Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 07.11.2003, 20:59
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, был топик как отличить краснуху от розеолы, что ж я себе не сохранила... Помню только, что у розеолы сначала температура падает, потом сыпь появляется. А у краснухи сыпь еще при температуре появляется. Или наоборот, одно из двух . Дааа, хорошо бы врач посмотрел. Может скорую вызвать? Приедут, диагноз поставят и пусть валят :-).

Да, а зефир наверное вкусный был :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 07.11.2003, 21:04
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь аллергия? Ну тогда конечно отдавайте, что ж делать. Ну ты хоть сфотографируй ее на память, покажи какая она была, Бася ваша . Удачи в больнице!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #153  
Старый 07.11.2003, 21:18
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я уж думала про скорую, у нас и договор есть на платную, у мужа с работы оплачено. Но мы их уже 2 раза вызывали, когда температура зашкаливала до 40, они уже на второй раз чего-то бухтели, типа, сами бы сбивали, водкой обтереть и обмахивать - делов-то. Я говорю, нет в доме водки, только текила:-), а они хихикают, типа, не по талонам же, сходите в магазин да купите. Короче, душевно пообщались, теперь уж и не знаю, беспокоить ли их из-за этой ерунды:-)

А мне очень важно, чтоб Варь краснухой переболела. Мы даже от прививки отказались с этой целью. Эх, придется, видно, кровь сдать на антитела, когда поправимся.


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #154  
Старый 07.11.2003, 21:24
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж, жалко. Псины - они такие милые... Может все-таки не аллергия? Хотя, по симптомам, пожоже, она самая. Жалко конечно, что все так вышло:-(


Ольга и Варвара (31.08.01)
  #155  
Старый 07.11.2003, 21:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работа у них такая :-). Тем более оплачено. Очень уж сильное недовольство сгладит купюра в карман медицинского халата :-))). Ну или кровь на антитела, еще вернее будет раз уж тебе точно нужно знать диагноз.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #156  
Старый 07.11.2003, 22:44
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не аллергия, воспаление верхних дыхательных путей. Но собаку все равно вернем. На всякий пожарный. так как нам было сказано, что Ленка кашляет уже 2 недели, и если это будет продолжатся ещё 2 недели, то будут подозревать астму. Нафиг, нафиг. Астма дело серьезное. Поэтому мы сейчас лечим кашель, чтобы не было астмы. И скажем досвиданья собаке. Дело в том, что она-то не маленькая, а здоровая, лапа наша, всю софу шенок наш занимает:-)Поэтому разражитель большой:-)
  #157  
Старый 08.11.2003, 01:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже думала и об этом

вернее о беременности, чем-то мне эти распирания напомнили Брекстон-Хикса,
но , по-впервых, в меня новый цикл начался неделю назад, а во-вторых у меня ж спираль стоит. хотя кто ж его знает. к врачу записалась на 18е число. с врачом говорила по телефону. он сказал,ч то в принципе это может быть и от вестибулярного аппарата такой эффект, а может и те самые тренировочные. говорит до 18 что есть уже никуда не денится, а если ничего нет, то все пройдет. в принципе он прав. но до 18ж можго мозгами поееееееееееееехать окончательно. я уже 350 раз на день пересчитываю сколько дней осталось до 18го. блин. ждем-с. самое противное. я вечером приняла ношпу и теплый душ. уснула в 4. проснулась в 8 сама,п охоила побродила по дому легла опять и до пол11го с Софьей продрыхли,а когда поднялась, немного походила, то опять начались такие пырогы, так что я приняла еще одну таблетку ношпы. вот вечер - пока тихо. поглядим как ночью будет.
  #158  
Старый 08.11.2003, 01:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас была температура 3 дня несбивающаяся, которая потом сама упала и появились высыпания, которые потом сами в течение недели и ушли. это была розеола. но. Оль, тут может быть все, что угодно,п отому что течение этих болезне очень схоже и спутатьодно с другим - на раз плюнуть. даже врачи ошибаются. оэтмоу ты навеное лучше вызови скорую и послушай, что они скажут,ч то это. держитесь, и выздоравливайте
  #159  
Старый 08.11.2003, 01:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прелесть :-)

  #160  
Старый 08.11.2003, 01:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каааааак жалко вас и псинку и Ленуську и тебя. но,к онечно,е сли такие подозрения, то ну их нафиг, лучше подстраховаться,ч ем потом всю жизнь себя клясть за это. Оль, тут в малышах топик висит про астму у 2хлетки, ты читала?
поправляйтесь,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger