Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2005, 22:24
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я так делаю.

  #2  
Старый 24.02.2005, 22:40
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #3  
Старый 24.02.2005, 22:58
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хожу справа.

А еще напомнили - не наступаю на люки и рельсы. В детстве игра какая-то была - нельзя было наступать на железо, вот до сих пор и не наступаю :-) Да еще случай с соседом вспоминается: наступил на люк, перебил ногу крышкой от люка, несколько операций, чрез пол года ампутация, потом снова проблемы с той же ногой и ... умер, от чего-то с этим связаного.:-( Вообщем, есть оправдание для "ненаступания", но не наступать я начала в 8 лет, когда играли в "не наступить на железо", точно помню :-)
  #4  
Старый 24.02.2005, 23:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Вы как моя подружка :-).

Скажу ей, что она не одинока - она очень обрадуется :-).

К ней в гости приходишь, она быстрее всех все съедает, а потом стоит над душой, тарелки грязные ждет. ТОлько-только последний кусок с тарелки поднимаешь, она тарелку из рук вырывает и тут же моет - не может видеть грязные тарелки на столе. И чай никогда не будет пить, пока всю посуду не перемоет (кастрюли в том числе) :-). Новых знакомых это шокирует, особенно, когда тарелки так быстро убирают :-).
  #5  
Старый 24.02.2005, 23:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне бабушка в детстве объясняла, что все рулоны должны

разматываться или наматываться именно так - по часовой стрелке. Теперь у меня рулоны бумажных полотенец, рулоны туалетной бумаги, мотки ниток всегда только так висят (вот так чужие бзики прививаются невинным гражданам :-)). Я даже в магазине иногда не могу удержаться и перевешиваю рулон целлофановых пакетов в "правильную" сторону :-)
  #6  
Старый 24.02.2005, 23:05
Стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда оставляю после еды тарелку на столе, а если уж убираю, то ставлю возле раковины :-)))) Не знаю, почему, но делаю это не задумываясь, на полном автомате. Муж при этом готов меня убить :-), т.к. он это не выносит :-)

А вот тарелки у меня тоже по размеру и мокрый пол в ванной сразу вытирается :-)
  #7  
Старый 24.02.2005, 23:14
Бзикнутая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня бзик состоит в том, что я должна первая прочитать газеты и журналы свежие, которые только купили. А потом дам остальным. Ну вот раздражает, дома уже все знают и не суются раньше меня:-)
  #8  
Старый 24.02.2005, 23:14
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наоборот. ей жутко повезло: он сам стирает, моет, ничего не бросает на пол ...и кучу денег зарабатывает к тому же
  #9  
Старый 24.02.2005, 23:16
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

40 минут лучше в кровати доспать! честно!
  #10  
Старый 24.02.2005, 23:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличный топик! Много своих бзиков нашла :-)

Но вот о таком пока никто не писал. Я всегда, если еду или иду в незнакомое место, то выхожу из дома заранее, но не по общепринятым причинам :-), а потому, что обязательно во время пути сворачиваю налево, плутаю по улицам, делаю круг и потом возвращаюсь на основную дорогу :-). А если вдруг в этом "левом" пути тупик, то возвращаюсь домой не раздумывая.

И вообще, если незнакомая дорога и есть выбор повернуть направо или налево, всегда поворачиваю налево :-), возвращаться мне легче, чем повернуть направо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger