Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.09.2003, 02:22
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас иногда на "не важные" дни рождения делают т.н. пицца-парти--заказываешь несколько разных больших пицц+пиво(соки-воды)+одноразовая посуда. Попили-поели, все в мусорные мешки, и привет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.09.2003, 04:08
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, маньячу я!

Спасибо Малине! Подсадила на бредовую идею!
  #153  
Старый 14.09.2003, 04:12
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про то, как мы сегодня спать улеглись

Поужинали, искупались, в пижаму нарядились, кефирку бахнули, всё чин-чинарём, пошли на ночь сказку почитать. Сели в кресло-кончалку, только я читать начала, Иринборисна ужом на мне извиваться стала. Я её спрашиваю, мол, ну что, в кровать тебя что ли положить? А она мне молвит человечьим голосом: "ДА!" Ну я положила, как велено было, особо на успех не расчитывая, приготовясь как обычно 2 минуты слушать вопли... А она легла, палец в рот и глаза тут же закрыла. Знать не наврала! Знать правду сказала!
  #154  
Старый 14.09.2003, 04:16
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш, дело даже не в кг, будь они не ладны!

Дело в общей форме, шоб по бокам из штанов не висело, шоб на жопиных ушах стакан не смог устоять... Панимаешь ли? Вот я и решила, чтобы метаболизм разогнать, надо сначала каждый день заниматься, ну плюс ограничения в еде само собой, а потом можно будет уже для поддержания формы раза 2-3 в неделю заниматься. Поэтому-то я так и стараюсь нонеча.
  #155  
Старый 14.09.2003, 05:22
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь,куда -куда вы сели?
У нас такое счастье тоже пару-тройку раз за 1.5 года было.
А с грудью уже закончили? Извиняюсь,если что-то пропустила.
  #156  
Старый 14.09.2003, 08:53
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если любите гречку, можно попробовать сидеть на ней+кефир.

Сколько хочется можно есть ( все равно много не съедите ).

Мне помогло с начала лета избавиться от 10 кг без чувства голода ( ох, а сколько еще впереди кг, мама мия ).

Ну и о зарядке не забывать ( я прогуливаю физкультуру, к сожалению).

Успехов !
  #157  
Старый 14.09.2003, 10:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Пандыч, гениальная идея! Именно так я и сделаю!
  #158  
Старый 14.09.2003, 10:11
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ка поподробнее? А гречку в каком виде? В любом? Так это ж я запросто! Тока я или кашу гречневую с молоком люблю, или с кетчупом.
  #159  
Старый 14.09.2003, 10:16
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто уже взрослая девочка! Она что, и книжку сидит и слушает? А мой ни в какую. Вроде притащит книгу, промычит на своём тарабарском, ну, думаю, ребёнок к художественной литературе приобщиться хочет - ан нет, начинает выхватывать, страницы рвать и уходит. Никакой усидчивости. С одной стороны, конечно, понимаю, что все детки по-разному развиваются, а с другой меня это уже беспокоить начинает, у врача спрошу послезавттра, нормально ли это.
  #160  
Старый 14.09.2003, 10:47
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плямкала вареную без кетчупа ( желательно жира не употреблять)

Масло тоже не клала, иногда молоко, но только для вкуса.

Ну и помидорчики, огурчики и прочия, но так, чтобы было чувство, что еще бы съела, но остановлюсь.

Дней 10 такое питание, потом попытаться снова перейти к обычному, но следить за содержанием жира в продуктах.
Из сладкого я ела ( не могу совсем без сладостей ) только мармелад или зефир, в них нет жира вообще.

Ну тебе, Кики, думаю и месяца хватит для того, чтобы обрести форму, если верить фото.

Конечную цель поставила по формуле: вес делить на рост в квадрате.

Идеальным считается коэффициент 22,4 для женщин и 22,7 для мужчин. Выше 25 - избыточный вес, ниже 19-недостаток веса. Формулу дала врач к которой я обращалась по поводу избыточного веса.

Вот и пытаюсь хотя бы до коэффициента 25 дойти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger