Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.11.2006, 08:34
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши поздравления)))) хотим

подробности про ДР)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 28.11.2006, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это период вирусов настал

У нас неделю как торонтовчане сопливятся, чихают и кашляют. Ничего, с морозами вирусы улетучатся :-)

А форум в выходные не работал, девочки, наверное, отчаялись зайти сюда.
  #153  
Старый 28.11.2006, 13:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля-Влада, как ты там?

Пузико в порядке? Как вышивание?

Вчера пробовали с Никой вышивать. Написано "от 5ти лет", но ей в саду подарили, как девочке с хорошей моторикой. Умишко-то и не учли :-) Я вышила часть цветочка и спрятала до будущих времен :-)
  #154  
Старый 28.11.2006, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манюня, теперь я успокоилась :-)

Жалею, что всякой мишуры в тему не купила. Все так экспромтом вышло. Подвел меня человек, в воскресенье я забрала, а вчера прямо с утра в кофе-перерыв выслала...Все как попало сейчас, галопом, не как хотелось бы. Время сумашедшее просто :-)
  #155  
Старый 28.11.2006, 20:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера провела за рулем 6 часов, пытаясь добраться домой по дороге, которая обычно занимает полчаса. Шел снег, а потом все это дело замерзло... короче, я не смогла вьехать в одну из горок, позвонила мужу (который не смог подъехать к дому на своей 4х4), он кое-как добрался до меня (часть дороги шел пешком), привез нормальную одежду, мы заперли мою машину, пошли к его, часть дороги проехали, потом опять пешком... Сегодня никто не пошел ни в школу, ни на работу, все закрыто, машины мы пока не извлекли... Говорят, холод и гололед продлится еще пару дней. Ну ничего, еда пока есть!
  #156  
Старый 29.11.2006, 10:10
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нусик, почему ты так далеко?

ты мне сейчас так нужна!!! Добрая, искренняя, понимающая, теплая, любящая, заботливая, мудрейшая подруженька.
  #157  
Старый 29.11.2006, 10:11
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Натуль!

  #158  
Старый 29.11.2006, 10:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это откуда у вас такие холода?

у вас же теплынь там должна быть? У нас наоборот никак не наступит зима. Снег давно растаял, голые деревья, зеленая трава, лужи, утром +8. Говорят, что вся зима такая будет теплая - первая за последние 150 лет. Если так будет, то ужасно... Постоянная грязь... пасмурно, сыро, дождливо. А хочется белого снега, легкого морозца, санки-лыжи. Даже боюсь одевать наш новый розовый комбез. Чувствую надо что-то еще прикупить для такой зимы, но не розовое точно. :-)
  #159  
Старый 29.11.2006, 10:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, куда все пропали?

Я думала уже новый топ завели, пока я отсутствовала, Нэнси уже фотки показала с Алиной и торт с ДР. А тут глухо совсем! Так хорошо начинался месяц с поздравлений и фоток! А теперь затишье. Пришло время скрытных стрельцов :-)
  #160  
Старый 29.11.2006, 10:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас морозы не ожидаются вообще )))

Питер и так сырой город, а еще и без зимы...мрак полный! Детки сейчас как-то странно болеют. Какой-то долгий не проходящий кашель мучает их. ДАша уже кашляет 1.5 месяца. ПРавда нашли у нее в мокроте яйца каких-то паразитов. Вот их она и откашливает, типа. Плюс - аденоиды. Поэтому сейчас лечимся от паразитов. Может кашлять перестанет. Но в садик ходит бодренько уже 4-ю неделю, подкашливая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger