Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.06.2006, 21:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даше даю мясо в меру

она в день может съесть максимум - паровую котлетку или кусок печеного мяса. И все остальное хорошо ест. Бывает, что она не ест мясо по несколько дней или несколько дней есть только мясо в виде фрикаделек в супе.

Пельмени я категорически не даю Даше. Мясо именно в тесте - очень вредно даже для взрослого человека. Удар по печене, как пишет Поль Брэг :-) Мясо очень полезно и удобоваримо с овощами (особенно сырыми) и некоторыми фруктами.

Знаю, что есть мамы, которые вообще мясо не дают ребенку (певица Валерия, н-р. У нее 3 детей). И без мяса растут. Хотя наверняка она заменяет его какими-то другими продуктами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 10.06.2006, 23:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успокоили вы меня, особенно Машик :-)

Жаль, ника приболела: горло красное и температура 38. То ли застыла вчера в бассейне, то ли простыла сегодня на улице (у нас +15, ветер).
  #153  
Старый 12.06.2006, 15:39
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где вы все? Поднимаю

  #154  
Старый 13.06.2006, 08:11
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озадачила всех и уехала на дачу :-)
Просто интересно стало - вспомнила прошлогодний ажиотаж :-) тогда я не поддалась, а сейчас любопытство замучало.
  #155  
Старый 13.06.2006, 08:17
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Не, чето мы не укладываемси... Хотя, пожалуй, что-то похожее есть. Я - да, я страшный человек :-) меня даже начальник побаивается. Я долго терплю, но зато потом рубаю направо и налево. И дома, бывает - рубаю :-( но борюсь с собой.
С мужем мы и так - близнецы-братья. Читаем и любим одни книжки, одни фильмы, интересы - в близких областях. Делаем все вместе практически всегда - поотдельности скучно :-). Учились в вузе вместе, правда муж - на 2 курса старше. Постараемся продолжать в том же духе.
А мелкие - поживем, увидим, что из них вырастет :-)

Наталья, Сашунья (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #156  
Старый 13.06.2006, 08:23
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои едят мясо каждый день (то есть курица / свинина / индейка / рыба), говядину не очень мы все любим, да и Сашку на нее сыпет, бывает.
Иначе - не наедаются. ДА и все мы - мясоеды :-) Суп без мяса у нас тоже не катит - в тарелке должон быть кусок, любят котлетки, тефтельки, просто мфсо тушеное, мясо с картошкой в горшочках, гречку с мясом и подливкой, тушеную курочку, рыбу с овощами тушеную...
Короче, я даю каждый день - хотят-едят.
  #157  
Старый 13.06.2006, 10:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня мясо ест оооочень редко. При этом кривится, если ему случайно попадается кусочек. Одно время увлекался сосисками, но сейчас и это прошло.
И вообще аппетит неважный, может полдня носиться по полям, по лугам, а в обед нехотя похлебать суп.
Любит фрукты-овощи (кроме картошки), гречку, макароны - вот, пожалуй, и все :-(
  #158  
Старый 13.06.2006, 11:36
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, ты у нас образцовая хозяйка. Я вчера купила утятницу керамическую, которую надо замачивать. Ты в такой не готовишь? Я пока только читала про это дело
  #159  
Старый 13.06.2006, 12:23
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне до образцовой - как до луны. Мне все время времени не хватает :-(
Утятницы у меня нет :-( так что, к сожалению - ничего не посоветую. Может Весточка знает?
  #160  
Старый 13.06.2006, 12:25
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои фрукты не уважают :-( если в Сашку можно впихнуть яблоки/бананы/абрикосы/землянику, то в Мишку :-( :-( :-( банан по праздникам и все...
А, Сашуня еще до сих пор баночки с фрктовым пюре уважает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger