Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 31.01.2006, 21:58
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию онечно, Натуль!

я тебе постараюсь в любом случае позвонить. :-) Меня в Балашиху друзья заманили каким-то большим сюрпризом для меня. Придется точно туда ехать, а это много времени отнимет. Но может окошко будет на обратном пути из Балашихи. Позвоню! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 31.01.2006, 22:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дочка то ответственная, а мама безответственная :))

я поразилась ее готовности оставаться дома одной, но, конечно, в любом случае это большой риск, хоть она строго знает, что нельзя делать без мамы дома и следует этому... надеюсь, больше не будет таких безвыходных ситуаций в ближайшее время для выходов...
  #153  
Старый 31.01.2006, 22:15
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Натуль, я все понимаю...

Если бы не ее согласие, не решилась бы никогда..
Даша помешана на самостоятельности. Она готова делать все сама, только позволь! :-)
  #154  
Старый 31.01.2006, 22:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки правильно

я Дашу огораживаю от таких продуктов пока: огурцы соленые, капуста квашенная... Мама так и хочет ее этим накормить. Я категорически против! Очень боюсь оставлять Дашу с мамой из-за этого на эти выходные. Мамулька без меня может что угодно дать Дашутику...
  #155  
Старый 31.01.2006, 22:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е понимаю, что происходит?

Даша сейчас на фоне приема антибиотика стала при засыпании потеть очень сильно в первый час (2 дня так уже). Что в дневной сон, что на ночь: голова мокрая - особенно затылок и виски(!!!!) и футболку в области шеи и плеч хоть отжимай!
Почему так? это наладится? или что-то там нарушилось у нее в организме? :-( вот пойду ей менять очередную футболку во сне...
  #156  
Старый 31.01.2006, 22:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОгласна. Хотя Алина очень уважает хрен (незлой), горчицу (сладкую) и норовит съесть что-нибудь с соевым соусом. Даю все лизнуть на кончике ложечки. Соленые и маринованные огурцы, квашеная капуста, селедка, соленая рыба - не даю. Копченой колбасы давала тонкий лепесток попробовать. А еще читала, что детям лет до 5 не рекомендуется брынза, сулугуни и прочие незрелые сыры.
  #157  
Старый 31.01.2006, 22:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потеют обычно при падении температуры. При подъеме знобит, при снижении - потеешь. Может, такое побочное действие у антибиотика, в аннотации ничего нет про это? Думаю, что безусловно все наладится, когда Дашенька поправится окончательно и восстановит силы.
  #158  
Старый 31.01.2006, 22:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не волнуйся

это из-за болезни - при воспалении легких и бронхитах тяжелых - ребенок потеет при засыпании. Еще и ослабела . Переодевай, следи, чтобы не остыла. Можно не переодевать, чтобы не беспокоить во сне, а пока чуть влажная, не сильно вспотевшая, - мягкую тряпочку х/б на спинку под футболку, если под одеялом, тогда футболка и так высохнет, а спинке сухо будет. Со лба и висков просто вытирать. Как перестанет потеть, значит выздоровление близко. Но потеть может долго .
  #159  
Старый 31.01.2006, 22:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение темы про "бабятинку"

Сегодня подошла к бабушке, погладила ее и говорит: ну как тут мой ужин? что поделывает? :-)
  #160  
Старый 31.01.2006, 22:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем я запасаюсь теперь футболками...

мне, конечно, ее проще переодеть, чем подкладывать что-то - это возможно ее больше потревожит... Я ее сейчас оставила в майке без горла, т.к. невозможно - опять шея вся мокрая, волосы не просыхают прямо...

ПЫ.СЫ. Девочки, может остричь волосы? :-( Они у нее очень густые и длинные... Немытые давно... каждый день просит она - помыть ей волосы, а нельзя пока.. Так они еще потеют по несколько раз в сутки получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger