Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.01.2006, 19:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ага ! Ну слава те осспидя ). 10 фунтов это 4.5 кило. Стало быть ты была не 70, а 72. А стала 67.5, вот. А говоришь не худеется - 4.5 кило за 2 месяца это очень хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 03.01.2006, 19:08
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки, скажите мне пожалуйста кто считает калории ? Ну Мама Толи считает это я знаю (и результат не лицо - 12 кило за 3-3.5 месяца, правильно, Мил ?). А кто еще ? Я имею ввиду не прикидывает , а считает более-менее точно ?
  #153  
Старый 03.01.2006, 20:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю. но у меня сейчас перерыв в спорте и задача не похудеть, а НЕ поправиться. максимум 1400.
  #154  
Старый 04.01.2006, 09:07
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я теперь буду считать точно! :-) Мне на НГ подарили весы для продуктов!!! Теперь уже не по прикидкам "примерно", а "наверняка" подсчитывать получится.
  #155  
Старый 09.01.2006, 20:59
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

С Новым Годом, девочки ! Ну какие потери за праздники ? Рассказывайте ).
  #156  
Старый 09.01.2006, 21:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня минус 1 кг. но заветных 57-и так и нет
  #157  
Старый 09.01.2006, 22:19
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня никаких потерь уже месяц, то есть абсолютно, хорошо

что хоть за праздники привеса нет) Хотя конфеты штук пять съела, да и салатиком побаловалась) надо для ускорения процесса что-то сделать, читала на Аткинсовском форуме, что для этого "Жирный пост" существует, вот думаю на днях попробовать...
  #158  
Старый 10.01.2006, 07:51
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все девы! Бейте меня ногами! За новогодние праздники

более двух килограмм в плюсе!

Зато сладкого наелась!!! На год вперед! Вчера заставила себя встать на весы. Просто силой. Сегодня уже легче :-) и настрой сразу же боевой :-)! Сегодня бегу на танцы и пахать-пахать в сторону похудения! В общем, силы воли у меня нет! Стыдно мне...

НГ омечали на горе с компанией. Стол был заранее приготовлен. Салаты, шашлык... И все в майонезе :-( Даже шашлык мариновали в майонезе. Узнала на следующий день когда просто загнулась с печенью. Такое ощущение что пинали ногами и долго! Ужас, думала уже сдаваться в больницу. Но вроде обошлось. Решила, что был явный передоз жирного! Так что жирного больше не ела, но на шоколадных конфетах оторвалась по полной!

Простите меня, деушки! Плохой я пример для подражания. Но все равно я считаю что легко отделалась, думала будет намного хуже... В плане прибавки. Подруга вчера сказала, что мне не очень идет быть похудевшей, и что худеть дальше мне вообще не надо. Рассказала вечером мужу. Он говорит: "плюнь, она просто завидует!" :-)
  #159  
Старый 10.01.2006, 08:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ногами бить? Фи-и. Что же тогда мне с собой делать - и не худела на 12 кг, а три кг в плюсе... И жить как-то дальше надо ;-).
  #160  
Старый 10.01.2006, 09:56
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Все девушки - больше не могу- принимайте в свою

компанию - читала все 5 ваших тем - радовалась за вас! Сама всегда следила за питанием- но толку честно говоря мало - при росте 1,62 вес 65 кг..при этом БГ (привет Мама Толи!) - 102 см..Теперь пост закончился и я начинаю новую жинь - с подсчетом калорий.Примерное питание я себе копировала но вот вопрос один остался- можно ли дробное питание через два часа заменить ну хотя бы на 4-5 разовое? в силу большой загруженности не получается у меня так часто есть
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger