Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.04.2005, 11:22
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот, что я скопировала с сайта woman.ru:

Долгое время считалось, что любители понежиться на солнышке рискуют приобрести, помимо загара, рак кожи. Но, как известно, нет худа без добра. Солнечные лучи, по мнению английских медиков, не только способствуют злокачественным процессам, но и могут затормозить развитие опухоли - например, предстательной железы (простаты).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.04.2005, 12:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Что очень актуально для читательниц этого топика. Риск заболеть раком простаты у них особенно велик. От постоянного сидения на стуле в интернете.
  #153  
Старый 21.04.2005, 14:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-)Да лана, мы вон как вчерась классно посидели на стуле, но вовсе не в интернете:-)
  #154  
Старый 21.04.2005, 19:23
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Voobshe mnogo materialov na etu temu na internete: "plohie" rodinki dolzhny byt' neonorodnogo cveta,chasto dazhe 3-hcvetnye.. s nerovnymi krayami, chasto poyavlyayutsya posle 25-30, ili nachiunayut rasti.. chasto "mokrye" i t.d., esli hotya by odin iz etih priznakov est', to nuzhno k vrachu..
  #155  
Старый 21.04.2005, 20:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию :-))))))))))))) (-)

  #156  
Старый 21.04.2005, 20:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Смысл в "нетрогании" родинок - их нельзя задевать. Но если они находятся на таких местах, то их удалять нужно в первую очередь. Травмирование как раз чревато боком :-(.
  #157  
Старый 22.04.2005, 06:38
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А в какое время, как вы думаете, безопасно выходить на улицу без крема с SPF по всему телу? Потому что учитывая рекомендацию вообще не попадать под прямые солнечные лучи с 10 до 15, остается не так уж много светлого времени. То есть в любое время от сумерек до сумерек, выходя из дому, нужно мазаться? Ой стойте, помнится, дома тоже положено?
А то я решила жить по правилам, уточняю режим :-).
  #158  
Старый 22.04.2005, 07:21
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

А рано - это во сколько? Я внизу топика этот вопрос тоже задала. И перед закатом тоже - за сколько до заката?
  #159  
Старый 22.04.2005, 07:25
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да я понимаю, что вредно ВСЕ. Почти. Вот и пытаюсь вычленить, от чего важнее всего отказаться-таки. Или видоизменить. От лежания на солнце мне вообще легко отказаться - я купаться больше люблю. А загорать лежа мне скучно :-).
  #160  
Старый 22.04.2005, 19:37
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Загар- это несомненно красиво. Только не стоит забывать, что часть солнечных УФ-лучей проникают в ядро клетки и разрушают ДНК (что, в принципе, и является причиной онкологии), а сам загар - это защитная реакция организма. Поэтому главное не обгарать! Самый лучший способ- перед отпуском походить в солярий(даже если не хочется), в соляриях нет "вредных" лучей и кожа адаптируется.Обязательно пользоваться солнцезащитными кремами, а лучше всего загорать при косых солнечных лучах. Поверьте, проверенно на собственной коже! По крайней мере она с меня ни разу не слезала, а загар держится месяцами. Желаю удачи и красивой кожи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger