Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.01.2006, 21:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

встречала )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.01.2006, 22:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир, дружба, жевачка ;-)Я не знаю точных терминов. Единственное почему захотелось порассуждать дальше - это то, что как-то неуютно жить в мире, если вдруг окажется, что ведущая эмоция страх. Я пыталсь неловко выразить, что мы сами задаем характеристики своего мира, принимая что-то за его первооснову. Ну как один человек считает, что в основном люди хорошие, а другой - что плохие. И вот тот, у кого хорошие, тоже может гневаться или "агрессировать" - но мир его от этих проявлений не становится хуже. Просто в этом мире признается неоднозначность и исключения. Вот. Впрочем я, похоже, очень далеко ушла от темы. Хотя мне продолжает видеться связь .... Завтра, вероятно, до компа доберусь только к ночи. Так что пока - до через сутки.
  #153  
Старый 24.01.2006, 22:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это - не работает? Для чего не работает? Благотворительность - дозированная, рациональная - она ведь потому и рациональная, что может существовать всегда, давая постоянную поддержку и освобождая от вселенского порыва и вины за невозможность переделать или обстоятельства, или человека...
  #154  
Старый 24.01.2006, 23:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 балов. люди гибнутза металл.

  #155  
Старый 24.01.2006, 23:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взяли себе на заметку))? (-)

  #156  
Старый 24.01.2006, 23:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не работает, потому что постоянная небольшая поддержка только поддерживает ситуацию в ее нынешнем виде. неудовлетворительном виде. материальную благотворительность, способную улучшить данную ситуацию, я не потяну. а в данный момент вообще нужно что-то ударное, или подарить ей не меньше тысячи долларов, или на работу ее вытащить. потому что иначе - ну лежит человек натурально. лежит, не ест, не курит даже. загнется ведь.
  #157  
Старый 24.01.2006, 23:54
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже не согласна - почему 14? да! некоторые в 14 уже

многое могут, а некоторые и в 24 ещё не готовы морально или духовно для тех или иных поступков.
  #158  
Старый 25.01.2006, 00:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха- как моя свекровь говорила - надо крутиться и вертеться...

НЕ БУДУ! НЕ ХОЧУ! я жить хочу и дышать свободно а не крутиться. я что юла что ли?
  #159  
Старый 25.01.2006, 00:21
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня муж очень требователен к себе и к другим тоже!

при этом он привык эти требования выполнять с детства, а мы нет(с сыном) а он всё равно требует и на этой почве скандалы(я уже с Вами беседовала на тему мужа - это я)
  #160  
Старый 25.01.2006, 00:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вообще считаю, что женщины должны работать не больше 6 часов

в сутки и при этом зарплата должна быть как за 8 часов! потому, что женщины 1.хрупкие существа 2. матери(уход за ребёнком) 2. хозяйки(дела по дому) или у женщин должно быть 48 часов в сутки вместо 24 :-) мне например совсем времени ни на что не хватает, а ведь я совсем не успеваю даже на минутку присесть отдохнуть за день, разве что после 11 в инет на полчасика сходить - но это общение а не безделье!

конечно если женщине хочется работать больше чем 6 часов самой - всегда пожалуйста, особенно если детей нет или домохозяйка есть по дому!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger