Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2003, 12:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вроде оба и на тебя похожи .. чем-то))))) С чего бы это?.
Правда, на первой фотке на тебя похожа
  #2  
Старый 09.09.2003, 07:53
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо . Заказ выполнен на "отлично" .

Вот те на, я всегда говорила, что Далия - копия тебя, а сейчас наоборот хочу сказать, что она вся в Яшу, только рыжая, это точно . Но не жаба, а милая симпатюля .

А у Яши такие кудри, интересно девочка тоже будет обладать такими же? Вот повезет (я уже устала за всю свою жизнь от бигуди и щипцов.

А где же маман? Требую продолжения

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 08.09.2003, 16:31
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редко появляюсь, потому как в последнее время замучена детьми. Если быть точнее, то старшей дочкой. Несмотря на помощников.

Лена пошла в сад, если это можно так назвать. Уже имеем первые садовские сопли и истерики. Зубов у мелкой пока нет. У меня месячных тоже нет. Чего еще у нас нет? А, счастья в жизни не то чтобы совсем нет, но мало:-)

Сегодня попробовала первый раз прикормить ребенка кабачком, она гневно плевалась. Завтра продолжим.

Делаем первый сеанс массажа. После него Лелик хорошо встает на четвереньки, ползет в положении лежа на спине, сидит чуть-чуть и вообще проявляет всяческую активность.

Произносит всякий забавный лепет, типа "абабуа".

Весили в 5 мес. 8300 67 см, т.е. темпы потолстения сбавили, но щеки у Лелика все равно знатные.

Вот вкратце все наши новости.

Аня и девочки
  #4  
Старый 09.09.2003, 14:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, привет! А я только недавно вас вспоминала, думала вернулись вы с дачи или нет?

Вы в бассейн то не думаете начинать ходить? Я планировала в полгода сделать первый заплыв.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #5  
Старый 10.09.2003, 19:21
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже пошли в прошлую пятницу

Ничего такое занятие, нам понравилось :-). Я устала больше, чем Далия. Там такие упражнения, что Шварценеггера бы в роли отца в самый раз.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #6  
Старый 09.09.2003, 20:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свозила на гимнастику

в дорогой детский центр

красиво - не то слово! милая комнатка с люлечками для кормления и поспать (но нам неактуально), для занятий - большая комната со светлыми стенами, высокими потолками, приятная медсестра (своих двое). но я вот думаю - насколько Бобу это принципиально? (качество занятий одинаковое, что здесь, что в бесплатном центре)
  #7  
Старый 09.09.2003, 20:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже "попробовали" 16 видов влажных салфеток! Я даже рейтинг составила! Вот он (в скобках - в какой стране произведены):

Mothercare (England) 10
Huggies Supreme Care (USA) 5
Pampers (USA) 8
Suabebe (Mexico) 9
Huggies Natural Care (Mexico) 6
Vendome Primage (France) 9
Pigeon (Thailand) 10
Carrefour (France) 8
Playtex (USA) 2
Nivea Baby (Mexico) 10
Vie Baby (Mexico) 4
Sanosan (Germany) 9
Fixies (Germany) 10
Duane Read (USA) 7
Jueguitos (Mexico) 7
Soft and Silky (USA) 9

Самые ужасные салфетки - американские Playtex! Они толстые, жесткие, с противным запахом, вызывают раздражение. К тому же они не влажные, а мокрые - прямо плавают в большом количестве жидкости в своей пачке. Большая их часть была использована для мытья раковины и собирания пыли с коврового покрытия.

Больше всего понравились Nivea Baby: тонкие, мягкие, с очень приятной текстурой, вообще без запаха, большие по размеру, в очень удобной упаковке. Мне всегда все фирмы Nivea в конце концов нравится больше всего.

Но вообще, все салфетки, получившие 8 и больше - хорошие. А все, получившие 5 и меньше - чудовищные. И еще как минимум двенадцать разновидностей ждут своего часа В среднем, мы тратим пачку из 80 салфеток в неделю. В Москве влажные салфетки примерно в два с половиной раза дороже, чем в Мехико (если не считать набравшие 10 баллов Mothercare, они стоят всего 100 рублей за пачку из 80 штук). Но зато все салфетки, попробованные в Москве, заработали очень высокие оценки. Правда, я так и не купила салфетки "Мир детства", почему-то не попались.
  #8  
Старый 10.09.2003, 08:43
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы просто рекордсмены ).

А мы как-то перестали салфетками пользоваться месяца в 3, вообще Видимо это связано с тем, что ночью не кормимся, памперсы не меняем. В основном я пользовалась салфетками ночью, чтобы не подмывать и не разгуливать девочку . А вообще мне Хаггисы больше всего нравились. Х\Б которые. Без запаха. Так что у нас есть только н/зшная маленькая пачка для пол-ки, выхода в свет.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 10.09.2003, 08:54
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе прислать ещё для коллекции? :-)))

Попадёшь в книгу рекордов Гиннесса :-). Можно кинуть клич по форуму, чтоб тебе со всего мира салфетки на рецензию присылали. Фирмы-производители тебя уважать будут и бояться, чтобы ты им антирекламу не сделала :-).

У нас из твоего богатого списка только Huggies есть, и то на них не указано, что за разновидность. Huggies - и всё тебе. Есть с запахом и без.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #10  
Старый 10.09.2003, 07:11
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Поведение Дани очень изменилось. Он теперь хочет сидеть и стоять, а если ему не предоставляют такой возможности, то начинается крики и визги, при этом звуки напоминают Витаса.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger