Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.11.2003, 15:21
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танчик! Удачи! Напиши как все прошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.11.2003, 15:54
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Я вернулась с последнего УЗИ, в понедельник инсеменация. Пока выросло 4 фолликула. Теперь главное, чтобы хоть кто-нибудь лопнул. Все выходные буду колоть уколы по схеме ( один даже в 2 часа ночи).
Уговариваю себя не надеяться , т.к. процент удачи очень мал, но ведь кто-то же попадает в эти проценты
  #163  
Старый 05.11.2003, 18:33
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию И не говори, хочется хоть что-то делать. Может приблизить

протокол и не удастся (в основном по материальным причинам), но делая какие-то шаги уже сейчас, чувствуешь, что встаешь на путь решения проблемы, не сидишь сложа руки. Но на самом деле времени не так и много осталось. Сдала гормоны, сегодня получила результаты, всё ОК. Завтра пойду сдавать на инфекции. На следующей неделе УЗИ. Провела расследование по впросу, болела я краснухой или нет. Пришлось, т.к. анализ на антитела к краснухи у нас не делают, а чтобы достать вакцину, пришлось бы напрягать людей, просить, чтобы они во время своего кратковременного визита в Москву нашли там вакцину. Мама не помнит точно, то ли ветрянкой болела, то ли краснухой. Попросила в детской поликлинике найти свою карточку в архиве. Не зря! Было дело, так что имунитет у меня есть. Кстати, вчера хихикала над своей детской картой. Прелюбопытное чтиво.
Так вы когда всё-таки планируете? К сожалению, Ната* пока не откликается.
Твой новый ник ещё более милее и приятнее, чем прежний. Может Ната* права, и он принесет тебе удачу!
  #164  
Старый 06.11.2003, 06:30
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Мои новости: вчера была пункция. Взяли 22 я/к. В субботу подсадка. Все прошло нормально, но весь день чувствовала себя словно я вареная. Теперь только чтобы эмбриошикики хорошие получились.
  #165  
Старый 06.11.2003, 11:17
Юляха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет мой хороший дружок. Сегодня чуте легче. Вчера взяли 4 штуки. Сказали мало. А ты не знаешь как это? Но у девченок было и по 2 и1. Наверное только на Бога полагаться надо. Завтра на подсадку. Почему так рано? Чем дальше в лес тем, меньше понимаю. Все у всех по разному. Говорят, что инкубатор не может заменит ествейственную среду. Только знаешь, мне не понятно у меня еще все болит как же завтра будут делать или может быть так оно и должно быть.
Когда у тебя сроки?
Спасибо тебе мой хороший. Ты мне как спасательный круг. Ты та где мучаешься?
  #166  
Старый 06.11.2003, 12:28
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Много клеточек - это хорошо. Желаю, чтобы побольше оплодотворилось. ТТТ.
  #167  
Старый 06.11.2003, 13:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляш, поздравляю с прошедшей пункцией. Не переживай по поводу количества клеточек. В нашем деле важно не количество, а качество. У кого-то и по 25 клеток забирают, а результата нет. А у кого-то с единственной клеточки замечательный дитенок получается.<br>
Насчет того, что рано тебе подсаживают. Да, тут действительно есть прямая зависимость от количества взятых клеточек (если я ошибаюсь, девочки поправят). Оплодотворившиеся эмбриошки в искусственной среде могут остановиться в развитии, в то время как в материнском пузике они бы продолжали развиваться. Таким образом, если клеток много, эмбриолог может рискнуть и подержать их в культуре подольше (например, попытаться дорастить их до бластоцисты) и уже потом подсадить. Но если клеточек мало, идти на риск нельзя. И потому подсаживают пораньше. Так что не переживай - ты в надежных руках.<br>
То что, у тебя болит все после пункции - то же нормально. Всяко, это же операция. Да и стимуляция тоже не есть естественное состояние организма. Но подсадка, как правило, проходит относительно безболезненно. Так что все будет хорошо.<br>
Надеюсь, у тебя все пройдет на отлично! Удачи.
  #168  
Старый 06.11.2003, 14:07
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Аксюша, постарайся не волноваться, положительный настрой многое

значит! Пусть эти проценты будут твои, а ещё лучше, чтобы ты повысила статистику :-)Надеюсь, эта инсеминация будет последней по причине удачи и тебе не придется познать ЭКО!
Удачище!!!
  #169  
Старый 06.11.2003, 14:16
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Танечка, вот ты и подобралась потихоньку

к кульминационному моменту! Ты наша первооткрывательница ( этого форума) и поэтому непременно должна выйти победительницей. Танюша, во сколько у тебя пункция? Наверное, утром? Я тоже примчусь в клинику в субботу, прием на 17.00. Он у меня получился спонтанным. Благодаря Нате* у меня появилась возможность попасть к Корнилову.
  #170  
Старый 06.11.2003, 14:23
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Ага утром, в 9 утра. Ой, надеюсь, что все получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger