Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 01.02.2006, 00:28
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не прошу я у него денег! у него с момента рождения нашего реб

ребёнка как буд-то крышу снесло - невроз? психоз? что-то психическое, но при этом опускать женщину до плинтуса - разве так можно - я не могу это принять никак - обида закралась в сердце!

а игра хорошая про 10 отличий -попробую!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 01.02.2006, 07:03
грустная..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я согласна с Вами, но знаете,

у меня иногда бывают такие мысли, что я слишком многого требую и жду от него..
права ведь Настя, когда мы с ними начинали жить, так не было.. Напишите поподробнее, что у вас?
Мой мне вчера сказал, что я неблагодарная в ответ на то, что я сказала:"Отстань от меня, перестань меня критиковать. Я перестала, потому что в тебе разочароваласьи ты перестань." (
  #153  
Старый 01.02.2006, 15:36
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... Говорить и думать можем только о муже... И сдвигаться с натоптанного пути не желаем :-)
Конечно, если перестать на него обижаться и всем своим видом это показывать, перестать по 7 раз в неделю сообщать ему что в нем разочаровались и что устали и что вам с ним плохо, то этот "негодяй" подумает что все в порядке - а позволить ему так легко отделаться мы не можем :-)
Анекдот:
Одна подруга говорит другой:
Я решила вернуться к мужу. Не могу больше терпеть, что этот негодяй живет счастливо ...
:-)
  #154  
Старый 04.02.2006, 00:38
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настя, ещё раз повторюсь, я пол года пыталась всё наладить

и только плакала в подушку, думая, зачем он со мной так и пыталась всё сгладить, но он стал хуже наезжать, потом приехала его мать увидела наши высокие отношения и решила, что её единственного сына обижает какая-то дура, зависящая от него же(я не завишу от него материаольнО) и тем самым подбавила масла и он совсем п=распоясалсяч, мало того, что он не мого защитить меня от его мамы, он не мог остановить её наезжы и доказать что я его настоящая жена!более того после того как она уехала он частенько повторял её слова типа - ты плохая мать и т.д. тем самым он совершенно разбил мои чувства, а у меня же ещё психоз послеродовой был и я вот в таком состоянии пыталась всё вырулить, но порой удержаться не могла, а потом начало приходить разочарование в нём! да он и сейчас-то не понимает КАК мне было тяжело моральнои что со мной происходило, и сейчас мне очень трудно до сих пор, может и невроз мой ещё длится, я заметила что я последний год совсем недовольна жизньюи только мой малыш возвращает мне силы! поэтому в моей душе творится что-то странное, о гармонии духовной внутреннейговорить не приходится, а для меня это очень важно, я очень чувствительная и тонкая натура, у меня сейчас происходит переоценка ценностей, я совсем теперь другая. я пока не знаю что будет дальше, но сейчас себе внушаю пока такую мысль, чтобы легче стало - что на всё воля Господня, если со мной такое случилось, значит я должна пройти это испытание, я должна быть терпеливой и довольствоваться тем, что есть и даже не требовать того, без чего мне очень трудно жить, вобщем пока мне придётся приносить себя в жертву ради счастья других! вопрос себе всегда задаю - А ДОСТОЙНА ЛИ Я СЧАСТЬЯ? может и нет, почему люди хотят бытьсчастливыми? мне кажется жизнь это испытание и надо пересттать хотеть быть счастливой!
  #155  
Старый 04.02.2006, 00:42
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня наоборот - мне кажется что он слишком много от меня

требует и я неодноератно ему это говорила, вроде начал прислушиваться и на многое сейчас не обращает внимания - это всё по быту - мне уже легче! а я вообще не требовательная мне ничего не надо кроме любви!(тепло, ласка, забота, уважени тоже сюда входят) а у меня такое ощущение, что я с надзирателем живу! *Я МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНА!* - ))) А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО то очень хочется быть любимой! и всё!
  #156  
Старый 04.02.2006, 14:03
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Роль ЖЕРТВЫ еще никому не приносила пользы.

Это однозначно и обсуждению не подлежит. Человек сидин на кнопке и терпит боль до тех пор, пока это ему выгодно. Чем выгодна вам ваша позиция - знать только вам. И насчет счастья. Полюбите уже в конце концов себя. И тогда наступит вам СЧАСТЬЕ.

На треннинг бы вам хот на пару дней сходить, самооценку повысить.
  #157  
Старый 06.02.2006, 01:12
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агнесса? Вы наверное невнимательно читали, но всё что Вы написал

ВСЁ - не про меня!
во-первых какая - уж жертва! я уже давно рву и мечу по дому и предлагаю развод! и муж уже говорит, что теперь я инициатор всех скандалов!

во-вторых! я знаю себе цену! даже могу сказать про себя! свято место пусто не бывает! я знаю свои достоинства и недостатки! и очень себя люблю! а вот муж меня совершенно не ценит, а все мои (маленькие) недостатки раздувает, так, что глаза ему застилает! он просто рассверипел(думаю - порча)

и уж даже если бы я возомнила себя королевой Англии - даже бы это моему мужу не помогло, так как он - то этому никогда не поверит! так что мне псих. треннинги совершенно ни к чему, а вот валерьяночка(5 раз в день), психолог и может сексопатолог - это ДА! точно бы не помешали!
  #158  
Старый 06.02.2006, 17:57
Агнесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, если это не ваши слова:

"чтобы легче стало - что на всё воля Господня, если со мной такое случилось, значит я должна пройти это испытание, я должна быть терпеливой и довольствоваться тем, что есть и даже не требовать того, без чего мне очень трудно жить, вобщем пока мне придётся приносить себя в жертву ради счастья других! вопрос себе всегда задаю - А ДОСТОЙНА ЛИ Я СЧАСТЬЯ? может и нет, почему люди хотят бытьсчастливыми? мне кажется жизнь это испытание и надо пересттать хотеть быть счастливой! "
  #159  
Старый 07.02.2006, 00:49
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это писала я! конечно, но то что я никто - здесь нипричём!

я женщина очень даже, ну чо чвоими недостатками конечно, но я лично очень себя ценю, но при этом я может и недостойна счастья, кто-то сверху лучше видит!

а кто Вам сказал что хорошие люди счастливы?
по-моему получается наоборот - по закону подлости!
  #160  
Старый 07.02.2006, 10:45
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Тот, кто "лично очень себя ценю" не будет писать

"довольствоваться тем, что есть и даже не требовать того, без чего мне очень трудно жить, вобщем пока мне придётся приносить себя в жертву ради счастья других!". Тут не о чем больше дебатировать. Если Вы сами этого не понимаете - ничем не могу помочь. Жертва не может очень (да и неочень) себя ценить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger