Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2004, 11:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопросы

Если уж поднялся топик, спрошу в нем вопросы подруги. Где, у кого и как (что сдавать/делать) почки? Достаточно ли общего анализа мочи, мочи по Нечипоренко и УЗИ почек, чтобы исключить возможные проблемы, если жалобы есть? И еще вопрос, где, у кого и как (что сдавать/делать) обследовать грудь? на предмет мастопатии?
  #2  
Старый 01.10.2004, 13:36
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния привет! Могу ответить только по поводу груди.

И опять же не я ходила а моя подруга, но ей доктор понравился. Зовут ее Соколова Ирина Георгиевна. тел. 8-916-805-38-07. ул. Новаторов, д. 5, каб. 119. Мамография 300 р., УЗИ - 490 р., консультация 400 р. При себе просят иметь полис, хотя думаю, что можно и без него наверное обойтись. На исследования и прием нужно идти в определенный день цикла (могу наврать, но вроде на 10й). В любом случае, сначала нужно позвонить и договориться о приеме.
  #3  
Старый 01.10.2004, 13:49
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, спасибо! (-)
  #4  
Старый 02.10.2004, 17:20
Танюсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таточка

год назад пережила ситуацию, когда меня так же сняли с протокола, правда с короткого, фолликулы тоже перестали расти достигнув диаметра 14мм. То же слезы и отчание. На следующую попытку пошла только через год, так сложились обстоятельства, хотя врач рекомендовала через 6 мес и перед попыткой сделать плазмоферез 3 процедуры. Плазмоферез не делала. Опять короткий протокол и при пункции 10 я/к, для меня это просто победа. Правда опять неудача, при подсадке 3 бластоцистов. Но самое главное, что яичники могут нормально работать, видно просто им нужно время, чтобы восстановится после нагрузки.
Отдохните, наберитесь сил, забудте про неудачу и снова в бой. Надежды, веры и удачи нам всем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger