Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.03.2004, 12:20
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я точно не знаю как это, но по-моему не очень хорошего кач-ва, можно сказать и дефектных.
Алёна и Катенька (14,11,03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.03.2004, 12:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Про фрагментированные эмбрионы - знаю, а одна клеточка и должна быть дефрагментирована, мне кажется.
  #153  
Старый 24.03.2004, 20:34
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже в школе дети знают, что клетка - живая...

так как обладает всеми признаками живого (растет, размножается, питается). А деньги за мой биоматериал мне НЕ НУЖНЫ !!!! иначе я бы дала согласие в договоре на донорство... А на счет "такой же как ты сама" - я бы так поступить не смогла, так что мы с "ней" совершенно разные - она вор, а я пострадавший.
  #154  
Старый 24.03.2004, 20:36
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна - чувство что украли именно ребенка, а не "биоматериал"

  #155  
Старый 24.03.2004, 20:39
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поразному бывает, но если бы это были действительно донорские...

то они должны были бы показать эту женщину и только после этого вели бы ее протокол одновременно с вашим. А если вам говорят - вот смотрите, они стимулируются - выбирайте кто больше нравится, то значит это обычные ЭКОшницы, одну из которых и обворуют.
  #156  
Старый 25.03.2004, 08:56
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабочка, не стОило Вам раздавать проклятия направо и налево, они всегда возвращаются. Я бы Вам посоветовала успокоится и избавится от своей злости. И если та женщина (если она существует на самом деле) действительно воспользовалась Вашими клеточками Бог ее накажет. А Вы не берите грех на душу.Мне понятна Ваша боль. Я очень сочувствую.

Огромной Вам удачи

Аня
  #157  
Старый 25.03.2004, 17:26
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и не раздаю я на право и налево - ведь тут ситуация-то двояка

с одной стороны я как бы проклинаю этй женщину - ну ненавижу ее чтоли... А с другой стороны, если тот мой малыш действительно есть, то пусть у него будет только все хорошо, а соответственно и у этой мадамы тоже... Так что ситуация еще та... Но не думать не получается. Бывает посмотрю на моего масюлю и как резанет, а вдруг у "той" получилось и где-то мой ещ такойже маленький живет? а вдруг ему плохо? и т.д. и т.п.
  #158  
Старый 25.03.2004, 20:38
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Мимоза, извини, но если сама женщина не прошла через такую ситуацию - эмоциональная оценка всегда грешит некой умозрительностью. Факты - упрямая вещь, а факты в этой ситуации следующие: без разрешения женщины НИКТО не имеет право забирать ее я/к (это касается и спермы мужчины) для донорской программы; если женщина воспользовалась донорской программой, зная, что я/к (а то и эмбрион?!) использованы без разрешения биородителей - это элементарное использование ворованного материала (не важно, что в данном случае сам процесс воровства совершает врач). Другое дело, если женщина себе слабо представляет процесс донорства и врач сознательно вводит ее в заблуждение - я полагаю, что такая женщина будет в шоке, если впоследствии узнает, что я/к получена не от проверенного донора с приличными показателями здоровья - а от товарки по несчастью с кучей болячек.

Бабочка, постарайся просто ЗАБЫТЬ об этой истории. Ни в коем случае не призываю тебя к прощению - просто ЗАБЫТЬ, НЕ ВСПОМИНАТЬ. Горько, когда тебя обкрадывают так нагло, но прошлого не вернешь, увы :-(

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #159  
Старый 26.03.2004, 08:01
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sirin, но ведь и я про тоже. А вдруг эта женщина не знала, что с ней так поступили? Зачем все же так на ее голову сыпать проклятья. Я считаю, что бабочке лучше забыть про ЭТО. А так себя истязать нельзя. Конечно она правильно сделала что рассказала свою историю, будет и нам всем урок.

Всем огромной удачи. Бабочка, а тебе хочу пожелать душевного спокойствия и огромного счастья

Аня
  #160  
Старый 26.03.2004, 08:55
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мимоза, милая, ей Богу, ваши призывы к благоразумию, спокойствию и душевной щедрости в ДАННОМ случае несколько не уместны. Вы бы смогли жить СПОКОЙНО, зная что ВАШ ребенок где-то ходит по земле БЕЗ Вас?????????????????????

Я очень понимаю чуства Бабочки, ОЧЕНЬ, мне так же не понятно куда девались мои многочисленные клетки и эмбрионы из одной уважаемой клиники. Мне только после АВА-Петер ЮРИДИЧЕСКИ понятно как должно оформляться сколько было клеток, сколько эмбрионов, и сколько криошек. Мне тоже НЕСПОКОЙНО по этому поводу живется. Поймите, это не реклама клиники, и не лично Вам обвинения в черствости. Все налетели на Бабочку, обвиняя ее в недостатке великодушия по токому очень деликатному вопросу.


ПРЕДЛАГАЮ закрыть бесплодную беседу с призывами к уму, чести и совести!!! Не правы врачи, ворующие, неправы пациенты, соглашающиеся на это воровство и знающие о нем (т.к. врачи обычно предлагают полюбоваться на доноршу, сидящую в очереди), и праведны тревоги за своих возможных детей, тех кого обворовали.

Вам удачи, и всем семьям на пути обретения деток!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger