Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.08.2003, 21:52
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу попробовать, а то каждый раз в Москву в командировку еду как вареная сосиска за рулем, а муж пробовал говорит класно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 01.08.2003, 21:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне нравится, только оно какое-то не экономичное. кончается быстро
  #153  
Старый 01.08.2003, 22:29
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А мне Доместос крем очень понравился. Лучше всего ванну оттирает, без усилий и вреда для эмали.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #154  
Старый 02.08.2003, 12:57
Мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию натуральные красители,ароматизаторы и прочие

добавки очень дороги по сравнению с синтетическими. Так что позволить их себе могут только крупные производители,выпускающие разрекламированные марки. Много в России таких?
пожалуй только в Москве и Питере, а маленькие провинциальные заводики добавляют "синтетику",
Да я вобщем то не только про добавки писала,
например абсолютно всё сливочное масло, выпускаемое у нас, не является сливочным на 100%
Добавляют твердые растительные жиры в разных пропорциях ( кто во что горазд) доходят некоторые до 70 % растит.жиров, а продают под видом 100 % сливочного масла ( на упаковке написано) Потому что 100%-ное сливочное будет стоить безумно дорого, и никто его не купит.
Так что я предпочитаю импортное (ВАлио, Президент, Меггле) Там хоть гарантия , что никто из западных монстров не будет порочить свое имя
фальсификатами. Между прочим, проверено , сдавали на анализ в независимые лаборатории- действительно "сливочное масло". Ни один росийский образец ( не зависимо от марки) не прошел испытаний.
  #155  
Старый 02.08.2003, 14:11
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь я с вами согласна. Масло, чай, кофе лучше покупать от известных производителей. Но про этом отечественные кефиры, простокваши, творожные массы намного лучше и натуральнее всяких подозрительных йогуртов и вообще непонятно чего ароматизированного в ярких упаковках. У меня муж имеет отношение к мясному производству. Так. если немецкая колбаса имеет соотношение 30% мясо - 70% различные наполнители, то российская наоборот, 70% мясо - остальное наполнители. Пока так...
  #156  
Старый 02.08.2003, 14:29
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, такая же петрушка(((((-)

  #157  
Старый 02.08.2003, 18:09
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте аккуратны,там кофеин,при передозировке могут быть неприятности.Не пейте больше 2 банок.
  #158  
Старый 02.08.2003, 19:27
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

Я, еслми и покупаю редко сосиски, то только кампомосс. Венские. Очень даже вкусно.
  #159  
Старый 02.08.2003, 19:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, был Cif, пропал, наверное навсегда... А такой был хороший!
  #160  
Старый 02.08.2003, 22:08
АНтиресно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"яркоокрашенные и сильнопахнущие" - это очень размытое понятие. А там, в статейке ентой, не было более точного названия ингредиента, которого стоит избегать? Вот бы узнать! Вот в пищевых продуктах я знаю чего избегать - Е-эмульгаторов с разными циферками, и рада поделиться об этом со всеми, кто еще об этом не знал :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger