Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.07.2004, 21:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позвольте-позвольте. это ж "лекс", сериал совершенно не детский, очень сильно замешаный на эротике и сексуальном юморе и тот факт, что у нас его показывают в "детское" время говорит только о том, что наши телевизионщики весьма нечистоплотны. честно говоря, не понимаю только, почему это вас удивляет. реклама с куда более грубым сексуальным подтекстом не удивляет? а она идет вообще круглосуточно. кстати, несмотря на всю сексуальность этого безумного сераиала, он очень даже неплох, я на кассетах несколько лет назад с удовольствием посмотрела один сезон. интересный набор характеров, забавные ситуации именно для данного набора характеров и т.д. и не противоречит этическим нормам, по крайней мере моим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.07.2004, 22:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шел бы он ночью - я б не удивилась, по ночам и не такое увидишь

Меня удивляет именно то, что такое детям вручивают.

Реклама меня часто удивляет, но не "сексуальным подтекстом", а тупостью своей, но это уже совсем другая история. Впрочем, реклам такого откровенного гомосексуального характера мне пока видеть не доводилось.
  #153  
Старый 24.07.2004, 23:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не поленилась, нашла диск с этим "лекссом", на нем возрастное ограничение до 18(!!!!!) лет.
  #154  
Старый 24.07.2004, 23:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и, к тому же, если сравнивать с рекламой, то реклама пива и чипсов, гле люди душу готовы продать за эти мелкие радости жизни, кажется мне более разрушительной для детских душ, чем знакомство с миром гомосексуализма через отрицательный персонаж. потому что по сюжету единственный реально способный к сексу персонаж мужского пола на лекссе - мерзавец тот еще, хоть и с проблесками человеческого начала :-) этот? http://lexx.ufo.ru/stan.shtml
  #155  
Старый 24.07.2004, 23:57
Lena(uk)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня спасибо! Мы пока на Томасе застряли,

Покемонов только на картинках видела, не могла понять зверьки они или роботы.
  #156  
Старый 25.07.2004, 00:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на здоровье ) (-)
  #157  
Старый 25.07.2004, 06:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весьма спорная позиция

Но мне разводить споры на тему: "Что хуже - пиво или гомосексуализм" здесь не хочется. К создателям сериала у меня претензий никаких нет. А вот к тем, кто впихнул его в сетку дневного вещания - есть.
  #158  
Старый 25.07.2004, 18:45
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем здесь пиво? дело не в пиве и не в гомосексуализме. а в жизненной позиции, которая преподносится в этих роликах, как нормальная. позиция человека, не имеющего моральных принципов и готового на все ради исполнения своего простецкого желаньица. видели рекламу про то, как сынок маме покупает туфли, а потом отдает их официантке за бутылку пива, маме в дырявые туфельки картонки вставляет, а мама его целует с благодарностью? это лучше или хуже мыслей о гомосексуализме?
  #159  
Старый 25.07.2004, 22:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, при чем тут пиво, вы о пиве первая заговорили

Чего демагогию-то разводить? Речь в топике идет о недопустимости демонстрации таких сюжетов детям. Если вы хотите обсудить проблемы пивного алгоколизма и сексуальных меньшинств - заводите отдельный топик, там и поругаемся ;-)
  #160  
Старый 25.07.2004, 23:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? мне так не показалось. кажется, речь шла о том, что западные детские мультики и передачи не правильно воспитывают наших детей. а пиво, повторюсь, не при чем. не в пиве дело. так что это не отдельная тема. смотрите шире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger