Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.07.2004, 23:30
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оль,у меня аж 3 вида)))))) стала использовать, куда деться.. он его не любит, к тому же у него после соски захват неправильный стал, я его переучиваю, так что ему грудь дать -это тот еще цирк, он берет,я вытаскиваю и так до опупения, пока он правильно не возьмет.. он бесится, извивается, хочет сразу.. плюс у меня лактационный кризис сейчас, плюс у него с 18 до 23-24 колики, он диким криком кричит без сиси.. так что у меня тут весело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.07.2004, 23:33
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про садик как нож по сердцу.. я своего тоже отдаю осенью..наверное... про заикание- у нас тоже такое бывает.. сделать жизнь посерее, говоришь.. ну если токо мартюху обратно запихать...
  #153  
Старый 24.07.2004, 23:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А гулять? Один на горке - со вторым вокруг круги с коляской.. Ну в едущей-то коляске может заснет?


А дневной сон старшего мы втроем спали. Один с одной стороны с сиськой, второй с другой без.
  #154  
Старый 24.07.2004, 23:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда.. Надо нам в сад... Ладно, говорить - но может хоть есть что-то начнет..
  #155  
Старый 25.07.2004, 00:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Началось!

Сегодня в ресторане Петр пошел прогуляться.. Около соседнего стола прогуливалась ярко-рыжая фифа с хвостиками. Через минуту они ЦЕЛОВАЛИСЬ!!! ))) Cамое смешное, что стоило мне обратить внимание мужа на то, что Петр там с девушкой знакомится - как Левка вскочил и с криком "с какой девочкой??" понесся смотреть ). Боже, что меня ждет???...


А Петр потом мне долго жестами восторженно рассказывал - показывал пальцем в сторону девочки и с блаженной улыбкой чмокал губами и тыкал себя в щеку.. В каком возрасте до них доходит, что не надо рассказывать родителям? ))
  #156  
Старый 25.07.2004, 04:05
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию :))) (-)

  #157  
Старый 25.07.2004, 09:04
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и живем сейчас...просто у нас погода в Эстонии, сама знаешь..ливень за ливнем..
  #158  
Старый 25.07.2004, 22:57
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня мастит..хныы( температура и грудь очень болит.. уже все пробую..капусту, творог, теплый душ до, холод после..мартин не рассасывает, пошла ультразвуком рабивать- не разбили, вот антибиотики прописали...А еще мартин стал реже есть.. вообще спит весь день и ест мало, уц нас жара вот он видно и пьет только..а мне как раз его помощь очень нужна..а он нос от груди воротит!
  #159  
Старый 25.07.2004, 23:25
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Наташ, антибиотики, разрешенные при ГВ, не так страшны, это обычно пенициллиновая группа, они очень мягкие, лучше их пропить, чем заполучить действительно проблемы с грудью. А в душе расцедиться не помогает? Мне исландские акушерки советовали замороженный капустный лист на грудь (я сама ни разу не пробовала)...
  #160  
Старый 26.07.2004, 00:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я вызывала акушерку расцеживать + пила антибиотики. Но у меня был гной - его нельзя было петру давать. Сама дотронуться не могла. Они мне сцеживали все и так постепенно вернулись к нормальному. Если бы при этом в один голос не орали, что надо кормить завязывать - цены бы им не было .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger