Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.02.2005, 10:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь, ты где???? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.02.2005, 11:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не .. глаза не закатываю. А подтягиваю ноги. Прикрываюсь теплым мягким пледом( пришла на работу сегодня в бестыдно -короткой юбке, в высоких сапогах и красной обтягивающей трикотажной кофте с вырезом ТАКИМ, что боссс, кроме моей груди сегодня, ничего помоему больше не видит ( вот же Гад, и работу сегодня какую-то все-время находит) . Ну короче выпендрилась... и замерзла как цуцик.
Подливаю нам с тобой еще немножко. Счас тепло по телу пойдет...
Давай конечно еще пожуем и ненемножко. Я ведь тоже с тобой вместе думаю...


Про знаки на входе и выходе. Практически уверена однозначно, что " если тот "фоновый" плюс будет большой, то случившийся вдруг минус (на выходе) компенсируется этим плюсом и будет меньше "


Давай вообще левые примеры представим. Ты встала с утра. Не выспалась. Кофе выпить не успела. Муж не чмокнул в нос. Забыл и убежал на работу. Ребенок не слушался и все выводило тебя из себя. Голова не уложена. Накрасилась кое-как. В зеркало не смотрелась , дабы не испугаться и не свалиться замертво. На работу опоздала. И по дороге зацепила чулки или колготки. Колготки - последняя капля доканывающая тебя. Ты - закомлексованная и уставшая вваливаешься в офис. Прикрываешь дырку сумкой. Криво усмехаешься. Глаза полные слез, ноги прячешь под стол. Не идешь обедать и ждешь не дождешься окончания рабочего дня, дабы одеть шубу и добежать до дома.



Вариант второй. Ты не выспалась.Ну и Хрен бы с ним. В следующей жизни отоспимся. Кофе попила в любом случае. Подумаешь.. минутой больше , минутой раньше. Чмокнув сама мужа и не слыша капризы ребенка, умчалась на работу. И по дороге - вот зараза - колготки. Ты вваливаешься в офис со словами " ОХХХХ,,,,ЕТЬ девченки, вы посмотрите на мои красивые лапки!!!!" Тем самым оправдывая свое опоздание. Показавшись на работе и похихикав , идешь покупаешь новые и в обед наедаешься от пуза с удовольствием отмечая , что фигура твоя тебе не перестает нравиться, несмотря на то, что после обеда , твои колготки вообще грозят разойтись по швам.

Дебильный конечно пример привела, но муж - СИТУАЦИЯ - это те самые колготки.
  #153  
Старый 17.02.2005, 11:48
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ситуация наша. Когда то не зная чем занять себя в десять вечера, после того, как муж сказал , что он на часик задержиться( Гы-Гы)( а я то уже интуитивно подозреваю, что не на часик, и в то-же время продолжаю ему верить как дура, и понимаю , что с надеждой и волнением буду посматривать на часы , каждые десять минут и накручивать себя) Позвонила подруге и мы с ней по телефону три часа пили вино, чокались об трубку, хихикали , вспоминали. И вообще получился неожиданно один из самых приятных вечеров в моей жизни. Гы-гы... Только, когда муж пришел, я увидела сколько время. Ругаться не хотелось. Вообще. Поймала себя на мысли, блин.. , что многое с подружкой не успели обговорить, еще бы хотя - бы пол часика...мой суженный мог бы и задержаться) Покормила. Продолжая хихикать в мыслях. Ситуация меня в тот данный день не затронула вообще. Понимаешь? Нет она могла затронуть, конечно, но представляешь , какова бы была реакция, если бы я лежала в кровате, смотрела бы на часы и грузилась, бы, грузилась, и думала , бы и думалла.................................... ...... Бедный муж..........


Т.е. Сразу конечно мыслей непрервать. И убирать их придется по чуть - чуть. Причем не естественным образом. А искуственно загружая себя чем-то другим.( А собственно , почему искуственно, у тебя , что времени до .. уя?) И СОЗДАВАЯ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ.Но это только в самом начале искуственно. Потом все происходит само собой. Хорошее настроение. Мыслей почи нет. Или их немного и они приятны. И период уже не называется периодом, а просто паразит муж опять не дал сегодня выспаться. Ты создаешь себе настроение,заметь, не для него, а для себя, и в то же время для него и для вас обоих в том числе. Вот где круговорот нужен. Ты создаешь ему комфорт дома и уют , а он все делает то-же самое,, потому , как ему хочется тебе нравиться.

Перечитала. Несовсем то хотела сказать...ВЕРНЕЕ ВООБЩЕ НЕ ТО ОЩУЩЕНИЕ, ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ я тебе хотела передать. Блин.... Надо опять к конкретике переходитЬ. Очень хочется ,чтоб ты нужную тебе струю почувствовала...


И еще меня кое-что смущает. Ответь - ка мне пожалуйста. Из-за чего ты больше переживаешь? Из-за поздних приходов или из-за того, что он приходит пьяным? И как часто ты задумываешься, а не начал ли мой муж частенько ЕНТО делать ? Вот тут подумай и ответь. Потому как если это так , то тут знаешь ли , несколько все сложнее.......


Мляяяяяя....., ну не дают поговорить, счас Басюх, спускаюсь ниже... ты давай подливай, чтоб язык развязался....
  #154  
Старый 17.02.2005, 11:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Прикинь..катала тебе катала. Отправляю. А мне ошибку выдает. Компьютер виснет и Усе пропадает. Млятство. Пришлось восстанавливать. Не совсем так получилось. Но мы с тобой все равно выгребем и столкнемся в понимании все равно. Пошла читать и думать на вторым твоим постом.:0)
Ты не забывай тока подливать.
Знаешь я очень сухое белое вино люблю, такое легонькое с креветками. Это просто песня. Давай у нас сейчас все так, лана? И такие красивые бокалы под вино. И не рабочий день сегодня. И не слякоть на улице. Мужья готовят ужин и уладывают детей спать а мы стобой сидим и трындим так душевно...
  #155  
Старый 17.02.2005, 12:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххх! Поздно ты пришлаааа!! мне опять пора бечь. Ну ЧТО ЗА ЖИСТЬ?? Ребёнок ещё свалился с гриппом и 39 температурой - лечимся по телефону :-). Даже задержаться не могу сёдня :-((, а так охота с тобой у камина.. Ну что успею. Про колготки (твой верхний пост) я просекла мыслЮ. Да-да. Общее настроение-отношение. Как грится цель ясна, теперь бы до неё добраться :-). Я стараюсь как могу поймать эту самую струю, всё дело в СТРУЕ! :-)) Это ты верно говоришь.. Это как на велике кататься.. Долго не получается, но потом как-то там внутри поймал момент, просёк его и пошло дело! Вот и я стараюсь поймать. Но блин, это посложнее велика будет :-(. Отвечу коротенько на твои вопросы - эээ ... мммм.. ну я не думаю что он сопьётся или пьёт потому что его "тянет" на это дело. Тут можно выдохнуть спокойно :-). Мне не нравится, когда он приходит пьяный - это само по себе (если помнишь я Весне писала ещё осенью. Там про инстинкты, про папу моего, про страх "чё-то щас буудет!"..). Если честно мне пусть даже поздно, хоть ночью, но трезвый! Особенно, если я знаю, что он будет ночью, а не в 10 вечера :-). Даже если он едет на машине (пить не будет), я БОЮСЬ что его могут соблазнить всё-таки выпить и машину "бросить" на стоянке или т.п. Какой-то страх, что он как-бы в другой власти.. как-будто бросив "наш" мир он ушёл в другой и что там будет - неизвестность. Блинн.. всё как-то не ТАК звучит.. ууу! Нет времени!!! Боюсь, ты меня не праильно поймёшь.. Но алкоголизма как такового я не страшусь (пока :-)). Убегаю!! Чмок-чмок.
  #156  
Старый 17.02.2005, 12:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не... правильно поняла. Да ты не спеши. Хоть , через неделю можешь ответить . Я же мыслю не теряю. К тому же каждый день на работе.
Со спиртным усе понятно. Потому как у моего мужа тоже самое.И у меня к жтому отношение такое-же. Потому все понятно. Ну дык значит влево( и на лево) не уходим , не углубляемся, не загружаемся и проблему - поздний приход - в несколько не трезвом состоянии соединяем воедино.
  #157  
Старый 18.02.2005, 06:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Щастье - это когда тебя понимают!" Точно.


Нее, на лево не уходим :-). я тут себе думаю-думаю и придумала ещё такой аспект - желание контроля. Мы это тоже вроде затрагивали тогда.. Особенно нам водолейкам всегда надо чтобы всё по полочкам, всё понятно - зачем, почему.. А тут уходит "в другой мир", контроля никакого. Причём контроль не в том простом смысле что "с кем был??", а в более широком :-), в смысле что я в курсе ЕГО. Конечно, когда он на той же работе, например, или по "нормальным" делам ушёл я тоже имею лишь иллюзию контроля, но всё-таки это как-будто понятный мне мир, значит всё идёт по плану, а там.. мир не понятный.. контроля нет.. беспокойство. Наверное это всё "ноги" одной и той же проблемы, того же круга - настроение-мысли. Я ещё вспоминаю Весну, как она говорила про мои страхи, когда он "должен прийти поздно и пьяный". (Ну я боюсь что-то вроде - "чё-то будет, чё-то будет и вдруг это чёто будет плохим?! мир треснул, всё не так как НАДО и пр."). Дык вот она говорила - разделить таки ЕГО мир и МОЙ. Ну рухнет может мир, но не МОЙ. В моём-то всё НОРМАЛЬНО - я дома, дети сыты, цветы политы.. Свой мир я всегда контролирую. А ЕГО мир - это его забота.. Я сейчас пытаюсь тут свою струю найти.. В этой мыслЕ. И кончено плюс твои мысли мне ВСЕ как бальзам.. Ну ты давай, того, пиши!!! У вас уже полдевятого, ПОЧЕМУ НЕ НА РАБОТЕ??? :-) :-). Я налеваю тебе и себе - пока не пью, жду тебя!
  #158  
Старый 18.02.2005, 09:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Приветики, Баська!!! . Сижу на работе в кофффте под горло, обливаюсь соплями и кашляю. Это я вчера замерзла так. А собственно че я так оделась. Да муж после работы заехал, договорились пойти кофейку попить. Не.. больше эпПаттировать так публику не буду.
Ну дык продолжаем.
Вот смотри." Душа, котрой лень что-то искать, она берёт то что под ногами, под носом и это мусолит, пытаясь выжать хоть каплю былого восторга, обманывая себя, что "растёт", что стремится куда-то (как в молодости )". Она берет то что под ногами..., то что дают то бишь?


Может и значит, НУЖЕН все таки прыжок. Прыжок через силу? Нужно напрячься. И потом.. Бась, от чего мы испытываем душевное удовлетворение? А? От совершенных нами каких либо поступков и действий либо поступков и действий совершенных по отношению к нам.
Его поступки удовлетворять тебя сейчас не могут и их мелкие потуги вероятно якобы тоже.
Значит нужны твои действия и твои поступки. Тебе нужны. Кстати насчет него. Не посещает ли тебя впечатления о том , что многие недостатки в нем, ты увидела только сейчас.и ты никогда их не видела раньше, по крайней мере в том обьеме в котором видишь сейчас.?
И его поступки не только раздражают , но и вызывают мысль, а мой ли это муж, которого я выбрала и не ошиблась ли я, когда выбирала? У меня такое было, потому и спрашиваю. Сразу оговорюсь , это пройдет. Это временно. Но если такие вопросы возникают. Подумай об этом и сразу определись, столь ли велики вновь открывшиеся его отрицательные качества и как они смотрятся на чаше весов с положительными . И не сравнивай его сегодняшнего, с тем который был в молодости.



М-да.. Бась... как в молодости. Помоему я разгрохаю сейчас все твои вазы. Но так как, в молодости уже никогда не будет. Тут кто-то когда то сказал " Жизнь грустная штука". Я чуть было спорить не начала. Дык. Спорить не счем. Лишаться своих иллюзий, а этим мы и занимаемся всю жизнь, действительно очень грустно....


Так вот. Испытывать чувство страсти в перемешку с щенячим восторгом , как в молодости, после совместно прожитых(10 лет кажется?)- это иллюзия. Поставь на этом точку. Закуси губу. Проревись. Напейся. Уйди в запой. Стукнись головой об стенку. Но точку поставь. Либо пытаться сейчас вернуть былую страсть, в тех ее проявлениях, к которым ты привыкла это идти верной дорогой к тому, чтоб ее потерять совсем. Вот тут остановись и все таки попытайся понять , что я хотела сказать. Потому, как фраза очень протеворечивая.....
  #159  
Старый 18.02.2005, 09:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну тэкс..., надо бы вернуться к сегодняшнему. К отношениям.Его отношению к твоей реакции. "...он знает как я к этому отношусь и в душе смеётся над этим (ну может не смеётся, а испытаывает снисхождение, что не лучше), а я знаю - что ОН знает." Бась , а ведь он действительно знает. И действительно смеется. И его задолбало тебе обьяснять, что вот он хочет сейчас именно так, отдохнуть... расслабиться... ну или еще как он там это называет не знаю... Только он не тебя ставит этим в унизительную позицию.А себя.Осознанием того, что в очередной раз пытается добиться твоего понимания и в очередной раз обьяснить тебе, а в его понимании в очередной раз ОТЧИТАТЬСЯ, унижает его в его собственных глазах. Что он мальчик что ли?
Еще раз повторюсь. Существует неких отличный типаж мужчин, который не видит в этом ничего унизительного и звонят жене и предупреждают , даже если в магазине очередь или он остановился покурить у подьезда. Твой не такой. Не такой, понимаешь?. Усе. Точка. Не пытайся его перевоспитать и заставить сделать, то чего хочешь ты, но не хочет он, своей обидой или своей бурной реакцией. К тому-же и к твоей обиде и к твоей реакции он уже адаптировался. Даже , если ты изменишь ее сейчас, он не поверит тебе. Не воспримет всерьез. Потому и происходит то о чем ты пишешь "Но особенно обыдно, когда ты вроде что-то там поборол, и не зацепился как обычно за фразу "....", а в его глазах видишь всё тоже выражение"


Тут действительно надо все полностью менять в консерватории. Опять молодость вспоминается..... Баська .. мужчина ухаживал за тобой, добивался твоего внимания, долго, очень долго.. Женившись на тебе, утверждался в своих глазах, что он для тебя самый лучший, опять же долго.. очень долго. Ну утвердился он. Ну успокоился. Любить меньше не стал . Но ему тепло , уютно и мухи не кусают.
Встряски тут не нужны. И пирогами с улыбкой до ушей встречать его не надо, а то действительно на голову сядет. Но каким-то образом( каим? ВОТ . Над этим и надо думать..) заставить захотеть его задуматься и подумать о тот , о чем думаешь ты сейчас. А что это с ней.? А не отдаляется она от меня? А о чем она думает и что делает? А мне без нее скучно. Она.. она.. опять она. ОПЯТЬ ОНА. Забытая и незнакомая она... жена...
И пошли новые отношения. И пошел новый виток. И начались новые иллюзии на долгий срок. И HAPPY END. И все счастливы . Гы-Гы.
( вот тут -то ты и отдохнешь и как принцесса будешь валяться на диване и наслаждаться новыми отношениями. Его любовью. Его пониманием и вниманием. Как в молодости.( Заметь. ЧТОБ ДОЛУЧИТЬ НОВУЮ ИЛЛЮЗИЮ, НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТАРОЙ.))
Получаем новый круговорот. От иллюзии до илюзии. От периода до периода. Но чтоб не застрять на повороте., вот тут и надо бы вспомнить( а лучше никогда не забывать) об ОТНОШНИИ И ОЩУЩЕНИИ СЕБЯ. . Любить себя... И тоже в круговороте. Любить себя, не причиняя вреда другому. Любить другого , не забывая о себе и вне зависимости ни от чего.
  #160  
Старый 18.02.2005, 11:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой блин... хачу белого сухого с креветками... Ксюнь, давай в следующий наш раз такое в реале организуем. Ты такое место знаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger