Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 07.11.2005, 17:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я хотела у вас спросить несколько вещей.

Во-первых - как и сколько вы спите ? Когда ложитесь когда встаете и как дети влияют на сон (какие проблемы есть в этом отношении).

Во-вторых - напишите мне пожалуйста, что вы ели вчера, и сегодня. (т.е. пару дней мне надо) Прямо сядьте и повспоминайте что пили, что ели и когда и сколько. Каждый мален-кий перекус - и с детских тарелок тоже. Одним словом ВСЕ. Мне нужно иметь предтставлние о некоторых вещах. Тольку чур - честно ! Ладно ?

Мне нужен ваш вес, рост и возраст. Это в третьих. И сколько бы вы хотели весить.

Вы живете в Англии ? (мне нужно знать чтобы понять на какие продукты можно рассчитывать)

И не переживайте ради Бога :о). Вы едите безконтрольнопо двум причинам (как мне кажется) -первая вы не досыпаете и организм пытается восполнить потерянное за счет еды. Вы едите не те вещи которые бы надо бы есть. Все что я предлагаю вам сделать это - пересмотреть рацион так чтобы вы могли есть, худеть и не мучатся чувством вины (это самое противное). Вам нужно есть, просто похоже что питаетесь вы не тем чем надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 07.11.2005, 17:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ешь мясо, Весточка, плииииииз. У меня тоже вторая группа крови. Я не могу исключительно на мясе, но и без белка дряхлеешь. Ешь его - муж то у тебя потому и стройняга.

Мясо, птица (малокалорийна), рыба, креветки, яйца, творог - все без гарниров. С овощам и желательно сырыми.
  #153  
Старый 07.11.2005, 18:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Правильно - котлеты это еще одна засада. Бюргер из extra-lean мяса значительно лучше. Или кусок нежирной говядины. Веста, обрати внимание на frozen entries от lean cuisine. Не ратую за их постоянное использование, но они в основном под 200 ккал . Т.е. можно составить себе мнение о том что такое 200килокалоревое entry. С мясом. И сколько там того мясо должно быть. Lean cuisine более elaborate - т.е. там есть какой-то соус и рис и т.п. А есть такие (не обязательно lean cuisine) где написано нечто типа carb counter или carb wise - в таких будет больше субстанции потому что нет гарнира и соус попроще. Вот с'ешь такое - и поймешь почему на 200ккал порции растолстеть трудно :о). Вроде как и не сыт по горло, но и не голоден тоже. (типа покушал как радио полсушал :о))
  #154  
Старый 07.11.2005, 18:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да, да - все вода, суп тоже вода. Только то, что с кофеином - то не вода.

Молочина ! Ну все - по-моему ты уже на мази и все сама знаешь как делать, так что я тебе уже не нужна ! Главное не полагайся на авось и проверяй калорийность. И около МС - если вес пойдет наверх, не расстраивайся и продолжай давить на педать в том же темпе - это просто вода. Уйдет также быстро как пришла. На 7 день после начала точно уйдет.
  #155  
Старый 07.11.2005, 18:27
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Суп, если считать точно, получится такой какой просчитан. Это если на глаз делать - тогда трудно сказать сколько там беды. Особенно борщ. Потому что там сахар и овощей преогромная куча. И когда вкус доводишь со ума с борщем - то одного добаишь, то другого (все ж зависит от кислости-сладкости овощей данного сезона). Короче пока доведешь до ума - я уже и не знаю сколько там калорий у меня. Но если вы все просчитали - то вперед.



Я имела ввиду бобовые - т.е. и бобы, и фасоль и горох. Фасоль темного цвета считается самой наиполезной. Как правило (тут у нас) она продается в банках - просто вареная в воде. Бобы гарбанзо - мои персональные любимые. Я тут рецепт салата с ними давала. И где-то еще я давала с фасолью рецепты салатов. Суп конечно тоже можно с ними делать.
  #156  
Старый 07.11.2005, 19:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

и нужно не 2 литра , а 1.5 - 8 стаканов (каждый по 250 мл)
  #157  
Старый 07.11.2005, 19:41
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Спциально для тебя, Веста. Вот тут статья про белок, почитай:
http://www.hsph.harvard.edu/nutritionsource/protein.html

Нужно 1г на кило веса (ежедневно), иначе наступает нехорошее состояние здоровья. Больше тоже не стоит - можно кальций из костей потерять. У тебя с давление проблемы , ты (отчасти может) из за этого на мясо косо глядишь ? Если да , то ты просто выбирай нежирное мясо (и калории скосишь кстати) - именно этот фактор важен для здоровья артерий. Также тофу (см. статью) - не только отличный источник белка, но и обладает определенными полезнейшими качествами. Ешь хоть его ? Бобовые - тоже отличный источник. Орехи конечно тоже, но это не продукт, а черная дыра какая то. Я лично всякий раз рискую туда улететь, посему другим не советую. Хотя если не увлекаться ( ну как, скажите ме на милсоть - КАК ими возможно НЕ увлекаться ?) то замечательная штука.
  #158  
Старый 07.11.2005, 19:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))) Cooll!!! Thanks a lot! :-)

  #159  
Старый 07.11.2005, 19:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

и да - 6 унций, это многовато. Чисто американский стандарт :о) - 3 унции как правило стоит брать как "порцию".
  #160  
Старый 07.11.2005, 20:29
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложусь спать я примерно после часа ночи. Иногда, в последние годы часто, очень часто - в два. Встаю около восьми утра. Старшего в сад провожаю, одеваю. Потом ложусь в его комнате, чтобы мелкого не будеть. Еще полчаса-час сплю. Иногда бывает так: ребенок проснулся, курлычет в кроватке, а я досыпаю. Когда от такого режима я совсем с ног валюсь, то ложусь раньше, около 11-12 ночи. Дело в том, что когда мои вырубаются наконец, я могу заняться своими делами: погладить, прибраться и так далее. Если перемены погоды, или совсем замучалась - то пробую спать днем. Иногда получается, но вообще мне очень трудно заснуть днем.


Что ела, завтра напишу, надо вспомнить. Так как в последние дни я в стрессе, жру гораздо чаще и больше, чем обычно.


Я живу в России. В Москве.

Мой рост 170 см, вес 80 кг. 14 ноября - мой тридцатник

А Вы живете в Англии?

Спасибо Вам большое за участие. Правда, я очень рада, что кто-то пытается мне помочь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger