Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.02.2004, 11:07
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в России ничего подобного не встречалось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 27.02.2004, 11:28
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять сдесь веселуха! )))))
  #153  
Старый 27.02.2004, 11:28
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Если сам ты небольшой,
Но с высокою душой, -
Значит, твой реальный рост
Выше самых дальних звезд.
А если серьезно, я (166) всегда в семье была недомерком, т к все меня намного выше, даже сестра младшая до сих пор дразнит. Всегда себя изводила каблучищами. А после Штатов, просто забила на каблуки, и, чесслово - ноги не болят!!!
  #154  
Старый 27.02.2004, 12:28
Маша-Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про обувь-маломерочки

Это немножко офф, извините, тезка, но для меня - больной вопрос. Маленькие женщины с масенькими ножками, где вы обувь покупаете? Я уже измучилась таскаться по обувным центрам и слышать от продавцов: "Меньше 36-го вообще не бывает!" Может, подскажете, какие фирмы выпускают обувь 34-35 размера (для взрослых). Я хожу только на каблуках, детскую никак не могу покупать... :-( Зимой еще туда-сюда, можно купить сапоги 36-го и надевать на пару носков или вату подпихивать. Но в красивые туфли ничего пихать не хочется, хочется, чтобы сидели... Рост-то мой - 162 - меня устраивает, а вот с размером ноги не повезло - неудобный.
  #155  
Старый 27.02.2004, 13:10
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Как можно с ростом 167 быть выше толпы? У меня рост 168, вес 50, каблуки на обуви в среднем 10 см, без каблуков только кроссовки. Выделяться в толпе, надеюсь, выделяюсь, но уж точно не ростом. :-) Правда, у мужа рост 182, гармоничненько так смотримся, а муж меня считает маленькой.. Да, еще и нога у меня 36-37.
  #156  
Старый 27.02.2004, 13:12
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Умница!!!
  #157  
Старый 27.02.2004, 13:17
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, читала, что если в нескольких местах ломать то больше 10ти можно. Оно б полглда пережить можно, только потом от гиподинамии и за творничества другие проблемы начнутся. Я даже представить не могу какие стимулы для такой операции . этож потом всю жизно болеть может ну там на погоду и пр. один перелом может долго беспокоить. А воще Маша, я тут почитала(мне этот топик очень нравится-веселит,хотя вам я вижу всеже не весело)посмотрите ни один пост вас не поддержал в ваших страдалках. а наоборот общая тенденция позитивння. Кто с радостью о своем росте(я например) кто с юмором и никто с ненавистью. Все не вногу- одна Маша в ногу. так не бУват. Пристраивайтесь к нам сразу почуствуете себя счастливой. Удачи1
  #158  
Старый 27.02.2004, 13:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задумалась вот по поводу переломов предлагаемых... Знаете, наверное все-таки не так плохо мне, как я думала. Во всяком случае ломать свои ноги я точно никому не дам даже если пообещают их вытянуть на 10 см. Сейчас просто маленькая, а если ноги переломают да неудачно, буду маленькая и кривоногая.
  #159  
Старый 27.02.2004, 13:39
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш-Мыш, если туфли велики чуть-чуть, ну на полразмера, я кладу стелечку. Это меня так в Париже научили добрые продавщицы, сама я почему-то не могла додуматься. Я туфли хотела купить довольно открытые (нос закрыт только и пятка, а между ними открыто, но 35, понятно, не было. Продавщица тут же принесла мне такую стелечку на пол ступни, которая в нос туфельки вкладывается. Вторые купила обычные, тоже стельку (уже нормального размера) к ним прихватила. С сапогами, кстати, тоже самое делать можно, зачем же носки или вата. Вот с босоножками, конечно, труднее. Стелькой не решить проблему, только беготней по магазинам до упаду. А каких-то определенных фирм, продающих маленькие размеры, не видела. Как повезет, по случаю...
  #160  
Старый 27.02.2004, 14:43
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-))) а моу 194 роста, говорит - господи, КАК же ты живешь??:-))

он приседает до моего уровня глаз и изумленно озирается вокруг!!:-):-) умора!

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger