Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.04.2004, 21:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет совам(+)

А то..такое дешевое жилье..фууу,это не для моих голубых кровей
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 08.04.2004, 21:33
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сова!!! Да я счаз мордой клаву разобью - устала как собака. Цветы не видала свои сегодня(((( В командировке блин была. Но уж бархатцы-то точно не сдохнут. А торения..... ну да фиг с нею. Я ведь их пересадила.
  #153  
Старый 08.04.2004, 21:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чё тада не спишь?Отдыхай зайка моя,спокойной ночки(-)

  #154  
Старый 09.04.2004, 11:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то радоваться,не то реветь?(+)

Муж принес извещение на продукцию из "Мира увлечений"...эээх,я надеялась на большое количество заявок,пока думаю обслужат с 25 марта московскую область,а потом обратят свои взоры на деревнюНет,фирма серьезная!А у нас снег еще лежит(как зимой)тут два дня валило..Ждууу,с чего муж привезет(я извещение заполнила,расписалась)вот холодильник готовлю:-)месяц как-то крутиться придется..
  #155  
Старый 09.04.2004, 18:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень даже вредина, просто умело маскируюсь

я все спрашиваю-спрашиваю, а сама уже кучу напланировала. Горошек хотела по веревкам, у меня там крючки от бельевых веревок , вот и хотела их замаскировать. Еще возникла идея, стала балкон подчищать и нашла старую раковину, как думаешь, можно ее под цветы использовать, это конечно не рояль, но вдруг? она такая вместительная. Целозия вроде должна быть 40 см, но ведь и фрезии обещали 30-40 см. Астры у меня карликовые.А виолу обязательно отдельно ?( если честно, то я ее не очень люблю)Не поняла с кобеей и немезией их в висячие или кобею подвязывать?А к астре чего пихнуть под ноги?
  #156  
Старый 09.04.2004, 19:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Таня, у тебя мыло глючное :-(

Все прилетает обратно. Я сегодня отробила у БлескЕ.Устала иду спать. Джо.
  #157  
Старый 09.04.2004, 20:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масочнице Ксю;)(+)

Горошек по веревкам,раковину под цветы(она с дыркой?если нет,тоже подойдет,токо дренажа насыпь побольше.Ксю,ты чего заморачиваешься то..чё больше и краше твоему сердцу,на то и налягай(не любишь виолку,пусти ее по краю к той же астре(контраст будет,уже хорошо)Кобея длинная до 3 м случается,ее надо обязательно привязать,пусть гоняет туда-сюда по веревочке,в итоге и получится,что она свиснет.Немезия будет стоять (1 штука= маленькому букетику,причем разных цветов и оттенков)ее бы отдельно(слишком пестро)ее в идеале "бардюруют"Цинерарией(сере рянные листья) или межуют с Молюцеллой.Но и одна она(вот к примеру в раковине будет хорошо смотреться.
Ксю,тут закон один"девочки налево,мальчики направо",тоесть высокие на задний план,средние по бокам\в середине,низкие по бордюру.Ну и соблюдать сочетание цвета.Хотя сейчас все чаще в соответствующих изданиях предлагаются наборы "по цвету":все только синее или все только белое,а рост разный и сроки отцветания.Но я однажды попробовав...ну не мое(имхо)Ну нравится мне когда в белых садовых ромашках есть Эхинацея пурпурная,которая отцветая переходит в Платикадон.Все дело вкуса.
  #158  
Старый 09.04.2004, 20:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горячка белая,белая горячка(+)

Фирма хорошая девочки,обращайтесь:-)Нет ,правда..все качественно упаковано,все по одному экземпляру.Но...оно такое все большое и...с листочками уже..мамааааа.Полные два холодильника и кое что на балконе,придется по горшкам рассаживать,не дотянет.Вот что бывает,когда голову забываешь вовремя включать
Еще до конца и не разобралась..чего?куда?така я ранняя покупка и такая поздняя весна
  #159  
Старый 10.04.2004, 07:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По горшкам и на балкон. Все дотянет ;-)

А чего прислали-то?
  #160  
Старый 10.04.2004, 09:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раковина с дырочкой, я думала это наоборот хорошо, водичка стекать будет, но можно и заткнуть.Я вот про землю думаю, а можно просто в саду накопать? Ой, а ящиков всяких на рынке куча, даже и не знаю какие покупать.Баклажаны семена? Семена баклажанов только сегодня выбралась купить, мне сказали что их поздно уже сажать, а ты какого мнения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger