Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 02.02.2005, 07:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я была... Чудесные места, чудесные люди ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 02.02.2005, 08:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

В хорватии ведь полно овощей - на гриле тебе сделают или свежими дадут :-) Ну я говорю про Далмацию конечно, не про континентальную Хорватию. Там мяса я почти и не ела - сплошные морепродукты да рыба.
  #153  
Старый 02.02.2005, 08:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

дайте!!! дайте!!!!! нам очень очень надо!!!! Правда!!! Можно в мыло.
  #154  
Старый 02.02.2005, 08:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Заметьте, я лично в топиках про Москву не участвовала :-) А уж поржать над московскими ресторанами я в первых рядах (в ответ на несколько раз прозвучавшие здесь фразы что мол в подмосковье рестораны и гостиницы тоже не лондОн :-)
  #155  
Старый 02.02.2005, 08:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не жила, но бывала. То что вы описываете - совершеннейшая правда, и я сама по нескольку раз в месяц объясняю некоторым непродвинутым иностранцам, что если они хотят спать вместе с тараканами, то пожалуйста - гостиницу Россию пока не снесли. А так у нас спец рейт в Марриоттах есть, добро пожаловать. А кому Марриотт дорого, а тараканов видеть тоже не хочется, мы снимаем квартиры - вон за 80 долларов можно прекрасно перекантоваться, с собственной кухней и стиральной машинкой.

Я одного не понимаю - вы (ну и многие тут) что пытаетесь доказать? Что Москва тоже дерьмо? Согласная я. Или что за пределами Москвы сервис везде на уровне и что я просто оказалась в ненужное время в ненужном месте? :-) С такой обидой все тут пишут, мне даже как то не смешно - неужели в людях настолько отстутствует самоирония, что когда их немного по делу подкалывают (причем ничего личного сказано не было), надо кидаться и в глотку вгрызаться врагу? Сложно признать что так и есть? Конечно, гораздо приятнее ржать над америкосами в описании задорнова - хахаха какие они все тупые жирные идиоты, неважно что никто никогда там не был.

У нас вчера на испанском была тема "Песни протеста". Предлагалось назвать исполнителей песен протеста - все стали наперебой кричать - Боб Дилан! Пол Саймон! Доорз! Джоан Баэз! Боб Марли! Даже Фредди Меркьюри и Мадонну приплели. Доски не хватило всех записать. А русские исполнители? Бе-ме. Я "интернационал" назвала. Против самих себя то кто ж у нас выступает? Непринято.
  #156  
Старый 02.02.2005, 08:40
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вы наверное недавно на форуме и пропустили много топиков про воспитание принцесс и золушек. Шалтай и Весна очень умные мысли говорили. Поищите в архиве, я бы с удовольствием еще бы перечитала. А здесь разговор не о том.
  #157  
Старый 02.02.2005, 08:41
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, это Я за нее рада. А вы злюка :-)
  #158  
Старый 02.02.2005, 10:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Байки? Да везде рассказывают, где возникает

атмосфера неторопливой доверительной беседы. С бухты-барахты конечно такой настрой не возникает, надо и собеседника уметь расположить, и самому настроиться на былинный лад, и чтоб было что рассказать
  #159  
Старый 02.02.2005, 10:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Базара нЭт"... пойду освежу в памяти (то бишь в инете :-)). Ждите ответа...
  #160  
Старый 02.02.2005, 10:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про других не скажу, я пытаюсь сказать (уже крикнуть), что по частному впечатлению не самого презентабельного места не надо судить о целом огромном крае. Вот собсн-но и всё. Вы "наехали" на Сибирь, а я тут живу. И в моём городе не так.. И в том же алтае не везде так.. Вы сейчас упираете на "юморность" своих наблюдений, но мне этот юмор показался всё-таки..чёрным. "Зловато" написано (как мой сын говорит)... Вот вкратце.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger