Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 12:09
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потом-то у меня тоже вокруг куча Светок появилась:-), у нас в классе постоянно новенькие были (в школе в основном дети военных учились), к выпускному классу уже 3 или 4 Светы было, в институтской группе тоже 4 Светы. Аленка -ровесница дочи тоже есть, и не одна, но это другое имя. А с Алинами в нашей отдельно взятой "песочной" компании просто перебор: из 5 постоянно гуляющих вместе девочек - 2 Алины, плюс иногда еще одну Алину приводят.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #2  
Старый 13.01.2004, 12:21
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой кошмар какой :-) да Алин у Вас много, у меня дочь Алина еле удержала знакомую девушку не назвать так же дочку, но всю жизнь держать натиск не будешь :-)))
Поэтому просто придумываем имя производное от Алины и выделяемся из общей массы.
  #3  
Старый 13.01.2004, 21:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вышло забавно. Дочку муж назвал Алиной, хотя изначально предлагалось Элиной назвать. Но уперся рогом и все тут. Ну я уступила. Вот уж не думала, что это имя НАСТОЛЬКО популярно. Но надеюсь, волна сойдет. Лизы, Полинки, Кати уже реже попадаются среди совсем малышек. А несколько лет назад их тоже стало как-то многовато. А сама я Света :-). Но ровестниц было больше всего Лен и Тань.
  #4  
Старый 15.01.2004, 18:30
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот в моем окружении Тань мало, я пожалуй считаю это имя редким :-)
  #5  
Старый 16.01.2004, 11:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

:-). Я Таня. (-)
  #6  
Старый 13.01.2004, 12:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Точно-точно,подтверждаю про нашу песочницу!;-)С ума сойдешь уточнять какая именно Алина гуляла-я их по сопровождающим различаю,когда расспрашиваю с кем мои гуляли.Явный алиноперебор.
  #7  
Старый 02.02.2004, 11:48
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я во вторм классе ездила в санаторий и оказалась единственной Аней Долго удивлялась
  #8  
Старый 12.01.2004, 16:46
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кристина, Варвара(Варька),Алина,Васил иса,Ирина.

  #9  
Старый 12.01.2004, 17:41
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои друзья назвали дочку Серафимой. красивое имя. И еще:

Антонина, Инга (не Инна, а именно Инга), Алевтина (Аля), Дарина и Злата (тоже имена из реального случая - у подруги двойняшки родились), еще есть Раиса, Зарина, Ефимия (Фима). Вроде больше ничего оригинального не припомню...
  #10  
Старый 12.01.2004, 18:03
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имена - это настолько личные вкусы и ассоциации, что советы бессмысленны, ИМХО. Алевтина у меня связана с персонажем "Дело было в Пенькове", Инга - что то грубое, Раиса и Антонина - железная ассоциация с продавщицей советских времен, Златой зовут овчарку наших соседей, а Ефимия Эндрю в исполнении Табакова - просто блеск ;-) . Итог - истину (самое красивое имя :-) ) каждый выбирает сам ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger