Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.04.2003, 16:18
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читайте выше. врач Корнилов, потом клиника где он работает!

а неудачные у пятницы были в аО Медицина, у Оксаны* в 1-ой нрадской и Сеченовке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 19.04.2003, 15:16
Кирилл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 неудачные попытки подряд в течении 6 месяцев.$$$

  #153  
Старый 21.04.2003, 17:09
Элиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, я из Королева под Москвой...

у меня не сразу все хорошо было, долго рассказывать, не ясно еще 2 месяца назад было, что получится.
А сейчас - все ок, тьфу-тьфу.
Я не понимаю, почему тут про клинику так написали - старое оборудование, то-се. Откуда они знают то? Не люблю таких специалистов, лишь бы обругать...
Я понимаю, что обидно, когда сразу не выходит - но зачем врачей ругать?
В "Эмбрионе" отличные врачи, и золотое отношение - вежливо и тихо. А про цены - как хотите, я здорово поиздержалась на первых трех попытках, и мне это было очень к месту, что дешевле.
Вот рожу - и напишу Киму Нодаровичу, и фото дитенков пришлю. Что за ругань, в самом деле
  #154  
Старый 22.04.2003, 14:23
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

Да никто врачей не ругает - просто счастье наверное, что Вами кто-то один занимался и Вы знали к кому обратится за помощью, а я попала на чистый конвеер и когда начались проблемы, начали фудболить от одного к другому. Результат, я уколола лишний ненужный укол после переноса, что-то случилось во время переноса, а когда я пришла со слезами на глазах после сданного ХЧГ меня довольно нелюбезно встретила тамашняя (наверное врач) беременная она еще там ходила в декабре и только тогда попав (повторяю, после отицательного результата) к Киму Н. я смогла выяснить все интересующие меня вопросы. И дело не в деньгах, а в доверии к врачам. Его у меня не осталось.
Я никогда не отзывалась плохо о врачах, я просто их не знаю. Даже пройдя ЭКО там я не знаю ни одной фамилии, имени и отчества (ни разу я не попала к одному и тому же врачу - меня даже на УЗИ смотрели разные люди). Я не жалею, что ушла в другую клинику, даже если в ней ничего не получится, я знаю, что у меня останеться доброе чувство к врачу которая меня лечила
И дай бог, чтобы другим в Эмбрионе везло также как и Вам! Ведь действительно по деньгам там дешевле и возможно это один из шансов для малообеспеченных семей
  #155  
Старый 23.04.2003, 13:48
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Вчера у нас в Екатеринбурге родила девушка с пятилетним бесплодием и после ЭКО четверню:одна девочка 1300 и три мальчика один кг. а два чуть менее 1 кг, такие славные малыши в кювезиках конечно и пока прогнозы неизвестны, но ведь здорово , правда, жаль вот не знаю где конкретно делала и кто,
  #156  
Старый 23.04.2003, 21:04
m_serg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каких центрах Москвы делали эко
  #157  
Старый 23.04.2003, 21:21
m_serg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<BR>
было две неудачных попытки ИКСИ в центре г.Сочи Бронштера
  #158  
Старый 23.04.2003, 21:27
m_serg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть ли у кого информация о центре в краснодаре
  #159  
Старый 24.04.2003, 06:54
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачная попытка
  #160  
Старый 24.04.2003, 15:47
Элиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня расстроили (( Видимо, раз на раз не приходится... Я действительно очень благодарна "Эмбриону" и главврачу лично - он меня вел всю дорогу. А конвейр я имела честь наблюдать в других местах ((

А про малообепеченные семьи - Вы зря иронизируете. У нас доход около двух тонн, и я не считаю, что мы уж такие бедные. Просто я не вижу причины переплачивать лишниее 500, а то и больше американских денег без достаточных к тому оснований.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger