 26.08.2003, 21:01
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Уезжай. Исчезни на время. Это сейчас, когда его ТАМ "зацепили" самое лучшее. Нечего мозолить ему глаза , самим своим видом напоминая ему о вине его. Сейчас ты все равно ничего не сможешь сделать, кроме разве что ошибок. Пусть ошибки начнет делать ОНА. Возможно, если ты исчезнешь - он забеспокоится ,испугается, если действительно тебя любит, и на фоне боязни тебя действительно потерять все ТО станет мелким и незначительным, а пока у него иллюзия, что ты никуда не денешься и хозяин положения он сам - будет все продолжаться. Ты в Москве? Впрочем, неважно... Хочешь, позвони мне? Я вышлю номер на емыл, хорошо?
  #159  
Старый 27.08.2003, 09:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Единственное, что я хотела бы сказать, что чтобы пережить такие травматические ситуации надо больше о них рассказывать другим. Когда вам не захочется больше о них говорить, значит вы ее пережили. И помните, что это прошлое, а сейчас вы находитесь в настоящем,а оно абсолютно другое."-правы,правы на все 100%!!!!

"Я встретилась недавно с бывшим мужем, он по отношению к новой жене ведет себя также, как и ко мне когда-то, совершенно не изменился. И я подумала, как хорошо, что произошло именно так, а не иначе и я бы сейчас не хотела ничего иметь общего с этим человеком"-тоже самое могу написать про свой случай,как же все-таки всё похоже...
  #160  
Старый 27.08.2003, 17:03
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже советую уехать на время

дайте ему понять что он может потерять вас
потому, что иначе он не поймёт, что не прав
сейчас уже нужна шоковая терапия - раз он по хорошему не хочет
только не надо никаких слов - типа я уезжаю от тебя и т.д. - лучше оставить его в полном неведении почему вы уезжаете - даже если получится так что он докопается чтоб узнать - можно сказать - сама не знаю, просто уже не могу этого выносить - а потом уже более тщательно продумаете объяснение удобное вам - чтобы сохранить семью, ведь я так поняла что вы хотите сохранить семью - да и ни в коем случае не подавайте ему вида, что уезжаете на время - пусть думает, что может навсегда - этот ход может перевернуть в нём отношение к жизни и к вам
поймите - сейчас вы должны поступать очень мудро, никакого негатива в его сторону, никаких истерик, никаких необдуманных поступков - это как раз тот период когда можно "нагородить" от чего потом может быть хуже - если чувствуете что уже не сдержаться - скажите себе внутри "СТОП" сядьте и начните спокойно размышлять о ситуации или в форум!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger