Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.01.2005, 10:08
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Риш, полис действителен по всей стране. Кто скажет, что это не так, пусть почитает закон о медицинском страховании. Если отказываются принимать с ее местным полисом, идите к главврачу, фонд ОМС, Комитет здравоохранения.

Если лаяться не хотите - регистрируйте бабушку временно в Москве и делайте временный полис. Кстати, все равно надо будет регистрироваться, чтобы пенсию получать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 31.01.2005, 10:11
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У бабушки полис есть - но старый, их полагалось года четыре назад менять. Регистриция есть. не знаю, как сейчас эти полисные конторы работают - отдадут полис другому человеку? Мой папе не отдавал, придрились, что-де не отец он мне - фимилиё там другое указанно :-).

Ришка и Сыновья.
  #153  
Старый 31.01.2005, 10:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Увы, всё так :-(. Хотела с детьми перехать за город - 12 соток земли встанут.. где-то в цену деревни с двумя соседними, колхозами и колхозной конюшней.

Ришка и Сыновья.
  #154  
Старый 31.01.2005, 10:19
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мммм.. А куда потом беженцы побегут, когда бабушке надо будет возвращаться?

Вообще там живет семья из азербайджана, руская, давно уже. Тоже так - продали всё у себя - денег хватило на билеты только до Твери.. А тут с кем-то знакомы были - приехали вообще бомжами - председатель отал брошенный дом, дальше всем миром по нитке помогли. У них еще ребенок был -сейчас в ПТУ учится..

Ришка и Сыновья.
  #155  
Старый 31.01.2005, 10:20
Муж Ришки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где вы 98й бензин видели дальше московской области? там и 95го то непаленого днем с огнем. И даже на нем машина проедет километров 10. До капремонта.

Это не шутка.
  #156  
Старый 31.01.2005, 10:37
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что там есть заброшенные дома. Может быть еще у кого-нибудь есть старенькая бабушка и ее хотят забрать к себе. Вы писали, там недорогие дома. Купят или снимут у других. Им надо выживать - придумают что-нибудь. Те же местные беженцы тоже наверное кого-нибудь знают, таких же несчастных.
  #157  
Старый 31.01.2005, 13:50
МАРИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котят в зимний лес унести на медленную и мучительную смерть? Это просто какая-то уже изощренная жестокость.А я поначалу Вам посочувствовала.
  #158  
Старый 31.01.2005, 14:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придирались - может денюжку просили? Эх, испорченный я человек..... Везде вымогательства вижу. Вроде не четыре года назад, а этим летом меняли? Другому человеку? Ну моей маме мой полис отдали. И без взяток. Она просто пошла со свидетельством о рождении моего мелкого. и сказал: "Ну Вы же видите, женьщина только родила. Ей врачу-то показаться некогда, а уж за полисом ехать из Москвы в Подмосковье." Отдали. Правда у нас фамилия одинаковая.
  #159  
Старый 31.01.2005, 15:35
ОWIС. ОWIС. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 1
ОWIС.
По умолчанию

А даунизм-то в этой чудо-семейке наследственный. о:/ Сначала старуха наплодила котят, а теперь ей, видите ли, не нужна кошачья ферма. Где мозги-то были, когда плодила? Ясно где - в жопе. Теперь ришка эта от злости облаялась уже до хрипоты. Понятно, почему у нее "неведома зверушка" народилась. Бог шельму метит. Семейка - чистый паноптикум. О
  #160  
Старый 31.01.2005, 15:44
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Смешно.. А топить лучше? Зимой не получается..



Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger