Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.04.2007, 10:08
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, но я хотела сказать, что по любому все трудности разрешатся и все устроится, потому что все в жизни проходит и меняется, в лучшую или худшую сторону. А что касается разочарования или депрессии, то мне кажется любая женщина как лягушка в сказке, бьется лапками и выкарабкивается. Потому как когда у тебя есть дите, то как бы депрессивно тебе не было, ты боришься со всеми трудностями и неприятностями. Потому как выходя другого нету
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.04.2007, 10:17
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что!? а поподробней можно про это? т.е. уже я буду получать в декрете свои 2 тыщи?
  #153  
Старый 24.04.2007, 10:24
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС Женщина с ребенком - это бульдозер:-))) Через любую стену пройдет:-))
  #154  
Старый 24.04.2007, 10:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не всякая...
  #155  
Старый 24.04.2007, 10:40
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет радужных перспектив и платного образования - кто там знает, что через 20 лет будет? Может вааще ВСЁ совсем будет по-другому. Думали ли наши родители, что не только коммунизм не построим, но и в капитализм кинемся и СССР развалим?
  #156  
Старый 24.04.2007, 10:47
здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обобщать не надо, не все могут бороться, некоторых депрессия накрывает с головой или ломают трудности. У меня в детстве была подружка, её мать покончила с собой, выпив уксусной кислоты и оставив двух детей 6 и 8 лет. Наверняка у нее был другой выход, но она его не увидела. Причем у неё муж был, а остальные родственники жили в союзной республике. Папаif стал пить, пытался несколько раз устроить свою жизнь, приводил женщин, одна ему даже родить успела, потом он еще со своей мизерной зарплаты алименты выплачивал. Как жилось этим детям я знаю не по наслышке. К автору это не имеет отношения, просто хотела донести, что не все с трудностями справляются.
  #157  
Старый 24.04.2007, 10:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы, похоже, будете. Там срок вступления решения в силу где-то летом или в начале осени.
  #158  
Старый 24.04.2007, 11:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала других мнений. Я бы сначала на вашем месте подумала о том, а как собственно вы бы хотели прожить оставшуюся часть жизни. Ну лет до 60-70ти. Понятно, что лет через 5-10 у потенциальных любовников начнется климакс и вы им станете не нужны. Полностью не нужны - с вами не будут хотеть общаться. Родители будут требовать ухода и потом уйдут из вашей жизни. У подруг и приятельниц, как правило, своя налаженная семейная жизнь с детьми-внуками, которыми они будут заниматься. Чем вы собираетесь заниматься в жизни дальше? Лет с 45ти до пенсии у вас останется одна работа, а потом и ее не будет. Если вам нормально полное одиночество, тогда и вопрос не стоит.
  #159  
Старый 24.04.2007, 11:40
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая у меня, если решусь, в середине декабря детеныш родится, а в декрет - в конце октября бы я пошла тогда. а то я рассчитываю работать до упора за деньги.
  #160  
Старый 24.04.2007, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

До конца октября ограничения снимут. Если, конечно, еще чего не придумают...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger