Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.01.2006, 11:28
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так ты ж вроде финансово не зависишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 14.01.2006, 11:31
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже прочла... Все конечно, интересно и правильно написано. Но нет самого главного - чувства-то у автора какие к мужу своему? Если есть любовь, привязанность к этому человеку, ИМХО, все проблемы решить можно. Ведь любим то мы и не за идеальность, а просто любим, такого, как есть. Если есть чувства, то без него по любому хуже будет, правда ведь?
  #153  
Старый 14.01.2006, 12:26
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы удивляетесь почему к вам муж эмоционально холоден? Я думаю, что если бы вы знали, что у мужа любовница или даже не знали, а предполагали, вы вели бы себя гораздо хуже. Вообще не приветствую я таких мамочек-потребительниц с любовниками
  #154  
Старый 14.01.2006, 12:39
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в общем-то тоже очень не приветствую наличие любовников-любовниц в браке. Но секс вообще-то относится к базовым потребностям человеческого организма. Как с этим быть? Вибратор преобрести?
  #155  
Старый 14.01.2006, 13:13
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы когда встречались и затем, когда выходили замуж о чем думали? Или я что-то не правильно поняла и сначала все было ок, в плане секса? И вообще, данная проблема может встать с кем угодно, с возрастом все меняется, но люди находят компромиссы. Впрочем, если ваш муж не против любовника, не о чем даже и толковать. Если данная проблема оказалась задвинута куда подальше, стало быть отсюда все конфликты. Мы здесь перетираем независимость финансовую и проч., а все гораздо прозаичней. Даже не знаю, что посоветовать, возможно, нужно открыто говорить об этом с мужем, обсудить все возможные варианты. А у мужа вообще есть желание заниматься сексом? Если да, придумайте для себя все возможные формы, вплоть до свингеров, игрушек и проч. Отсюда нужно плясать.
  #156  
Старый 14.01.2006, 13:32
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже говорила о проблемах в сексе и откуда они идут, сильно повторяться не буду. Если кратко, то сексом мы не занимаемся. Муж естесственно против любовника, но и собой особо делать ничего не хочет. Или не получается у него, не знаю. Когда выходила замуж почти 10 лет назад, таких проблем конечно не было. Желание у мужа в принципе есть. Не выходит. Че то все находится, что мешает. Сначала не нравилось, что я поправилась после родов. Потом похудела, ему не нравится, что у нас все еще ГВ и что дочка в принципе проснуться может. Ну просто не стоит у него, вот...
  #157  
Старый 14.01.2006, 13:35
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сексопатологу! Оба !
Пока не решите эту задачку, так и будут заморочки. На сексе семьи держатся, не на детях.
  #158  
Старый 14.01.2006, 13:55
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили, не помогло
  #159  
Старый 15.01.2006, 01:19
третий глаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у и чё разводиться что ли? ведь не так всё просто!

  #160  
Старый 15.01.2006, 11:33
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страный подход какой-то. Почему вы так думаете? Да, люди живут в браке ради любви, заботы, секса и повседневной помощи друг другу. А самой все делать - превратиться в лошадь ломовую. Зачем тогда брак? ТО, что вы по 10 кг сами таскали, вас с неприглядной стороны характеризует, тут хвастать нечем. Ситуация автора ненормальная, мебелью быть ненормально. Свои семейные обязанности она в полной мере выполняет, а на ней за это муж свои комплексы вымещает. Вот я бы прекратила потворствовать такому поведению - и не просила бы ничего, и внимания на него не обращала, нечего в эти игры садо-мазохстские играть. Или играла бы, но только чтоб время выиграть себе, но тогда плевала бы на его закидоны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger