Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.01.2005, 23:07
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если так, то вопросы к детству. Можно начать копаться от печки.

Автор, а что у вас в родительской семье? Вас как растили? И кого из вас растили? А кто вырос в итоге?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.01.2005, 23:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Может в гостиницу переехать..

Нда топик про принципиальное возвышенное нежелание заниматься грязным трахом, но при этом иметь детей, мне тоже напомнило..


Кому не нравится заниматься хозяйством - живут в бардаке и муж варит себе пельмени. Кому не нравятся пельмени и бардак и хозяйство- нанимают помощницу (русская не подходит, а мечтаете о поваре-японце - ну и наймите японца, в москве сейчас и коренного антарктидца, думаю, не проблема найти). Все не нравится - можно уехать в гостиницу. Иначе остается такой возвышенный выход как перестать есть и какать.. Проблемы уборки и готовки отпадут.. А уж сколько топиков о собственной возвышенности над толпой сразу можно завести...


Почему-то все мои (немногие, врать не буду) знакомые, у которых есть яхты, отлично готовят.. Случайность, наверное..
  #153  
Старый 10.01.2005, 23:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я детям попы вытирать. И другие гигиенически-медицинские процедуры выполнять. Готовку оптимизировала (не до уровня консервов и полуфабрикатов, но почти), уборку отменила.. А вот попу не вытирать приходится (.
  #154  
Старый 10.01.2005, 23:36
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня прямо озадачили :-) Что вообще стеклопакеты - это сдвоеные окна или сдвоеные окна со спецначинкой? Сдвоеные есть у нас и сейчас, но ТОЧНО никакие не стеклопакеты, а ободраная гадость, которой больше 25 лет - покраска внешний вид не на много улучшила. Там тоже будут сдвоеные, но не знаю, будут ли какие-то особые, как-то не интересовалась, главное, что выглядят прилично :-) после этих наших (бросает злой взгляд на окно, прикрытое тюлью).
  #155  
Старый 11.01.2005, 00:02
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ответ- не всем приятно, но мне приятно:-)(-)

Удачи,
Снежка
  #156  
Старый 11.01.2005, 00:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вопрос спорный. моя мама говорила: Убраться, как умыться... Догадайтесь, что из меня выросло? я убираюсь только когда уже нельзя не убираться. Мне такими высказываниями привили исключительно отвращение к уборке. но не отвращение к чистоте. и уж никак не сложилось убеждение, что не буду убираться, потому что жизнь коротка, а убираться я ненавижу. есть удовольствия, а есть обязанности - надо, значит надо.
  #157  
Старый 11.01.2005, 00:21
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и опыт, и результат аналогичный. И, мне кажется, все закономерно
  #158  
Старый 11.01.2005, 02:02
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он полных не любит:-)любит только смотреть как едят,а не как толстеют
  #159  
Старый 11.01.2005, 04:59
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zachem vam yahta? vy s kvartiroi spravitsya ne mozhete..a tut yahta)) ne smeshite)
  #160  
Старый 11.01.2005, 05:16
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак. Так же как Вы не полюбите другого мужчину насильно. Ну не дано Вам это. Мне, кстати тоже, но я просто понимаю что надо делать в жизни не всегда только приятные вещи, так вот готовка и уборка - из этой серии. Другое дело как это сократить, так вон сколько советов Вам надавали - кухарка, уборщица, перевоспитанный муж, пельмени, полуфабрикаты и прочее.

Вы как-то сильно остро воспринимете эту потерю времени. А то что Вы спите 6-10 часов в сутки, едете в автобусе (метро, машине) 2 часа на работу и обратно, торчите по 4 часа в проклятых очередях за загранпаспортом и пр Вас не смущает? Ведь если хорошенько подумать, то мы вообще всю свою жизнь расстрачивем на ненужные вещи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger