Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.10.2003, 14:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ СУПЕР!!!!! смеялись. Муж обхохотался....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 13.10.2003, 14:56
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Какой ужас ;((((

&gt; Стоят две подруги, подбегает третья, <BR>
&gt; апыхалась: - Добрый член! Большой день! Тьфу, <BR>
&gt; девки, но что было, что было!..<BR>
&gt; <BR>
&gt; Мужни <BR>
&gt; любимый: Пьяный мужик домой приходит, мать детям <BR>
&gt; оворит: "Разденьте отца, только в штаны к нему не <BR>
&gt; алезайте, там змея". Дети прибегают: "Мама, все в <BR>
&gt; орядке, змея обезглавлена, логово разорено, яйца <BR>
&gt; раздавлены". <BR>
<BR>
Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #153  
Старый 13.10.2003, 15:04
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Недавно расссказали... Жизненный...

Попали 3 женщины в ад. Встречает их апостол... говорит перед дверью: вы можете здесь делать всё что угодно, условие только одно - не наступать на маленьких утят. Посмеялись женщины, ерунда какая -утята! Двери открываются, а там видимо-невидимо этих утят, они везде, снуют под ногами, летают над головами...

Вобщем, одна женщина прыгала-прыгала, через месяц всё-таки наступила на утенка. Раздался гром, привели к ней страшненького карлика, слюнявого, прыщавого и приковали на веки-вечные.


Вторая продержалась полгода, но потом наступила на утенка. Раздался гром, привели к ней огромного волосатого гариллоподобного монстра и приковали на веки-вечные.


А 3-я целый год осторожно пропрыгала и ни на одного утенка не наступила. Раздался гром, привели к ней красавца, фигура как Аполлона, вобщем - мечта. "Ах, за что же мне счастье-то такое!" - врскликнула женщина. "Не знаю за что Вам, мадам, а я на утенка наступил!"



Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #154  
Старый 13.10.2003, 15:07
Луга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Штирлиц овладел собой и немного спустя уснул(.)
  #155  
Старый 13.10.2003, 15:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два мужика, один другому говорит: Пойдем что-то покажу.
Приходят, открывают дверь гаража, а там: теннисный корт и КУрникова ракеткой машет.

Мужик офогев..... А Это откуда??? ВТорой: А я Джина нашел хочешь тебе дам? Только он глуховат...

Взял мужик джина, пришел домой и говорит: ХОЧУ кучу БАКСОВ! А на него с неба повалились ФАКСЫ...

Хватает Джина несет товрищу рассказывает про Факсы...
Товарищ, с ухмылкой,: А ты что думаешь, я большой теннис просил???
  #156  
Старый 13.10.2003, 15:21
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Британцы очень любят кататься на великах

и поэтому их страна называется Великобритания.
  #157  
Старый 13.10.2003, 15:27
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Мой любимый анекдот, Смешной и пошлый:-)

Рассказал мальчик из нашей группы в Универе, который выиграл в конкурс "Умники и умницы"

Значится так...

Вечер. Сумерки. Сидят у окошка Есенин, Блок и Маяковский. Пьют самогонку. Вдруг видят в окно - девушка села под березку и начала писать . Пошлый Маяковский предложил:

- Друзья, а не сочинить ли нам стихотворение на сие прекрасное видение?

Друзья, разумеется, поддрежали.

Есенин:

Белая береза <br>
Под окном стояла.<br>
Подошла девчушка,<br>
Тихо писать стала.<br>


Блок:

Хочется <br>
Хочется<br>
Хочется<br>
К попе прижаться щекой,<br>
Люблю, когда девушка мочится,<br>
В воздухе пахнет мочой...<br>

Маяковский:

ЖОПА!!!! Метр на метр - <br>
Как витрина магазина продовольственного!<br>
Мне бы хер с километр, я б доставил ей <br>удовольствия!

Вот такой анекдот

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #158  
Старый 13.10.2003, 15:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже пошлый

цирк... барабанная дробь... на арене смертельный номер - дрессировщик один раз бъет льва по голове, тот открывает пасть, дрессировщик засовывает в пасть льву член, лев закрывает пасть, проходит минута, дрессировщик бъет два раза льву по голове, тот открывает пасть - член цел - аплодисменты зала... конферансье в микрофон: - кто хочет повторить этот номер? нет желающих? а за деньги? за большие деньги? вот мешок, кто повторит этот номер, тот и получит мешок с деньгами... все заинтригованы, в зале тишина... вдруг девушка в первом ряду поднимает руку, нерешительно встает и выходит на арену... все в недоумении... девушка в микрофон: - можно я? только вы меня по голове не бейте...
  #159  
Старый 13.10.2003, 16:34
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Вот кучка с другой конфы (+)

Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом зватьконька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком.


Оторвал раз Иванушка Кощею яйцо. И стал потом Кощей Бессмертным, потому, что без яиц ему жизнь вечностью показалась.


Жила была приличная семья. И было у отца три сына. Старшие были умные и уехали в Израиль, а младший был дурак и уехал в Белоруссию.


Жила была Василиса Премудрая, но мужики ее не любили, а любили Елену Прекрасную. И состарилась она в одиночестве и стали ее звать Баба-Яга а дружил с ней только Кощей, потому что ему все равно было.


Катался Колобок по миру. Весь мир обошел. Но случилось С ним несчастье. Попал он в 2002 году в Корею на чемпионат мира. И он сильно пожалел, что ушел от бабушки.


Жили у бабуси два веселых гуся. А веселые они были потому, что росло в огороде много конопли. И пришел как то к ним мальчик Ганс. И угостили его гуси планом. И пошли у мальчика глюки. Сказал он что по нем крысы бегают. И взял он палку и сказал что это дудка. Потом его пробило на измену и он прыгнул в реку и утонул со всеми крысами.


Жил был царь. И была у него дочь Несмеяна. А звали ее так, потому что муж ей пасть зашил чтобы не доставала.


Жил был царь. И захотелось ему стать опять молодым. И сказал он, что кто ему молодильных яблок достанет, тому дочь отдаст и пол царства в придачу. Пришел к нему Иванушка Дурачок, увидел ту дочь и сказал: "Не такой я уж и дурак!" Потому что была похожа дочь на Змея Горыныча, за которого ее часто принимали без косметики.


Жили были Али Баба и сорок разбойников. А менты в тех краях были крутые - полковник И.Муромец и капитан А.Попович. Но самый страшный был старший прапорщик Д.Никитич. И пришлось Али Бабе взять Соловья Разбойника что бы на шухере
стоял. ИБо он свистел хорошо.


Жил был купец. И поехал он в командировку в Афганистан. И попросила его дочь привести ей только Аленький Цветочек. И привез отец цветочек. И посадила его дочь. И выросло у нее поле мака. И жили они потом счастливо, но недолго.


Увидел как то Иванушка в реке купающуюся Елену Прекрасную. И так он обрадовался, что по усам даже текло. Хорошо хоть в рот не попало.
  #160  
Старый 13.10.2003, 17:15
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)00 умереть с ващих, анекдотов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger