Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.10.2005, 21:47
АНтей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь велик не будет? Тьфу чувствую придется 2 раза ездить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 20.10.2005, 21:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в рай-не курской http://gdoor.narod.ru/contacts.htm Давайте тоже подтягивайтесь,а то Миху в тот раз зажала
  #163  
Старый 20.10.2005, 21:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша у меня сегодня самолично на эскалаторе прокатилась.Был в новинском пассаже,я на секунду отвлеклась,слышу гундит,бегу,а она на эскалаторе вверх поднимается,мордочкой вниз упор на руки,ноги на ступеньку выше,и довольная Я как ломанулась,еле схватила пока она до конца не доехала,а ей еще хочется А еще на выставке два раза от меня сбежала,у меня чуть приступа не было я не предпологала,что они так быстро бегают
  #164  
Старый 20.10.2005, 22:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тьфу ты, это ж сколько мы туда будем ехать??:(( Не, по пробкам

не попрусь:-(. Хоть бы в ОК чтоли....все ближе...
  #165  
Старый 20.10.2005, 22:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какой у вас рост?

  #166  
Старый 20.10.2005, 22:54
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию че это такое может быть?

ребенок сегодня внезапно стал температурить 38.7. и кряхтит как дедулька старый на каждый выдох вдох,даже сейчас спит и покрякивает.
ели все как обычно, много народа разного за эту неделю через себя пропускали, одни из которых на прошлой неделе болели отитом а после нашего визита через пару дней снова свалились свысокой температурой, а теперь и мы их догнали:-( ничего не понимаю, вечером сегодня от творога вырвало, а к.молочку он аж два пакета выпил?! нурофен в рот и вибуркол в попу дали, температура спала он уснул, а сейчас как мучается "привет колики" можно подумать, ну ладно что то с несварением подумала бы я, но почему тогда температура охр... а да ещё щеки и подбородок пунцовые, ну что могло попасть в пишу? вчера практицки все то же самое ели, или все же инфекция? чем лечить? вызывать ли врача или ехать на узи? или вправьте мне мозги, наша местная врач вечером не видя ребенка сказала что бы мы арбидол купили, дык там вроде с 2-х лет?? и вообще чего лечим то?
  #167  
Старый 20.10.2005, 22:58
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм, видимо магнитные бури:)я сегодня на эскалаторе

с малявкой сама навернулась, хорошо что каким то чудом без травматичных последствий:-)Кирюха обожает эскалаторы и ещё раздвижные двери в ашане очень любит, пока папа катит коляску к тачке и загружает, сына успевает раз 50 зайти и выйти и смотреть на процесс и там сразу эскалатор за дверями вот он успевает и туда забежать и покататься))я ессно рядом;-)
  #168  
Старый 20.10.2005, 23:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, конечно врача, какие тут могут быть вопросы при такой

температуре. Вырвать могло от недомогания, не связанного с ЖКТ. Я думаю- инфекция какая-то, а не пища, а там - врач посмотрит. Бедный Кирюхин!

Держите нас в курсе!
  #169  
Старый 20.10.2005, 23:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а горчичники прибить надо. "Задыхается" - понятие расплывчатое,а если ТТТТТТ астма? у меня сразу по полной программе, так никаких горчичников, реакиця на них и вообще... Но без вменяемой мамы, конечно, тяжело.
  #170  
Старый 20.10.2005, 23:19
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, думаешь сейчас вызывать скорую?или по обстоятельствам?

спать не могу, сижу а он бедный колбасится, раз в 15минут, как от боли в животике. что говорить скорой? что температура была и предположительно живот болит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger