Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 19.03.2005, 03:10
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, про живот интерсно (+)

Моя косметичка, дама 45 лет, сделала себе недавно это... ммм отсос жира из области живота.
Я ее наблюдаю уже лет шесть. Все это время - здотовый образ жизни, 4 раза спорт плюс йога, диеты опять же. Всегда в форме. И тут она мне выдает. Признаться, раньше я не концентрировалась на том, что у нее там на животе, но вроде как особых отложений не замечала. И вот она мне показывает абсолютно аккуратненький плоский животик. И рассказывает, что она так затрахалась качать пресс и отказывать себе в сладком, и при этом все равно комплексовать надевать штаны с заниженной талией. А теперь, одним махом все так просто решилось.
Это навело меня на ряд размышлений. Впервые, честно говоря, стала подумывать о подобном. Поскольку та же фигня: все вроде в норме, да что-то напрягает. Фиг ли мучаться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 19.03.2005, 03:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня другое напрягает

пресс-то накачать еще можно (хоть в 45 это наверняка гораааздо сложней чем в 25). Кожу лишнюю куда девать?

ее не то чтобы много - девицы поднимали меня на смех, когда я оттягивала пальцами пару сантиметров шкуры и возмущалась "вот мол, от беременного живота осталось" - но мне-то видно, что раньше этого не было, а теперь есть. И интересно скока останется после второго беременного живота. Если будет бесить - оттяпаю. И перчатки себе пошью ну или хотя бы футляр для зажигалки - уж на что хватит)
  #153  
Старый 20.03.2005, 08:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.kp.ru/daily/23479.3/37805/
  #154  
Старый 20.03.2005, 09:23
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то хотелось бы кое-что подкорректировать с той же самой грудью. Ну, не совсем (мягко сказано) меня устраивает её внешний вид после 2-х беременностей и кормлений. А мне всего 23.
Но под нож ложиться страшно. Тем более наслушалась всяческих страшилок от врачей по поводу наркозов и прочего (безотносительно именно пластики, а в принципе про операции. Естественно, когда идет речь о жизни или о здоровье, то выбирать не приходится, но вот так добровольно ложиться на операцию - страшно).
Вот пока решилась на брекеты.
А вообще, всё течет, всё меняется. Вот пройдет лет 15-20, там посмотрим, что запою. )))
  #155  
Старый 20.03.2005, 14:50
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что лет через 10 появятся какие-нить чудо-кремы с лифтинг-эффектом офигительным. Пластика- вряд ли.
  #156  
Старый 20.03.2005, 17:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда. Моих родителей просто колбасит, когда моя свекровь радостно так рассказывает, что хлебные карточки на "перманент" пустила. А они были просто голодными детьми...
  #157  
Старый 20.03.2005, 20:39
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))
от второго живота, по опыту, остается в два раза больше но все от человека зависит, канешна.
  #158  
Старый 21.03.2005, 14:07
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

А мне наоборот все говорят, что самые большие сюрпризы - после первых родов...
  #159  
Старый 21.03.2005, 14:29
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Посмотрела тут на выходных "Бразилию". Чего-то мне вообще теперь ничего пластического делать не хочется..
  #160  
Старый 28.03.2005, 15:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вам и Лучко Клара. :-( Ей сколько лет-то было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger