Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.04.2004, 12:59
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.04.2004, 13:57
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. Хорошего отдыха всем отдыхающим!) Вчера была у врача,( я лечусь на Опарино) и мне сделали УЗИ, но какое-то другое, т.е. смотрели долго минут 10-15, сказали даже , что в яичниках есть около 10 и более фолликул, просто они маленькие и не развиваются.Какой-то новый вид УЗИ. В общем ничего хорошего, слищком высокий ФСГ и не хватает эстадиола, вот и не растут фолликулы,сказали может "раскачаем". но...
Дали пить гомеопат."Неоклимсал". сказали пусть организм очистится после гормонов (я пила Дивисек пол года). Вот такие не веселые дела. Я опять скисла и решила пойти на прием в Альтру, к Зориной. Ее тут столько хвалили.Нюта, кажется ты к ней ходишь? напиши как у ней, ладно.Я позвонила и меня записали на 12 мая, правда оказалось, что прием будет стоить 1500р. Нют, а каждый раз столько платишь? или как...
Еще вот такая дилема:мой врач говорит, что мне надо сделать биопсию яичников. Это как диагностическая лапараскопия и стоить это будет 1000$. А в Альтре сказали, что у них делают биопсию вагинально и стоит 300$. Вот не могу понять что делать, что лучше. Девочки если что знаете об этом, напишите пожалуйста.
Ой, столько написала. Нахожусь в каком-то смятении, не знаю что делать дальше.
  #153  
Старый 21.04.2004, 15:34
ррр-мяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати! Помнишь меня?

ты мне в прошлую пятницу список лабораторий рисылала, где можно анализы сдать...
Так вот отчитываюсь.. Вчера была в ЦПСиРе на приеме у врача. Сделали ваг. УЗИ и ничего не обнаружили, но поскольку тесты были положительные сразу сдала кровь на ХГ. Сейчас узнала результат - 3369! В понедельник опять иду к врачу, будем искать :-) кто-то, видимо, шифруется :-) Удачи тебе и спасибо!
  #154  
Старый 22.04.2004, 08:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Очень за тебя рада, конечно тебя помню. Желаю найтись поскорее твоему маленькому чуду. Просто видимо срок маловат, вот еще и не нашли. Как только игру в прятки закончите, обязательно сообщись. Удачи тебе, и держу кулачки и удачные поиски ;-) поздравляю и жду чихов ;-)
  #155  
Старый 22.04.2004, 08:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верунчик, ну отдохни там за меня. Я ведь тоже собиралась в Сочи с мужей. Но у него на работе запарки, так что не получается. Хотя шансы еще есть. хоть на пару дней может получится до 1 мая вырваться. Так что.... а есть телефончик, может свидимся если что, мой +79184362697. Так что Удачи...
  #156  
Старый 22.04.2004, 08:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Нана. Сразу по делу. Определись с одним врачом, думаю лучше к зориной, раз она по таким проблемам специализируется. И делай все у нее. В Альтре. Не будет лишних смятений и вопросов. И конечно есть разница 1000 или 300. Вторая цена реальна. А первая.... Ведь самая хорошая лапара (по отзывам девочек из Москвы) стоит не дороже 500. так что, делай выводы. Советую остановись на Зориной и начинай лечится и обследоваться по плану. А стоимость повтроных приемеов думаю будет уже ниже. Удачи.
  #157  
Старый 22.04.2004, 08:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Нюточка!!!

Привет Нюта. Вот всем поотвечала, а до тебя только добралась. Ты уже извини меня ;-) Нютик, все у тебя будет, дивигель на тебя действует, все обязательно получится. Только наберись терпения, у нас его очень мнго раз мы ещеобщаемся здесь, смемся и радуемся. Тебе огромной удачи, и может тоже стоит с мужей вам отдохнуть. Если будет возможность, по согласованию с врачом, может и найдется время для перерывчика и вы отлично отдохнете, где-то вдали от дома, чтобы была масса развлечений. Удачи тебе.
  #158  
Старый 22.04.2004, 08:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Нана! Сразу к делу. Насколько у тебя повышен ФСГ, какие значения? И он постоянно у тебя повышен или скакнул как у меня? Ты к Зориной записалась по поводу ЭКО или просто на консультацию? Первичный прием у нее стоит 1500 руб, все последующие - по 300. В прием входит осмотр, УЗИ. А для чего тебе биопсию назначают? Лучше наверное, посоветуйся с Зориной, если ты планируешь ЭКО, то и все процедуры лучше делать по ее рекомендациям, она может назначить что-то другое. И еще вопросик - а на Опарина ты у кого? И долго там наблюдаешься?

Удачи тебе!!!
Не пропадай!

Аня.
  #159  
Старый 22.04.2004, 09:03
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Как мы с тобой одинаково начали Нане отвечать!

Нать, мы собираемся с мужем на море в Крым, мы много раз там отдыхали, нам нравилось, вот только прошлым летом в краснодарском крае отдыхали, т.е. у вас под боком!

А отчаиваться я и не думаю, все получится! Пока решила не заморачиваться по поводу высокого ФСГ, пройду терапию, а там будет видно, что дальше.

Аня.
  #160  
Старый 22.04.2004, 09:11
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Как жаль что нет ремени пообщаться. Удачи тебе Нютик. Отдохни обязательно. А Нана пусть с Опарина наверное уходит, я тут про Волкова прочитала и пришла к определенному выводу. Наночка, решай сама , но послушай и других. удачи всем до связи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger