Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 08:15
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все эти факторы влияния на цену доли в вашем случае не влияют

Так как рыночная цена доли вашего бывшего не превышает четверти стоимости квартиры (это если у вас с ним равные доли по 1/2). Думаю, что он не согласен на такую цену и хочет половину. И раз вы идете на его условия, то уже делаете существенную уступку. Так что лишние минусы квартиры будут только лишь лишними аргументами для торга в личном разговоре с бывшим, но не более.
  #2  
Старый 30.01.2004, 12:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Квартира была куплена до брака в долевую собственность, ему принадлежит 25%. Я просто хочу реально оценить квартиру - сколько она стоит - 60 тысяч или 85 тысяч или нечто промежуточное, чтобы высчитать его 25%.
  #3  
Старый 30.01.2004, 13:10
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Порядка 72 тысяч

Все перечисленные вами недостатки предмет для обычного торга, какой бывает и для квартир без недостатков.
  #4  
Старый 27.01.2004, 16:16
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я наберусь наглости
Есть трешка м. Домодедовская. 14эт 16этажного панельного дома. От метро 5 мин. пешком. Кухня 10 м, общая пл. 75 м. Холл, две комнаты по 12 м, зал 20.
Хочу перевезти родителей поближе к себе - Алтуфьево, Отрадное, Медведково, Свиблово
НА что можно рассчитывать?
Спасибо
  #5  
Старый 28.01.2004, 17:35
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если найдете+)

в Бибирево, где-нибудь на Корнейчука, можно попробовать ничего не доплачивать, а Отрадное вряд ли получится, район-то получше и попрестижнее, чем Домодедовская. Доплата от 5 т, или как договоритесь. Обращайтесь...
  #6  
Старый 29.01.2004, 17:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #7  
Старый 27.01.2004, 16:54
redfox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Ксении, оцените, пожалуйста квартиру

Ксения, пожалуйста, дайте оценку такой квартире:
1комн., общий метраж не знаю, но примерно комната 18, кухня 6, с/у совмещённый, лоджия, 1 этаж, 16 этажный панельный дом по ул. Вешняковской, между м.Выхино и м.Новогиреево. Ремонта нет никакого (после умершей несколько лет назад бабушки её долго сдавали, ни о каких даже косметических ремонтах речь не идёт). На сегодня там прописан один человек. Столько она может стоить? Пожалуйста, ответьте, для меня это очень важно.
  #8  
Старый 28.01.2004, 17:32
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чтобы оценить+)

надо занать общий метраж, если там 29 метров одна цена, если 36 другая. Сколько лет, как бабушка умерла и по каким документам владеет человек, который прописан?
  #9  
Старый 27.01.2004, 18:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения, пожалуйста, скажите что-нибудь

по поводу такой ситуации. Есть 2 комнаты (9,9 и 16 кв.м) в 3-комнатной комуналке (еще 1 сосед), 2-ой этаж, без балкона, 9-ти этажный панельный дом, район Бескудниково, ул. С. Ковалевской, около прудов. Реально их материлизовать в отдельную квартиру (однушку или двушку), например, в этом же районе и с какой примерно доплатой? И еще, я слышала что эти дома собираются снести к 2010 году и на этом месте построить какой-то оздоровительный комплекс, это правда?
  #10  
Старый 28.01.2004, 17:30
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу сноса+)

ничего не могу сказать, у нас в программе только включая 2005 год, это нужно в жилотдел к инспектору, две комнаты лучше сначала продать и только потом покупать однушку, а ж/д далеко? Можете рассчитывать где-то только там, если у Вас нет доплаты от 30 т.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger