Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.04.2004, 03:20
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления. День рожденья отметили, приезжали двоюродные и троюродные :-), у именинницы был полный восторг. Быстро поняла, что главная, и у каждого входящего требовала "Подаки". Квартиру не разнесли, и то здорово :-). Среди прочего Ленке надарили кучу мультфильмов, будет теперь чем занять, когда маме свобода понадобится :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.04.2004, 03:22
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с днем рождения очередного двухлетку Петьку и его маму Олю-КМ. Желаем счастья, здоровья, успехов!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #153  
Старый 25.04.2004, 08:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

И мы присоединяемся к поздравлениям! Бдьте - счастливы и здоровы! :-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #154  
Старый 25.04.2004, 08:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Офф

Дико извиняюсь что не ответила сразу.

Ох, Иришка! Я чувствовала, чУвствовала что землячька ты!!!) В Шауляй бОльшая часть моих близких родственников живёт Я ещё после школы хотела в пединститут шауляйский поступать. В июне я на свадьбу к двоюродному брату еду туда. Вообще частенько там бываю, практически каждый раз когда Родину посещаю.

В Каллининград мне наверное нужна виза? А так бы с удовольствием приехали бы! Морожко тоже помню Как же, какже! Первое самое удачное изобритение местного кооперативного предпринимательства ;-)

А может вы в Ригу летом надумаете приехать? Сейчас там намного вкуснее всяких морожек появилось) Давай подумай, Иришка!


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #155  
Старый 25.04.2004, 08:22
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

усё понятно и я согласна что с коляской разумеется транспонтабильнее, но мы давно отказываемся в ней передвигаться( Сейчас чешу репу - брать ли мне её вообще в этот раз???



Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #156  
Старый 25.04.2004, 08:26
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всем большое спасибо за комплименты и приятные слова! :-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #157  
Старый 25.04.2004, 08:31
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Упс! (размахивая большущим букетом)- ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогую Е.А. с двухдлетием!!!


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #158  
Старый 25.04.2004, 08:33
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

И мы поздравляем от всего сердца! Растите здоровыми, весёлыми и всеядными (в паределах разумного конечно)! :-)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #159  
Старый 25.04.2004, 08:53
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Мелочь, но приятно. Только как теперь быть не знаю (+)

Ровно пол года назад я нашла на детской площадке золотую цепочку с маленьким крестиком. Украшение было явно ребёнкинское и к томуже крещёного. Крестик совсем малюсенький евангельский, а цепочка очень старинная, проб сейчас таких и нет. Не раздумывая долго я отнесла это в бюро находок. Есть у нас такое замечательное место Там я дважды свой сотовый тел. забирала, муж ключи от дома, а одна знакомая свой кошелёк со ВСЕМИ денежными купюрами)Ей наверное повезло потому что бабуля какая-то нашла его. Хотя может и другой кто-то не тронул бы ни одной денюшки? Фиг его знает???... Так вот. Когда я принесла цепочку, меня попросили расписаться на куче всяких бумажек и одну с собой отдали. ПРошло пол года, я и забыла совершенно об этом случае. А вчера пришло письмо из этого Фундбюро, что по истечении 6-ти месяцев если никто не заявил на находку она по закону переходит во владение того кто её нашёл Приятно разумеется. Какие хорошие законы бывают!:-) Только я вот сейчас думаю - а стоит ли мне её забирать??? Как-то крест всёже чужой... вроде бы как не хорошо.... забрать себе и потом нести по жизни... ну вобщем слишком я суеверная стала Или думаете фигня всё это? Цепочка бы не помешала, моя как раз одна порвалась, но я не страдаю особенно, в полне могу себе позволить и новую купить или запаять старую. Может свою находку в церьковь отнести и там оставить? Что посоветуете???


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #160  
Старый 25.04.2004, 09:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно моя подруга нашла крест, и я сдуру, не подумав, напугала ее этой самой приметой (а у нее и своих проблем хватает). Потом мы рассудили, что надо пойти в церковь и спросить батюшку, что делать. Крест оказался православным, и он (батюшка) наоборот подивился, что вот, в неправославной стране, получилось так, что один православный человек крест потерял, а другой православный нашел. В общем, суть примерно в том, что ты не "чей-то крест" на себя беоешь, а что таким образом Господь не этомй крестику быть ооскверненным. Если крест был освящен, а его бы стали носить как украшение или переплавили на что-то другое. Так что, он сказал, носи без задней мысли. Вот я и тебе то же самое посоветую...

Он сказал, что
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger