Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.07.2006, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька,

мы еще вместе. Но чисто - по инерции.

Ты чистишься соками, а кушать хорошо не пробовала? :-) И меньше двигаться. Помогает ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 30.07.2006, 14:30
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о поводу питания ))

Чего-то ем-ем, а весу не прибавляется никак. 2 месяца назад была 53 кг. Сейчас опять 51. Даже не нравится мне такое опять похудение. И дело-то не в соках. Ем я сейчас очень хорошо: и кашки, и супчики, и салатики, и мясо с рыбой. В общем - не в коня корм. :-) Зато Даша с даче приехала - 14.8!! а была 13.700. И загорела еще больше - темная-темная, как будто в Турции побывала. Я очень довольна ею. :-)
  #153  
Старый 30.07.2006, 23:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово!

А Ника так мало бывает на воздухе теперь. В саду - 2 часа утром, и вечером - 2 часа перед сном со мной. Мало для лета. Дача - просто замечательно! Закалка и заряд бодрости на год вперед. Ника куда больше вашего весит. 16 точно есть, если не больше. Дылдочка такая. Дашенька компактнее получается :-) Как встреча произошла?
  #154  
Старый 31.07.2006, 08:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обошлось без приключений )

Вечером в пятницу с друзьями выехали на дачу за детьми. На Московском шоссе на 40-м км машина заглохла. Время уже было 23.00, темнело стремительно. Мы попросили мужика одного на пятерке на троссе довезти нас до города. Он согласился. В городе уже вызвали эвакуатор, и он довез машину до автосервиса, а потом нас к ним домой завез уже в час ночи.

Мы дружно посмеялись на эту тему. ДОстали взятое с собой пивко, винцо и сухарики с вял.рыбой и отметили это дело :-) А утром выяснилось в автосервисе, что просто сел аккумулятор. За 30 мин. заменили его на новый и можно было ехать на дачу к любимым деткам. :-)

Детки нам все звонили и спрашивали через сколько мы будем минут: 1, 3 или 5. И никак не могли понять, что такое - через 2 часа. Пришлось сказать, что будем к обеду, чтобы поняли. :-) Когда мы подъезжали к даче, детки выбежали на дорожку и стали прыгать радостно и ручкам махать. А лица у них были такие счастливые, глазки светились. Обнимались потом 5 минут. Даша радостно восклицала: Мама, ты меня сегодня заберешь! :-) При этом видно было, что ребенок доволен, что ей понравилось на даче.

А Никося твоя и ростом больше, чем Даша, поэтому и вес больше. Даша всего 96 см с натягом. Растет помальньку.
  #155  
Старый 31.07.2006, 09:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Я собираю завтра сумки (две на нас с Ниной и одну- самую большую- с подарками и передачами) и мы летим в Москву. До НЬю-Йорка 6 часов, причем в самолете не кормят, и до Москвы 9. Нине закуплены интересные игрушки в самолет, плюс батарейки для плеера и куча книжек. Еще я ее подстригла КОРОТКО- мы с ней в восторге, потому что причесываться ну просто совсем не больно, а папа на рогах- хочет дочку с длинными волосами. Федя вооружился моими рецептами- котлеты, беф строганов, курица карри, т.е все самое простое, гарниры он и без рецептов может, и будет тут кашеварить на папу и на себя. Мне немного жалко, что он со мной не едет- впервые за 13 лет, но так уж фишка легла. Курсы вождения, подготвка в колледж... Родители мужа, которые обещали взять Нину на себя, вдруг позвонили и сказали, что они себя так плохо чувствуют, что с Ниной сидеть не смогут. Эх, пропадет мировая славистика без моего выдающегося вклада- я надеялась пописать свою книжку в Москве, но вот буду пасти вместо этого Нину от и до. Девочки-москвички! Звоните мне на (495) 945-19-74,и му с вами встретимся!
  #156  
Старый 31.07.2006, 15:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюбовалась фотографиями, очень понравились и Юляша с семейством и Машенька с Дашенькой и Гришей. Люблю смотреть на счастливые семьи! Мы опять сбежали от холодов, лето - пестня! Два дня в связи с отсутствием и-нет связи и починщиков оной в выходные мыла-скребла квартиру, уста-а-ала.... может, попозже успею загрузить Алькины новые фотки. Сегодня с утра маялась головной болью (шампанское в голову ударило во всех смыслах - распивали бутылку вчера с алиной кузиной, а при открывании бутылеты пробка вдарила мне в лобешник), чуткий ребенок тихо играл в принцессу-лебедь и не беспокоил.

Может быть еще мотнем на недельку на дачу, но надеюсь всех приезжающих в столицу повидать. Прошу звонить на мобилу 916-695-40-67 и держать в курсе общих и частных планов.
  #157  
Старый 31.07.2006, 16:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все время в МОскве, так что звоните мне, как соберетесь встречаться!
И еще очень частные планы - вы на море собираетесь в этом году?
  #158  
Старый 31.07.2006, 16:52
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы тоже уже на чемоданах! Дорога наша тоже займет примерно 15-16 часов,...только машиной, и с двумя детками. А короткую стрижку мы уже пару месяцев назад сделали, и очень довольны.

До встречи! 917-1211113

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #159  
Старый 31.07.2006, 17:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, нет, Наташ. Это я про море. Я ж на новый дом на даче замахнулась. В сентябре самая стройка. Да и что-то я не в настроении. Не знаю, куда ехать и зачем. Про Алину и море ты помнишь :-), а цены что-то очень зашибись. Может, рискну попзже, когда зима невмоготу станет. Хотя вредно перебивать зиму поездками в иной климат. В общем, пока что-то не собираюсь. Куражу нет на это дело. А ты?
  #160  
Старый 02.08.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Торонто сегодня - самый жаркий в истории день

47 градусов (с учетом влажности). Горячий, обжигающий ветер - вот, что запомнилось мне из 5минутной пробежки от офиса до метро.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger