Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.02.2005, 20:35
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию влезу :о)

конечно можно. там я тебе тукусую телеграмму :о)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 05.02.2005, 21:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, почти та же проблема, но в горшке, если я их осенью разединить не смогла то что сейчас будет, кроме того у меня торчат 3 хиленькие веточки, но полезли 2 крепентких (это все в горшке диаметром 30 см), я вот думаю обрезать 3 хиленьких
  #153  
Старый 06.02.2005, 06:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, ну ты ж сама профессор ;-)

в саду, небось, 100 раз их выращивала. Балкон, в принципе, ничем не отличается. Итак, вырастить их можно, только они не любят жары и яркого солнца. Любят влагу, низину, прохладу. Вырастут, сначала будут хорошие, потом, как лето в самый разгар войдет, вытянутся и помельчают. Но к этому времени, в принципе, можно будет их уже на что-нибудь другое менять.
  #154  
Старый 07.02.2005, 09:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я большой любитель. Но в средней полосе он не вызревает,

у нас в деревне его ( впрочем как и все остальное) солят типа зеленых помидоров. В принципе прикольно. Если ты в Москве обрати внимание в отделе фруктов в магазинах типа Перекресток. Правда дорогой зараза- 150 г около 50-70 руб.
  #155  
Старый 07.02.2005, 09:15
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха, у меня муж каждый год такую хрень хочет купить

чтобы ветки измельчать, я боюсь если купить все порежет для своего "вечного двигателя")
  #156  
Старый 07.02.2005, 10:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телеграмма доставлена и прочитана.Подробности при встрече;-)
  #157  
Старый 07.02.2005, 10:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так уж играться так по-взрослому;)(-)

  #158  
Старый 07.02.2005, 11:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звиняй коллега,но я в чистом поле еще кое-что кумекаю,а как вспомню климат нашей"газовой камеры",так сумлеваюся сильно.Я ж потом растраиваться начну,реветьВот и ищу что-нить типа конопли,ее сжигают,а она снова лезет.Но мне запах ее не по душе
Ордынк,если попадется на глаза "Лиза"за 31 января,там внутри каталог вложен "Burda Direct"Shop(там и ссылка есть,но у меня не выходится www.burdadirectshop.ru на стр.12(объект C) и на стр.13 (объекты K и J) и на стр.27 (объект К) Грядут мартовские праздники(плюс мой д\р) не совместить ли мне эти объекты и на балконец под мои любимые белые кружевные занавески;-) Вот лентяйка я стала!!!
  #159  
Старый 07.02.2005, 11:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ну реветь-то зачем? Одно засохнет - так другое вырастет ;-)

Вообще вот на сильно солнечной стороне хорошо растет мимоза - та, которая из семян.
"Лиза" мне точно не попадется, тем более старая. Сейчас попробую по ссылке твоей сунуться. А что там было-то?
  #160  
Старый 07.02.2005, 11:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня спокойно вышла по ссылке,вернулась,чтобы сообчить эту радостную для меня новостьа тут тыыыы.Ордынк,да я про цветы из текстильного материала,растущие в крааасивеньких горшках/ящиках,ойййй тока дорогооо!!!Там и земелька як настоящая и ваапче
На сайте этого выпуска еще нет,все пересмотрела,закапала всю клавиатуру слюнЯми.Хорошо,что у меня нет денег,а то бы все спустила..посмотрела,получ ла кучу удовольствийтипа множественного оргазма,порадовалась за людей,покупающих это все и успокоилась.Теперь есть куда сходить глаз порадовать:-)Значит мимоза говоришь,тааак пойду книжку полистаюСпасибо,радость моя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger