Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.10.2006, 16:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои поздравления! Со мной придется еще недель так 15 пообщаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 31.10.2006, 16:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ вдаваясь в подробности территориальные, живем мы грубо говоря в Китае.( а точнее в островном Китае)
  #153  
Старый 31.10.2006, 16:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-). Чувствую себя победителем - это точно :-)

Я и сама рада, что удалось все провернуть и без последствий. А то меня родственники неприятностями всякими стращали, типа "на 9-м месяце, сидела бы дома!". Хорошо, что все обошлось, а то заклевали бы :-).
  #154  
Старый 31.10.2006, 16:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вик, ты увлекаешься? Если увлекаешься, то иди вот сюда:

http://www.fsonline.ru/forum/viewtopic.php?t=1723&postdays=0&postorder=asc&star t=0

Там я писала конкретно о соревнованиях что видела. Это Скейт Америка была. А из фигуристов известных - ой, кого только не видела! :-) СОревнования в Hartford, CT были, а там же известная фигурнокатательная тусовка, они съехались все, кто близко живет, даже просто посмотреть. Катю Гордееву с Куликом и с детьми видела, Грушину и Гончарова, но по отдельности видела, вместе ни разу не видела, всех участников и их знаменитых тренеров - Платова, Чайковскую с Котиным, Арутюняна, Урманова, американцев известных. С Петренко в лифте ехала :-), с болгарами Албеной Денковой и Максимом Ставийским в соседних номерах жила, многие из японской команды жили на том же этаже, где у меня номер был. Гостиницу снимала случайно - я не знала, что она официально им отдана, так что была очень рада, что так попала :-). Мой муж за прошлый год в командировках накопил кучу очков в Хилтонах. ПОтому я искала самый ближайший к стадиону Хилтон, чтобы жить в нем бесплатно, за очки и чтобы побольше времени на отдых оставалось. А оказалось, что это еще и официальная гостиница соревнований :-). Дополнительный фан. Плюс пожарная сигнализация подфартила :-). Мне же просто потусоваться, рядом постоять, "прикоснуться к легенде" - уже радость :-). Хотя фотографировать близко фигуристов я не умею и автографы редко набираюсь наглости взять. Да это и не нужно, я уже не в том возрасте, главное, ощущение присутствия :-) и радость на ближайшие полгода :-), а то и больше. Я теперь долго не попаду на такие мероприятия.
  #155  
Старый 31.10.2006, 20:22
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У меня сестра такая..со своим родным расстаться ей оч. сложно, даже сейчас в почти 30 лет!
  #156  
Старый 31.10.2006, 20:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Поздравляю.Как самочувствие?.у меня 36я неделя идет, но наверняка народ еще подтянется. А пока давай с нами:-)
  #157  
Старый 31.10.2006, 21:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это фан!!!!! Представляю твои чувства!! Спасибо, обязательно

схожу почитаю. Я, конечно, не такой фанат, как ты, но мне ФК тоже очень нравится. Мой муж недавно возвращался из командировки и летел в одном самолете с Ягудиным, Навкой, Костомаровым, ох как я его ругала, что он у них автографы не взял:-). Правда, надо ему спасибо сказать, что он их вообще узнал, и то только потому что смотрит со мной иногда "Звезды на льду":-). А у вас показывают это шоу где-то? Мне очень нравится, здорово сделали! Я так подозреваю- по аналогии с американским "Stars on Ice", наверное?
  #158  
Старый 31.10.2006, 22:29
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

читала, но Гельмгольц дал же заключение...
ой, прочитала про аварию - можно еще в Семашку сходить или Новый взгляд
  #159  
Старый 31.10.2006, 23:06
секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оч. рада ))
  #160  
Старый 31.10.2006, 23:10
секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самочувствие совсем не беременное, если не считать отсутствия мес. Завтра к врачу пойду.

Конечно с вами, куда я денусь, но чувствую под конец тут одна сидеть буду)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger