Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.06.2007, 04:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что, интересно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 23.06.2007, 04:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, похолодало сегодня. Ир, у вас дождь был? а то северней бостона был град (мне подруга звонила вся в шоке), в вустере Злата говорит был ливень совершенно неожиданный и довольно сильный. у нас поморосило. что дошло до вас? :-)

да, вотерфаер завтра будет не по кайфу с таким холодом. уже июльского будем ждать.

удачи договориться о фортепианных уроках и найти "окно" в графике :-) а Софь бренчит и никак не желает вникать.
  #153  
Старый 23.06.2007, 04:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дождя не было, но по дороге в Саттон я попала в жуткий ливень на 146й, ехали 30 миль в час. Опоздала из-за этого, Юлю последнюю забрала.

Мы сегодня договаривались насчет крестин. И у них свободный день только 30 июня, суббота, а потом батюшка в отпуск уезжает :-). Это я по поводу пикника, 30-го мы не сможем, будем в Бостоне крестить Матвейку.
  #154  
Старый 23.06.2007, 04:38
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну дык сто пудов. мы эту неделю можно сказать просидели дома. под конец недели получили результат.
олива вроде нормально, никаких отклонений за весь день не наблюдалось, весела, все как обычно, может за искючением ужина - съела меньше обычного :-)
софия вроде тоже без последствий. через 15 минут после падения рассматривала в зеркало свой качающийся зуб на предмет "выпадет он сегодня или нет". на всякий случай подержала ее час и она ушла спать. у меня сильная головная боль, но она началась до того как она заехала мне, так что оно можно сказать не связано. главное, сегодня пережили.
  #155  
Старый 23.06.2007, 04:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну, сделаем пикник в воскресенье. в понедельник я не могу - у меня jury duty. как я зла! сил нет! как они меня задрали уже. в который раз уже!!!!!

стало быть в саттоне тоже был. а нас обощло стороной что ли.
  #156  
Старый 23.06.2007, 04:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

планов у нее много :-) посмотрим завтра, чего она решит :-)
  #157  
Старый 23.06.2007, 14:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, после того показательного чтения они за нее явно взялись. Я приезжаю ее забирать, кто-то из воспитательниц сидит с ней и разговаривает буквально обо всем на свете, индивидуально. Очень мне это нравится! Я так рада, что мы именно в кемпинг записались. Может, действительно, к учебному году ее подтянут и дальше шефство будут вести.
  #158  
Старый 23.06.2007, 14:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший какой номер! Главное, отдельный! Оль, у вас там фасоль в банках продается? Еще зеленый горошек, кукурузу на гарниры можно, фасоль стручковую. Просто открыть банку и зажевать :-). Ну и быстрорастворимые лапши, если без пакетика с химией заваривать, то вполне сойдут, как походный вариант.

Варюше удачи и познакомиться там с кем-нибудь, чтобы не скучно было! Оль, а лечение хорошее? Понравилось тебе? Рассказывай как у вас дела идут!

Моя мама недавно к вам туда ездила. Вы же в Пензе? Она автобусную экскурсию по вашим краям покупала, какие-то монастыри посещала, по писательским местам они проезжали.
  #159  
Старый 23.06.2007, 14:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они, видимо, только новоиспеченных граждан и могут привлекать. Мркова дядьку в первые 2 года 10 раз приглашали. Но он с работы отпрашивался, ему даже по кайфу было :-). А ты еще и не работаешь! А детей куда девать когда это jury duty? В самом Саттоне дождя не было, только на 146 в районе Дагласа примерно
  #160  
Старый 23.06.2007, 14:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас с понедельника плавание начинается 3 раза в неделю - кайф! :-) Надеюсь, утренняя энергия будет в плавание уходить, а вечерняя в гимнастику.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger