Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.12.2003, 12:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные примеры! На сердце так хорошооооо :-) Очень рада за Вас, Туточка :-) и за вашу знакомую!!!!! И вовсе это не хвастовство, а желание поделиться радостью и помочь людям освободиться от предубеждений! И Вам это удалось! Действительно, прямо цветочки в душе расцветают :-D Дай Вам Бог СЧАСТЬЯ!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.12.2003, 12:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот теперь с мечами все ясненько :-) Я тоже видела такие, у нас тут в русских магазинах продают :-) Слуууууушай, так у вас ваще все суперски складывается! ттт! Ну, Дай Бог ребеночку родиться здоровеньким и сразу прямехонько попасть в мягкие лапки мамочки - Марифишечки!!! :-D
  #153  
Старый 17.12.2003, 12:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох тыыыыыыыыыыы, эпопея, млиннннннннн!!! У меня создается такое ощущение, что эта мымра ждет на лапу :-( Ну закон же существует выдавать эти справки, или нет?! Я, когда из России уезжала, помню, в наглую пошла к одному очень даааааааальнему знакомому и попросила помочь с такой справкой (на всякий случай я ее делала, для эмиграционной службы). Некогда мне было ждать, билет был куплен, вот я со страху-то и обнаглела! Пришла с бутылочкой в пакетике... Так он мне енту справочку тут же и сделал: сели в машину, поехали - куды следует и через часик справочка была на руках. Все они могут, когда захотят. Единственное, что им нужно - это данные из центра об отсутствии твоего имени среди судимых, так все это можно ведь и по факсу (при огромном их желании, конечно) сделать! Лёличкин, может уж придется вам как-нить подмазать эту мегеру? Пусть это будет на ее совести. А может и правда опека лучче? Вот пьют кровушку! Ну почему они такие бессердечные?! Лёлькин, в любом случае ТЫ сильнее всех трудностей и препятствий! Сильнее! ПОтому что тобой движет ЛЮБОВЬ к твоей детке! Ты все преодолеешь! Держись! Целую!!! :-* С пысьмом не нервенничай ;-)
  #154  
Старый 17.12.2003, 13:43
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

чего то я Лелька не понимаю, что за закон такой не выдавать справку о состоянии данных тебе - лишь по запроосу суда? объясни мне в приват.. что то сомневаюсь.. как тогда всем выдали,..в общем надо прояснить.. может дурят и т.п.
  #155  
Старый 17.12.2003, 15:36
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну прямаааа не знаю....

Что за хрень такая? Я бы уже на них в суд подала! Всю контору бы в пыль стерла!!! Мне мой мент на неделю справку задержал, так я им тама устроила переполох... 15 дней у них по закону... мозги они тебе пудрят... посоветуйся с хорошим юристом и приди к ним подкованная знаниями... ни хрена им не давай, никаких взяток, харя у них треснет... блин хоть бери билет и лети на разборки! Пряма вся киплю от гнева... Удачи тебе, Ольчик!
  #156  
Старый 17.12.2003, 15:43
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы... по поводу размеров....

В наш огород камушек ;-)... ну дык я сама за сынулей не успеваю... тока разве же это беда? Натянем...:-)Разносим ;-).... А если чес.. Евкин, ты давай сама прикатывай, мы тебя дожидаимси, а не подарки... ;-).... :-*!
  #157  
Старый 17.12.2003, 15:55
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно-то,конечно не бяда.Но уж больно я младенцев одевать и раздевать люблю !!! Растите на здоровье!!!!
  #158  
Старый 17.12.2003, 19:27
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Яныч, ну так по закону-то (вернее там Разъяснения к Приказу МВД) - нет никакого запроса суда, там черным по белому - справка выдается по заявлению гражданина... А она с нами и разговаривать не хотела, но муж по телефону зачитал ей номер приказа и суть, так она нас в кабинет и пустила, но сказала, что делаться будет месяц А в приказе о сроках нету ничего.... А про то, что запрос суда - я так поняла, что это только практика Екатеринбурга, т.к. она орала, что опека вздумала жизнь судам облегчать... КорочЕ, на след. неделе отправлю мужа туда, мож он её уговорит? Всеж мужчине сподручнее с тётей разговаривать, а то у мине из аргументов тока слезы остались Вот.

Off: вы поправились уже, или чего?
  #159  
Старый 17.12.2003, 19:30
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Неее, спасиб конэшна, но ты лучче Ростика няньчи, неча тебе с нашими мымрами тут возиться Если тока с Ростиком в гости? Так тоды ждем

Мож у вас фотки каки новые? пришли, ланна? Уж очень хоца помотреть на вас сладеньких
  #160  
Старый 17.12.2003, 19:35
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха, я сильная! А ты у нас кака? Пральна, УЛЫБЧИВАЯ! ОЙ, Тётик, я те письмо все не пишу да не пишу - звиняй, настроя нетути Но, это, ты ж не обидиссии? Я о те (пардон, о ВАС) думаю! Пасиб за поддержку
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger