Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.10.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Здесь есть спорные два месяца - те, кто родились в январе и февраде без проблем могут не идти в этот год (в 4.5), а идти в следующий (5.5). Остальные может быть тоже могут, но как-то сложнее..


На самом деле.. Проблема только в том случае, если ребенок не привык по 6 часов быть на людях. Левка не привык (. А нагрузка - она тут действительно очень мягкая и постепенная.. Единственная Левина проблема, которую мне назвали тут на встрече с родителями - координация движений на уроке физ-ры. То я этого без них не знаю ) (тут мой обожаемый тренер из enjoy-a-ball с горящиии глазами сообщил, что первый раз за 1.5 года Лева, подкинув мячик, следил за ним глазами ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 22.10.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нее, я имела в виду, что дневного сна никакого больше не будет.. (
  #153  
Старый 23.10.2004, 00:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, ни одного!!!

Пошли, пожалуйста, еще раз, вроде у нас пока перестал глючить сервер (не знаю, надолго ли...)
  #154  
Старый 23.10.2004, 00:50
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, не хочет он не от упрямства, а от стеснения. Эльмира говорит, что только чего она не делала - и с друзьями предлагала выступать, и любимые песни петь...Сам себе - поет, и стихи рассказывает, а как только попросишь: "Саша, расскажи маме" - замолкает, не буду, и все тут. Я вообще не комплексую - я давно заметила, что он жутко стеснительный, не такой, как я. Я считаю - ну, не будет выступать, так и что? Дед Мороз ему и так подарок подарит :-) Но вот Миша и Эльмира со мной не согласны...Так что я "проверяю" на форуме, кто из нас прав, прежде, чем с ними спорить :-)
  #155  
Старый 23.10.2004, 00:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты, наверное, права, т.к. это чистой воды подражание, то должно пройти само. Задала вопрос на логопедическом сайте (с подачи Светы), теперь жду, что они ответят.

А с кузиной - можно хотя бы постараться эти встречи проводить утром или сразу после дневного сна (т.е. не перед сном)?
  #156  
Старый 23.10.2004, 01:00
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сон? Левка не спит уже после обеда? Не, ну это все равно садизм - в школу - в 4.5 (у нас тут тоже таких полно. прям на глазах, из группы нашей См - уже возят в школу - жалко (()

Ну по закону compulsory age - от 5 до 16 ( у нас, не знаю, как в ваших краях ), так что до 5 вряд ли они у меня силком ребенка отберут.
  #157  
Старый 23.10.2004, 01:01
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда они спать перестают днем?(-)
  #158  
Старый 23.10.2004, 08:15
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,объявили,что вакцины очень мало,хоть бы малышам хватило.
  #159  
Старый 23.10.2004, 08:19
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,Оль у нас по телику сказали,что в этом году ни в каких магазинах не будут делать взрослым
Только у своих врачей,и только детишкам до 2-х лет
  #160  
Старый 23.10.2004, 08:51
natak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da delo ne v tom chto on vozbuzhdajetsja a v tom chto on tak so vsemi detmi igrajet i ne ponimajet chto ne vse adekvatno k etomu otnosjatsja
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger