Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.06.2005, 12:18
Наблюдатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ самый дурацкий

В Токио началась "Война Миров"

Премьера нового фильма Стивена Спилберга "Война Миров" (War of the Worlds) состоялась в понедельник в Токио, сообщает Japan Today. Несмотря на опасения за безопасность мировых знаменитостей, которые ранее высказала компания UIP, занимающаяся дистрибуцией фильма, на показе присутствовали Стивен Спилберг и исполнитель главной роли Том Круз.
В беседе с журналистами режиссер отметил, что "Война миров" по роману Герберта Уэллса - первый фильм, в котором он представил пришельцев как монстров, враждебных по отношению к людям и стремящихся уничтожить земную цивилизацию, а не как добрых друзей или равнодушных исследователей ("Близкие контакты третьего вида", "Е.Т., Инопланетянин"). "Я мог бы снять этот фильм в 1970-х или в 1980-х, но мне кажется, что именно сегодня этот фильм будет востребован и найдет свое место рядом с такими картинами, как "Форенгейт 9/11", - заявил режиссер, намекнув на события 11 сентября 2001 года.

"Не бывает старых романов. Хорошие истории всегда оказываются актуальными", - заметил режиссер. По его словам, Уэллс написал роман против британского колонниализма, но в 1938 году радиоспектакль Орсона Уэллса (Orson Welles) по "Войне миров" был воспринят как намек на грядущее вторжение нацистов, а в фильме 1953 года зрители увидели отражение событий Холодной войны.

В то же время Том Круз, исполняющий роль обычного отца семейства, пытающегося спасти жену и детей, заявил: "Это фильм о семейных ценностях, о том, на что вы способны пойти ради вашей семьи, можете ли вы защитить ее".

Премьера "Война Миров" в США состоится 29 июня, в Великобритании - 1 июля. Российские зрители, как предполагается, смогут увидеть новый фильм Спилберга 30 июня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 14.06.2005, 13:38
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию "День независимости"

Тупее фильма я не видела по-моему.
  #153  
Старый 14.06.2005, 14:02
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда смотрела его впервые, аж подташнивало к концу просмотра. А сейчас та-а-ак нравится! такой классный! ))
  #154  
Старый 14.06.2005, 14:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это у меня проходит по той же серии что и джонни деп

про смита тоже можно сказать, ничего не надо делать, туда-сюда ходи. качество. и в такой форме именно в этом фильме.
  #155  
Старый 14.06.2005, 14:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто опустошающе ужасный фильм "Старые клячи"

реально от такого просто жить не хочется. более убогое зрелище трудно себе даже представить.
  #156  
Старый 14.06.2005, 15:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, особенно "шедевральные" песни про мобильный телефо

в исполнении таких замечательных актрис. У меня этот фильм ассоциируется с жутким безденежьем, нищетой и унижением - раз уж такие актрисы согласились играть ТАКОЕ...
  #157  
Старый 15.06.2005, 22:38
З-з-з
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто подписывается Зай,отзовись!

  #158  
Старый 16.06.2005, 02:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Обожаю его, смотрела раз 5, не меньше!
  #159  
Старый 16.06.2005, 05:30
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она я! Что такое? (-)
  #160  
Старый 16.06.2005, 18:04
З-з-з
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ничего, сама хотела так подписываться...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger