Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.03.2006, 06:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и в эту и в прошлую Б была на таком сроке активная мазня, которая не привела ни к каким отрицательным результатам(ттт). Но с такой историей как у Вашей сестры, я бы это дело на самотёк не пускала. Прежде всего - УЗИ чтобы убедиться, что плод там где надо и имеет сердцебиение. Удачи ей и здорового младенца вскоре!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 04.03.2006, 06:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 13 недель, мы точно сентябрята! Никки просто мой "Макар" из "Мы с Макаром ходим парой" :-) Мы старших деток вместе носили, и этих нам разница в пару недель не помешает вместе таскать!
  #153  
Старый 04.03.2006, 07:51
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буит :))) усе буит

...и пинки под дых тоже ) надо только немножко подождать )
фу, какая я седня (
  #154  
Старый 04.03.2006, 07:52
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто сказал, что мы бросим?

  #155  
Старый 04.03.2006, 21:14
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

А может быть, что на таком сроке эмбрион еще не виден в матке? Была она сегодня на УЗИ - в матке ничего нет, но плод по ХГЧ растет, в трубах тоже нет уплотнения. Мазня усилилась. Последнии месячные начались 14 января. Ждем до понедельника...тяжело ждать.
  #156  
Старый 04.03.2006, 21:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно ошибка в сроке? В 6-7 уже точно хорошо видно и есть пульс. Внематочная? Пусть всё будет хорошо!
  #157  
Старый 04.03.2006, 22:19
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мазня вполне может быть, особенно на сроке 6-7 недель, поскольку это время предполагаемых месячных, если бы беременность не наступила. У меня в обе беременности на этом сроке мазня, а потом всё хорошо. Желаю удачи и главное спокойствия, если сильно волноваться то только навредишь.
  #158  
Старый 06.03.2006, 09:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энн, приветик. Значит так. Мазня бывает довольно часто. Возможно это так называемое "имплантационное кровотечение". Если мазня коричневатая, то паниковать не стоит. Если алая, то хуже (но тоже бывают положительные исходы). Рекомендации: 1) по возможности лежать. 2) прогестерон можно и усилить (1т утром + 1т вечером) - т.к. "кашу маслом не испортить". 3) можно еще свечи с папаверином и ношпу - это спазмалитики, расслабляющие гладкую мускулатуру матки. 4) если кровит довольно сильно, можно выпить (таблетку) или уколоть (внутримышечно) дицинон.

Теперь насчет ХГЧ, сроков и УЗИ. срок 6-7 недель - это ведь от последних месячных? Но раз беременность спонтанная, то овуляцию никто не отслеживал, так ведь? Вполне возможна поздняя овуляция и/или поздняя имплантация. А на сроке 4-5 недель вполне вероятно, что ничего и не видно.
Остается только сдавать ХГ в динамике. По нормам, при нормально развивающейся беременности ХГ должен удваиваться каждые 48 часов. При ВБ или ЗБ такой динамики нет.

Удачи!
  #159  
Старый 06.03.2006, 10:38
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весело у вас получается на пару :-)
а про недели, наверное я поняла в чем дело. у вас срок от посл. мес., а я от зачатия считаю. прально?
  #160  
Старый 06.03.2006, 12:16
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа... ну да! Ты зря по зачатию считаешь, Б длится 40 недель от последних месячных, не путай народ! А то ты поедешь рожать на 38 неделе например (нормальный срок), а ребёнка будут считать недоношенным (36). Так у тебя, значит, 9 недель.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger