Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 03.10.2006, 12:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не надо говорить, что хожедние по магазинам и уборка - это вид физической активности >>>> Я такое никогда не говорила и не буду. но я час в день минимум хожу пешком в очень быстром темпе, полубегом. по эскалаторам вверх - всегда пешком. Но это ТОЛЬКО чтобы больше успеть и чтобы все быстрее сдедать. фак того, что я ЖДУ лифт, меня бесит... НО. НЕСПОРТИВНЫЙ я человек. вообще. дома заниматься не буду. в группе - туда-сюда. у меня нет потребностей. Кстати, в группе я самая худая. следующая за мной барышня на 2 размера больше. Так что для похудения мне это не нужно. но все кругом говорят, что НУЖНО. я и поддаюсь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 03.10.2006, 12:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. в течение 30-и минут после тренировки можно съесть творог, например?
  #153  
Старый 03.10.2006, 13:12
Konotopskaya (экс Алена)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше кусочек мяска.
  #154  
Старый 03.10.2006, 13:14
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встряну)))Мона еще и салату навернуть и ничего Вам за это +

не будет,Монтиньяк обещает)))Мне очень нравится его идеи о каллориях,т.екак он рушит миф о каллориях.
  #155  
Старый 03.10.2006, 13:16
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не-а,если вечером,то лучше нейтральный продукт+

иду до конца!Раз уж вы поборница здорового образа жизни,то мясо вечером окисляет организм,а нужно ощелачивать,вот!Стал быть творожок или что то в этом роде.
  #156  
Старый 03.10.2006, 13:24
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хождение пешком по эскалаторам и ступеням дает очень большую нагрузку на суставы (равно, как и степер и беговая дорожка). Это не очень здорово. И опять же - это "привязано" к другому событию (поездка на работу, поход за ребенком и пр.). Попробуйте танцы. Может Вам понравится. Я тоже НЕ спортивный человек. По некоторым видам нагрузки. Например, я ненавижу бегать. И я КМС по спортивной гимнастике. Но это очень давно было. Алена
  #157  
Старый 03.10.2006, 13:36
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не особая я поборница... Судя по тому, что я гурман. Сложное сочетание))) Если тренировка вечером, возможно. Попытаюся найти эту информацию.
  #158  
Старый 03.10.2006, 13:56
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эту инфу я нашла у Монтинька,возможно,ошибаюс ь+

Похоже вам удалось воплотить в жизнь учение,его,Монтинька,он себя тоже гурманом считает)))В любом случае,это полезная штука,здоровье оно у нас одно,его нужно укреплять а не расшатывать)))Я вот не могу заставить себя заниматься спортом((увы не мое это,да и возраст...больше тянет погулять,побродить,подумат ь,книжку почитать,поговорить...)))))Ви ите какие у меня дивные отмазки?
  #159  
Старый 03.10.2006, 14:18
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой такой возраст? О чем речь? Жуть, жуть!!! Что Вы такое говорите! Вы заставляете меня вспомнить, что мне 38. Неужели уже пора того...зубы на полку...
  #160  
Старый 03.10.2006, 14:31
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу,мне побольше,42,и я не могу забыть,увы(((Я конечно же +

держусь бодрячком,но прекрасно помню,сколько у меня было сил,предположим 5 лет назад,разница огромная!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger